Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OkaRin

The Witcher 3: Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (Обсуждение сюжета, СПОЙЛЕРЫ)

Рекомендуемые сообщения

[spoil]Трахал Кейру, шлюх и бабу со Скеллиге, в итоге уехал в деревню с Йениффер  :icon_mrgreen:  [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Грустно как-то в самом конце появляться в пустом КМ. Эскель навсегда свалил как и хотел, Весемир помер, Ламберт уехал в закат с Кейрой (Тут я вообще под стол уехал). Видимо больше мы КМ не увидим и его постигнет забвение.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], [spoil]Меня тоже после титров печаль накрыла когда Геральт там совсем один стоял, вроде счастливая концовка получилась а играть дальше после эпилога не тянет. Я бы от new game+ c импортированым уровнем и шмотом не отказался поиграть.[/spoil]

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SimpleMan'], [spoil]хотя бы так, но просто в пустом городе делать нечего и этом мире, у меня все сайды и квесты сделаны([/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]Тоже прошел. Но только не понял - а какого хрена Радовид живой. Я же выполнил квест по спасению того сапожника. То-есть покушение должно было состояться. После - никаких квестов связанных с Радовидом не было. То-есть получается что вся компания облажалась с поставленной задачей.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='O6ambl4'][/b], [spoiler]Не надо было Дийкстре ногу опять ломать) Тогда бы был квест на убийство Радовида.[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xize,

[spoil]Блин. Я ему действительно ногу сломал. Просто он мне надоел и кинул когда я помощи при обороне Каэр Морхема просил.[/spoil]

 

Данный текст относится к сюжету и концовкам Ведьмака и серии Масс Эффект. Поэтому просьба тех кто не прошел обе эти игры - не читать.

[spoil]

Кстати народ. А Вы не заметили как игра на Масс Эффект похожа??? Причем на всю трилогию. Разница только в деталях.

 

1. Первая часть игры - ищем Цири. В первом Масс Эффекте ищем Сарена. Как видите разница только в том, ищем мы врага или друга.

2. Вторая части игры - собираем отряд для выполнения крайне сложной миссии. Во втором Масс Эффекте тоже собираем отряд, но уже для нападения, а не для защиты.

3. Окончательно уничтожаем противника. В Ведьмаке - это Дикая Охота. В Масс Эффекте - это Рипперы.

PS: И, наконец, Happy End. Сравните концовки Третьего Масс Эффекта и Концовку ведьмака. Особенно в тот момент, когда Цири вошла в портал и идет к окончательной цели прокручивая у себя в голове воспоминания, и когда Шепард идет к финалу, также прокручивая воспоминания.

 

Вообщем, к чему я это. Да так - просто заметил сходство. То-есть не точную копию, а именно сходство. При этом Ведьмак у Масс Эффекта выигрывает в этом плане просто взяв из космической саги самое лучшее без всякой херни типа ненужного мультиплеера и странной концовки. Лично я в свое время очень был недоволен тем как закончился Масс Эффект (думаю все помнят эту историю с концовкой). Ведьмак же данную концепцию реабилитирует. 

[/spoil]

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писать в теме спойлеров со спойлерами это пушка. В общем концовки как то недожали, а если учитывать что это финал многолетней эпопеи, то 8/10 справедливая оценка - все придирки у меня только к финалам

Изменено пользователем legato

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], Думаю недожали из-за ДЛС,и кстати вопрос такой как Цири победила Белый хлад?Её вроде эльф этому не учил,или она тупо просто вернулась и хлад не уничтожила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Saylar23'], ДЛЦ будут не про это, так что нет, а пр белый хлад ничего сказать не могу, может он отключается когда входит в контакт со старшей кровьюem04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать в теме спойлеров со спойлерами это пушка. В общем концовки как то недожали, а если учитывать что это финал многолетней эпопеи, то 8/10 справедливая оценка - все придирки у меня только к ней 

и пофиг что все сообщения треда видны на главной странице форума



Концовка ведь известна по тем слитый диз-докам, ее будем разбирать?)

ну и где инфа?( интересно ж теперь почитать как было всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать в теме спойлеров со спойлерами это пушка. В общем концовки как то недожали, а если учитывать что это финал многолетней эпопеи, то 8/10 справедливая оценка - все придирки у меня только к ней 

и пофиг что все сообщения треда видны на главной странице форума



Концовка ведь известна по тем слитый диз-докам, ее будем разбирать?)

