Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Обсуждение сюжета, СПОЙЛЕРЫ)

Рекомендуемые сообщения

[offtopic]Мне кстати кто-нибудь может объяснить в чем вообще сакральный смысл закрывать уже вторую тему по Ведьмаку?

Флуд и дискуссии не по теме. ну что за бред, это форум, мата и личных оскорблений в темах вроде нет, все адекватно и дружелюбно общаются, высказывая свою точку зрения, но тем не мение особо активное общение как то провоцирует закрытие тем huh.png  Всё это идёт в разрез с самим смыслом существования форума. Может мне тему в разделе холивара создать, там то хоть тему не закроют.

Я кстати вообще ни разу не помню что-бы закрывали темы из-за особо активных обсуждений, хотя вспоминаю какой ад творился в теме про GTA5 не так давно. [/offtopic]

Тоже не понимаю. Тихо-мирно обсуждали игру и, в том числе, графику, как неотъемлемую ее составляющую. И за рамки дозволеного вроде бы ничего не выходило. Теперь сиди, да жди, пока тему откроют. Надеюсь, в срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zhenia13' timestamp='1431870488' post='4820734'] Тоже не понимаю. Тихо-мирно обсуждали игру и, в том числе, графику, как неотъемлемую ее составляющую. И за рамки дозволеного вроде бы ничего не выходило. Теперь сиди, да жди, пока тему откроют. Надеюсь, в срок. [/quote]

[offtopic]Уже открыли [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, такой вопрос : откуда у геральта шрам на лице ?

geraltmind.jpg

 

1275249289_g-25.jpg

 

Осталось дочитать книгу владычица озера, и не могу вспомнить где сапковский упоминал в книгах о происхождение этого шрама, если вообще это делал. 

Изменено пользователем Jenea92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1431869071' post='4820713'] Просто Трисс по настоящему верит в Геральта и в то, что он выживет и всех вшатает. [/quote]

awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif awwyeaa.gif  



[quote name='Jenea92' timestamp='1431874459' post='4820792'] Народ, такой вопрос : откуда у геральта шрам на лице ? [/quote]

Он так выгляди круче!А еще у него ухо выросло))

Блаха видимо подумал,что от это игра лучше будет продоваться.



[quote name='legato' timestamp='1431870185' post='4820730'] Ну все, опять ГВФ начал наезды на Трисс [/quote]

Наезд? Нет.Когда есть доказательства,это не "наезд" Это сухие факты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1431875221' post='4820805'] Он так выгляди круче!А еще у него ухо выросло)) [/quote]

 ясно, чет не нравится мне все это ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа, во первых, пожалуйста [hide]ставьте чертовы спойлеры, сюда люди заходят возможно за советом по прохождению, а видят чуть ли не финал игры[/hide], а во-вторых, подскажите, в первой локации [spoil]в руинаах какой-то крепости (из красного кирпича) есть лагерь бандитов. Я на него сам наткнулся (по камушка кривенько залез) но вот думаю, что там должен был быть квест. Так вот-квест был там?[/spoil]

[warning][warn]Тема для спойлеров. Боишься - не заходи[/warn][/warning]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите прочитал книги, но в первые 2 части не играл, там как то расскажут что было с Геральтом после книжного цикла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MisticK93RUS'], был, в полуразрушенной башне чертёж и записка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, пропустил задание "На смертном одре", я думал тут будет открытый мир, как в скуйриме и любой квест можно будет допройти.. А тут реализьм. Так вот.. 

[textspoiler]Квест о девушке, что грифон покусал. Ей ласточку дать можно было.. Сделать я его не сумел т.к. мозгов утопцев не нашёл( Если кто таки запилил, поделитесь чем закончилась с ней история то. [/textspoiler]

 

[member='MisticK93RUS'], это тема сюжетки и вопросов по ней.. в названии которой висит огромное слово "СПОЙЛЕРЫ". Вроде очевидно же, что всё подряд читать не стоит

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki']

хорошо что логвинова глянул седня. Он реально помог. Иначе любой лоханется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], ладно какой мудак сдохнет во время квеста и оно провалится, а так вообще обидно, единственный не выполненный квест с этой деревушки остался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я таки пропустил травницу в 1й локе. Называется решил рыбу поискать в воодоемах и срезал какието водоросли. Оказались они по сюжету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='4onoki'], [spoil]она поправилась и ее нильфы куда-то увели... походу будет продолжение истории[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да квест ничего особо не дает,[spoil] едем к черным где их армада, там выскакивает рандомный солдафон и говорит что он ее хахаль и рассказывает что деваха хоть и выжила но она короче убита по здоровью, не говорить и не ходить она не может, и по этому он не знает, благодарить нас или проклинать[/spoil].

