Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Обсуждение сюжета, СПОЙЛЕРЫ)

Рекомендуемые сообщения

%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D0%

Итак, по многочисленным просьбам заблаговременно открываю сей спойлер-тред. Обсуждение сюжетных внутренностей и книжной связи с игрой без тегов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот не ловкий момент,когда обсуждение книг в разделе спойлеры все еще будет спойлером для некторых.Проблема(а она есть?) в принципе не решена и создание треда бессмысленно в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот. Кто хочет пообсуждать сюжет книг, но не хочет ловить спойлеры еще и из игры сюда заходить не будет. 

 

 

А если оставить чисто для книг, то как странно-то, вышли хрен знает когда и все что можно уже сто раз пережевано.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно в болталке создать тему,но она там быстро затеряется.

Раздела Книги там по не понятным мне причинам нет.Предположим раздел появился и в нем эта тема тоже.Можно из основной темы прыгать каждый раз туда,когда речь опять за книги зайдет.

Но все это очень бессмысленно.

Начнем с того,что обсуждение книг,это обсуждение мира ведьмака,но сюжетные спойлеры из книг,не являются спойлерами для игры по вообще любым правилам форума.

Тут [member='Sho'], беспокоился,что я там набедокурю,а в итоге кто-то другой накидал абсолютно бессмысленные репорты.

Единственное,что стоило сделать,это вежливо попросить обсуждать подобное под тегами,что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное дело что люди ждут игру и неудосужились до сих пор прочесть первоисточник, который никак спойлером игры не является, мы вон тему оживили, а им лишь бы пожаловаться

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="legato" post="4780021" timestamp="1428669186"]Странное дело что люди ждут игру и неудосужились до сих пор прочесть первоисточник, который никак спойлером игры не является, мы вон тему оживили, а им лишь бы пожаловаться[/quote] Меня тоже несколько удивляет что уже третья игра в серии готовится к релизу через месяц, а кто-то до сих пор не удосужился прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Smitt'], Тут вопрос в том, что люди явно собираются их прочесть, раз боятся спойлеров. Но зачем так тянуть раз есть желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка ведь известна по тем слитый диз-докам, ее будем разбирать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Broke' timestamp='1428684044' post='4780514'] Концовка ведь известна по тем слитый диз-докам, ее будем разбирать?) [/quote]

Отпиши под спойлер если читал. Интересно будет сравнить после прохождения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типичный человек.Как это так? Почему эльфы просто не лягут и не сдохнут? Это же я! Я высшее звено эволюции! Подчиняйтесь и бегом в резервации!!

 

Не хочу разводить дискуссии, но просто напомню из-за этих "детишек" как именнуют белок в книгах другие более старые и мудрые представители старших народов, т.к там состоят юные тупые нелюди в возросте до 40 лет,  началось 2 войны с Нильфрагдом, в книгах они помогли в одном перевороте  и вырезали целые города  в северных королевствах, просто так ради забавы, подчиняясь Нильфгарду, т.к собственной цели по сути и не имели, хотя там говорилось что люди их якобы притесняют, жили себе и жили в лесах, но по сути ни кто их и не притеснял, а короли даже долго закрывали глаза на их выходки, пока всё не вышло из под контроля. 

 

В игре же цель Йорвита вообще не ясна, его там опять кто-то притесняет, хотя на них всем наплевать никаких карательных отрядов в леса не посылают, а у королей есть дела и поважнее, кажется там все заняты очередным делением долины Понтара(точно не помню играл давно), но опять же эти тупорылые белки помогают в убийстве всех королей, а в конце мы должны им ещё сочувствовать. 

 

Я уже молчу о том сколько раз белки пытались убить Геральта и Цыри в книгах и играх.

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно.Просто чудесные выводы.Снова с позиции человека.

Видимо мы забываем чей это мир и кто в нем чужак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прекрасно.Просто чудесные выводы.Снова с позиции человека.

Видимо мы забываем чей это мир и кто в нем чужак.

Хочешь жить умей вертеться, а не сжигай и ломай свои города, уходи в леса, а потом ной и мсти людям за то что ты сделал не правильные решение в прошлом.

Эльфы сами совершили ошибку, когда отдали земли людям, никто у них земли особо и не отбирал изначально люди и другие старшие народы жили вместе, а потом эльфы подумали, что им легче перетерпеть людей и те сами вымрут через пару сотен лет, пока эльфы будут отсиживаться в лесах, после чего были разрушины все крупные города эльфов, а те ушли в леса. Через пару сотен лет их детишки обиделись, что их заставляют жить в лесах, и начали вырезать людей, тем самым провоцирую вторых и уменьшая свой и без того вымирающий род, злясь от это ещё больше. 

 

И я вот им должен ещё сочувствовать?

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 изначально люди и другие старшие народы жили вместе

Причину думается ты забыл.

Именно эльфки повинны в том, что мы не уничтожили вас, когда мы еще были сильнее. А потом уже сильнее стали вы и тут же принялись уничтожать нас. Но в лице эльфок вы все время имели союзников. Именно они были заступницами сожительства, сотрудничества и сосуществования.

И главное

Люди, а не эльфы погубили Лару.Так или иначе,сосуществование лопнуло как мыльный пузырь, две расы кинулись перегрызать друг другу глотки. Началась война, которая длится до сих пор.

 

после чего были разрушины все крупные города эльфов

И не без оснований.На чем все людские города стоят? Чей фундамент? Кто начал активно воровать технологии и прочее? Не хотели эльфы людям все отдавать и правильно сделали.