ну и где инфа?( интересно ж теперь почитать как было всё

 

Ну это уже проблемы администрации, раз такие темы не могут снять с главной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать в теме спойлеров со спойлерами это пушка. В общем концовки как то недожали, а если учитывать что это финал многолетней эпопеи, то 8/10 справедливая оценка - все придирки у меня только к ней 

и пофиг что все сообщения треда видны на главной странице форума



Концовка ведь известна по тем слитый диз-докам, ее будем разбирать?)

ну и где инфа?( интересно ж теперь почитать как было всё

Ну это уже проблемы администрации, раз такие темы не могут снять с главной 

 

проблема топикстартера, который администрацию не просветил



чё ж теперь случайные прохожие должны страдать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать в теме спойлеров со спойлерами это пушка. В общем концовки как то недожали, а если учитывать что это финал многолетней эпопеи, то 8/10 справедливая оценка - все придирки у меня только к ней 

и пофиг что все сообщения треда видны на главной странице форума



Концовка ведь известна по тем слитый диз-докам, ее будем разбирать?)

ну и где инфа?( интересно ж теперь почитать как было всё

Ну это уже проблемы администрации, раз такие темы не могут снять с главной 

проблема топикстартера, который администрацию не просветил



чё ж теперь случайные прохожие должны страдать?

 

Тему модератор открыл, а он такие вещи знать должен, так что случайные прохожие страдают изза него, ты то прошел игру игру или "случайный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1433411588' post='4839700'] Тему модератор открыл, а он такие вещи знать должен, так что случайные прохожие страдают изза него, ты то прошел игру игру или "случайный"? [/quote]

вот и спроси у него почему тред не скрыл, вместо того чтобы жаловаться что приходится лишний раз спойлер открывать

 

я тред случайно заметил на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]По моему с Цири все понятно. Смерть ее не показана. Да и вообще умирать она после остановки белого хлада не должна. А далее чисто логически. Если Геральт с ней хорошо себя вел в основном, то она к нему вернется, если нет, то возвращения она просто не захочет возвращаться и Герьльт будет считать что она умерла.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoiler]Концовка с императрицей, как по мне самая логичная и при этом отлично срежисированная. Цири становиться ведьмачкой? Как то хммм... неужели если Геральт ведьмак, то только поэтому он должен хотеть такой судьбы для своей "дочери"? А так она жива и у Империи достойный правитель, и ей не надо скитать по свету махая мечом, разменивая свой дар по мелочам, приезжай к ней в гости с Йен или Трисс (ну или один если сфейлился :icon_rolleyes: ). А вообще по поводу Аваллакха правильно сделали, а то его "предательство" было бы слишком стереотипным, а так я ему не доверял, не доверял и зря. [/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sorizo'], [spoil]То чего хочет Геральт тут вообще роли не играет. Быть императрицей - это последнее, чего хочет Цири. Как в книгах, так и в игре.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас остальные 2 концовки - все таки [spoil]зимняя, где Цири в конце уезжает самая душевная и лучшая на мой взгляд. Остальные 2 вообще ни о чем и я бы сильно расстроился если бы мне выпала хоть одна из них. [/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1433587218' post='4842479'] Быть императрицей - это последнее, чего хочет Цири [/quote]

Дак ведь времена меняются, свободолюбивые детишки вырастают и понимают, что на них есть отвественность, опять же это ведь её решение, врятли на это сильно повлиял Эмгыр. Я тоже поначалу посчитал, что лучше бы сделал концовку  с Цири-ведьмачкой, но подумав понял, что это ничем не лучше, скорее для тебя (Геральта), собственнечество, мол она осталась с тобой и променяла трон на скитальничество (пусть она потом и уходит "на большак" одна). Но нет, подумав все таки решил, что она должна получить, что её по праву и нести пользу реальную, а чудовища в мире ведьмака и так вымирают.  Ну и как сказали уже, на фоне других концновок эта поставлена куда душевнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если трисс уплывает, то встречу я её потом в каэр морхене ?

ну или вообще можно как-то сделать, что бы она осталась, но без любовной линии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Aserp'], [spoil]встретишь - ее Йен позовет в Каэр Морхен.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], фух, можно выдохнуть 

на втором прохождении стараюсь быть верным, а уж как три сердечка в борделе манят 

поляки изверги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Aserp' timestamp='1433674314' post='4843343'] быть верным [/quote] кому ежели не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера игру, ожидал конечно в конце хеппиэнд, а в итоге получил плохую концовку, очень был этим разочарован, эндинг испортил мне все впечатление от игры. Почему нельзя было дать хоть малейший намек в игре на то, что какие-то решения с Цири повлияют на концовку? Я ж ведь даже и не мог догадаться, что прям все так и случится именно из-за этого. Видимо нужно было себе заранее проспойлерить игру, может бы и избежал этого плачевного исхода в финале

Изменено пользователем Abrahim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×