 

 

 Прошел сейчас игру,[spoil]

концовка я так понимаю не одна в этой игре, но у меня Цири ушла в портал, потом два месяца спустя(как я ненавижу эти штуки) Зима, она с нами в саду лол, хотя в конце ролика портал закрылся. Ну и короче она послушала Эмгыра и видимо будет наследницей и уезжает на коняшке.

 

 Я так понял несколько моментов. Первое, прыжок этот вырезанный в два месяца спустя и как цири все таки вернулась назад, я уверен это будет одно из сюжетных DLC которое выйдет в 2016 году где нам расскажут как Цири поборола белый хлад и как она все таки вернется(потому что по крайне мере в моей концовке лишь она внезапно появилась и будто ничего и не было) Так что думаю одно ДЛЦ отдадут полностью за Цири.

[/spoil]

 

[spoil] Второе, Авалакх, всех показали но про него не слова, куда и что он делся то? Странно что после концовки про него как забыли.[/spoil]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел на хорошую концовку как я понял. [spoil]- На Цири в портале нахлынули воспоминания о Геральте и она в конце концов вернулась к нему.

- Герка сгонял к Эмгыру и рассказал ему слезливую историю о смерти Цири, тот поверил и пожелал больше никогда его не видеть.

- Упоротого Радовида убил и отдал бразды правления Дийкстре, он навешал люлей Нильфам и начал годно править развивая государство.

- Йожа позже грохнули предатели.

- Цири стала странствующей ведьмачкой (Привет Озу), слава о которой разнеслась по миру.

- Ну и наконец Геральт стал тихо и мирно поживать в Ковире вместе с Трисс, которая стала советницей короля Танкреда. Он правда все еще время от времени выполнял контракты на убийства чудищ, но так сказать для души, ибо недостатка денег из-за должности Трисс у них не было.[/spoil]

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже хорошая концовка получилась [spoil] Цири вернулась к Геральту и стала ведьмачкой, потом Геральт уехал жить с Йен.  Печально что только с Цири добавили катсцену в эпилоге, пару слов о любовной линии в картинках вызвал какое-то ощуение недосказанности. [/spoil]

 

[member='NetSky'], по поводу 2-х допов на странице стора уже описано в общем о чем они будут:

 

Hearts of Stone - это новое 10-часовое приключение, в котором Геральту придется обойти все Пустоши и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить контракт таинственного Стеклянного Человека. Выйти из этой заварухи живым будет очень непросто.
 

Blood and Wine - 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность Туассен. Эта земля не знает войны, и жители ее беззаботны - но за кажущимся благополучием скрываются страшные тайны.

 

Эти приключения открывают доступ к новому контенту, снаряжению и противникам; в них игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи.

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошёл, но вот зря я:

[spoiler]Переспал со всеми.))

- В конце Цири уезжает с Эмгыром править страной. Геральт остался один.[/spoiler]

В общем на душе так противно стало, что я начал заново, лол, теперь уже основательно карту зачищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут хорошо расписано какие действия к чему приводят. Самое то для второго прохождения. http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=449950060

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По боссам кому что как?

У меня: по сложности - Имлерих, ни о чем - Эредин и самый самый - Цири/Геральт vs Карантир, Цири vs Ведьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там у Роше?

[spoiler]Есть там концовки, где он жив-здоров и все такое?[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою мать. Я похоже самую плохую концовку получил.

[spoil]Геральта убили в доме ведьм, Цири не вернулась из портала, Роше похоже убили. И только в Скеллиге все хорошо.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SimpleMan'], [spoil]Странно, но у меня Цири уехала к Эмгыру([/spoil]

 

 По поводу ДЛЦ может это не все? Они же сказали что весь 2016 будет за Вичером 3. А тут один доп в этом году и один в следующем, что как то мало на весь 2016 хмм.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное по игре вообще все отлично шло, а в конце бам и все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Aserp'], [spoil]Я выбрал Йен, и согласился с ней уехать когда был диалог. Странно что я один остался[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×