Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Wild Hunt - новый геймплейный трейлер

Рекомендуемые сообщения

Drink with me cocksucker и Fuck Off  было просто уморительно :) А зная поляков можно ждать тонну уморительных диалогов:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1428671983' post='4780112'] вот что заметил: слева старый геймплей, справа- новый  [/quote] 

слева на минималках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1428674754' post='4780203'] Вампир - тогда отвалите. [/quote]

 

Хотя   я буду играть в англ вариант, но надеюсь,что в локализации все-таки по эмоциональному окрасу будет ближе к оригиналу (польск\англ) переведено  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='De Sade'], английский не может быть оригиналом априори :-з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1428691512' post='4780703'] английский не может быть оригиналом априори [/quote]

Они акцент делают на английской озвучке, говорят на польскую совсем забили, будет уровня русской, а то и хуже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра с огромным миром, напичкана всякими интересными штуками и монстрами, как же круто !

 

 

Готовим свои денежки пацаны

 

 

 

поверить не могу что такой шедевр покупаю по предварительному заказу всего за 2500 что по нынешним меркам копейки.

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sparker' timestamp='1428697748' post='4780814'] поверить не могу что такой шедевр покупаю по предварительному заказу всего за 2500 что по нынешним меркам копейки. [/quote]

Предзаказал в стиме, продав пару шмоток от ТФ2. Итого бесплатно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый залипательный момент  :icon_eek: :

 

1428679505-w3-chocolate.gif

 

[spoil]

trollface-new.png

[/spoil]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='sergrus25'], [offtopic]я на консольке (ps4)[/offtopic]

Тоже думал брать или не брать на пс4, в итоге сделал предзаказ коллекционки на хуан, а играть буду на пк.




[quote name='Gefus' timestamp='1428699786' post='4780839'] самый залипательный момент :icon_eek: : [/quote]

Это что, шоколад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графика в игре просто чудовищна, ужасна, если судить по трейлеру. Такое ощущение, что показывают пастген игру 2003-2005 года. Жаль, ведь локации в игре действительно красивые, иногда даже складывается впечатление, что это современная игра. Но нет. Прошу не ругать меня, ведь я не против самого Ведьмака, просто ну можно же было в 2015 году каким-то графическим стандартам соответствовать Изменено пользователем maxer999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sergrus25' timestamp='1428700598' post='4780844'] Это что, шоколад? [/quote]

 шоколад аленка

 

, [quote name='maxer999' timestamp='1428700799' post='4780847'] Графика в игре просто чудовищна [/quote]

jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2014 - Трейлер "Меч Предназначения". Последние кадры из игры от которых народ оргазмировал, дальше пошло нытье о даунгрейде.
Oldpng_6232823_16887085.pngOldpng_1554223_16887415.png
2015 - Новый трейлер.
Newpng_2438877_16887087.pngNewpng_7475724_16887414.png
Найдите 10 отличий. (Кроме того, что игра перестала быть кинематографичной)

Я это все к тому, что все предыдущие жалобы на урезанный графон основаны ровным счетом ни на чем. Не было еще ни одной возможности сравнить Side by side как говорится, народ лишь сравнивал в чем-то схожие локации в разное время суток и при разной погоде, а то и вовсе совершенно разные места и ситуации. Тем не менее я не отрицаю возможность, что что-то действительно порезали, но до того как у нас в руках не окажется игра и мы не сможем сделать корректное сравнение - говорить об этом как минимум не солидно.

Могу разве что отметить реально возросшую насыщенность цветов, слишком ядовито, особенно вечером, но это напрямую к графике не относится. Мне кажется, что дело в отключенном цветовом фильтре, который раньше всю эту пестроту скрывал, а вместе с ней и часть графических недостатков.
Oldpng_6241152_16887453.pngNewpng_4328501_16887452.png

З.Ы. Как еще до меня верно отметили - некоторые вещи наоборот с течением времени только улучшились. Время суток разное, да, но что бы увидеть приличную разницу в детализации скалы на которой стоит Геральт иметь одни и те же условия не надо. А ведь это совсем недавний геймплей с PAX 2015.
Oldpng_1646553_16887507.pngNewpng_6874584_16887505.png Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый залипательный момент

 

 

Куда Милонов смотрит??!

 

 

ЗЫ  качаем в супер качестве трейлер

Изменено пользователем De Sade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
готи детектед

готи недавно вышел, хотя у недоброжелателей сони есть еще кои какие надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изи готи, бладборн хоть и топ игра но это судя по всему выше топа, жду в 100 раз больше любой другой игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Solid_Sergei' timestamp='1428710647' post='4780928'] Только попробуйте перенести, гады! >:( [/quote]

Уже 100% не перенесут, т.к. много инфы по игре в сеть поперло, значит pr заработал на полную. Такое перед выходом постоянно происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×