Думается мне желание человека уничтожить Брокилон ты тоже оправдаешь...вот только чем? Ведь желание это появилось задолго до белок.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что в дикой охоте добьют белок, Дол Блатан сожгут, а Франциску повесят на потеху кметам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], какой ты кровожадный! Чем тебе няшная королева Долины цветов насолила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]все сюда trollface-new.png [/offtopic]

осталось прочитать владычицy озера  :up:

а насчет скоятаэлей, иорвету помогу, но только ради ачивок, а так, ну их в попу

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Мне кстати кто-нибудь может объяснить в чем вообще сакральный смысл закрывать уже вторую тему по Ведьмаку?

Флуд и дискуссии не по теме. ну что за бред, это форум, мата и личных оскорблений в темах вроде нет, все адекватно и дружелюбно общаются, высказывая свою точку зрения, но тем не мение особо активное общение как то провоцирует закрытие тем huh.png  Всё это идёт в разрез с самим смыслом существования форума. Может мне тему в разделе холивара создать, там то хоть тему не закроют.

Я кстати вообще ни разу не помню что-бы закрывали темы из-за особо активных обсуждений, хотя вспоминаю какой ад творился в теме про GTA5 не так давно. [/offtopic]

 

[warn]Потому что слишком много срачей неадекватных пошло[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Smitt'][/b],прости а в чем твоя проблема? белки это бандформирования из нелюдей, которые ради своих мнимых идеалов, вырезают некомбатантов и не щадят даже женщин с детьми. Почему я должен проявлять сострадание к расистам, ненавидящим людей? Дриад еще можно понять, они границы защищают ибо "темные века". А Франциска несмотря на свою мимимишность управляет этими скотами, но на крови рай не построить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1431842589' post='4820448'] а Франциску повесят на потеху кметам. [/quote]

Поддерживаю.Ложа должна страдать.

[quote name='Jenea92' timestamp='1431859613' post='4820576'] осталось прочитать владычицy озера [/quote]

На 3 главе. :agree:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1431866247' post='4820669'] вырезают некомбатантов и не щадят даже женщин с детьми. [/quote]

Дети вырастают и идут на войну.Женщины этих детей рожают.Смекаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozu_sensei" post="4820691" timestamp="1431867486"][quote name="legato" post="4820669" timestamp="1431866247"]вырезают некомбатантов и не щадят даже женщин с детьми.[/quote] Дети вырастают и идут на войну.Женщины этих детей рожают.Смекаешь? [/quote] ну ты мне еще про равновесие и баланс начни заливать, сам же кому то отвечал цитатой Геральта на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], по поводу Трисс кстати.Дошел до интересного момента

 

– Я оставлю вам указания, – медленно сказала Йеннифэр. – Информацию о том, что узнала, и о том, что предприняла. Оставлю вам след, по которому вы сможете пойти. Но не даром. Вы не хотите реабилитировать меня в глазах мира, ну, так к чертовой матери и вас, и ваш мир. Но реабилитируйте меня хотя бы в глазах одного ведьмака.
– Нет, – почти тут же ответила Филиппа. – Это тоже не в интересах ложи. И для своего ведьмака ты останешься предательницей и продажной чародейкой. Не в интересах ложи, чтобы он скандалил и мутил воду, пытаясь отомстить, а если будет тебя презирать, то мстить не захочет. Впрочем, он скорее всего тоже мертв. Либо вот-вот умрет.
– Информацию, – глухо сказала Йеннифэр. – За его жизнь. Спаси его, Филиппа.
– Нет, Йеннифэр.
– Поскольку это не в интересах ложи. – Глаза чародейки полыхнули фиолетовым пламенем. – Ты слышала, Трисс. Вот она – твоя ложа. Вот оно – ее истинное обличье, вот они, ее истинные интересы. Ну и что скажешь? Ты была девочке наставницей, почти как ты сама сказала, старшей сестрой. А Геральт…
– Не бери Трисс на романтику. – Филиппа ответила огнем в глазах. – Девочку мы найдем и спасем без твоей помощи. А если повезет тебе, то мы будем только рады и благодарны, поскольку ты выручишь нас, сэкономишь нам время и деньги. Ты вырвешь девочку из рук Вильгефорца, мы вырвем ее из твоих. А Геральт? Что такое Геральт?
– Ты слышала, Трисс?
– Прости меня, – глухо сказала Трисс Меригольд. – Прости, Йеннифэр.
– О нет, Трисс. Никогда.
Трисс уставилась в пол.

Геральт подохнет? Ну и пускай.Ложа важнее.Вот такая вот няша Трисс.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ozu_sensei" post="4820687" timestamp="1431867362"][quote name="legato" post="4820448" timestamp="1431842589"]а Франциску повесят на потеху кметам.[/quote] Поддерживаю.Ложа должна страдать. Ага, без рук, без ног и даже без пальцев))

[b][member='Ozu_sensei'][/b],ну и что? Мы давно уже обсудили что Трисс слабовольна в Ложе, и за нее все Филиппа говорит, но ничего, я был так рад когда сучку ослепили

[quote name="sanex" post="4820689" timestamp="1431867469"]С консоли можно денег кинуть на кошель?[/quote]тут банят за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], ну да....сколько персонажей могло погибнуть из-за "слабовольной" Трисс?

Да все.



Тут просто конкретный пример,дабы не быть голословным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×