Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор Samsung Galaxy S6 Edge: На грани оргазма

Рекомендуемые сообщения

Который год подряд Samsung анонсирует флагман линейки Galaxy S в ходе выставки Mobile World Congress в Барселоне. Мы уже привыкли и ждали S6, но получили не один топовый смартфон, а целых два. И если Galaxy...

http://gonzomag.ru/news/obzor-samsung-galaxy-s6-edge-na-grani-orgazma-66510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально внешне он мне не нравился, сейчас когда лучше присмотрелся, выглядит очень даже симпатично. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='galfimbu1'][/b], внешне он мне с самого начала прям приглянулся) а эти лимитки в стиле марвел, ммм... Орех) я понял, что оргазм) чего аж.два обзора, рука дернулась?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], нет :) один в раздел обзоры ушел, другой в разделе новостей :) чтобы чуть лучше оптимизировалось, плюс партнерские сайты видят только новостную ленту) короче - не случайно я так сделал)))



[member='Neon moOd'], марвеловские лимитки это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал я обзор) все хорошо, но все как я и думал...кстати, я,удивлён, они юзают обычную вспышку для камеры, после двойной вспышки, одинарной больше не захочется, не видел ещё, как тройные работают, но от двойной нет таких адовых засветов) Толщины телефону не хватает, это да, вообще не понимаю этой бестолковый гонки за супертонкой толщиной, скоро телефоны как кредитки в бумажник засовывать будем. Выступ камеры все так же не нравится. А теперь моё самое любимое *ехидный ухмыл* Батарея!!! Чуда таки не произошло, батарейка маленькая и никакие энергоэффиктивные запчасти самого смарта ему особо не помогли. Никаких технологий в самой батарейке тоже нет, я так понимаю. Зарядка смарта на пол часа быстрей чем мой с 3100 (а я его автономностью не был доволен)... Ээх, ну и цена ад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], ну насчет вспышки согласен - сам удивился. Толщина тоже. Батарейка - просто ад в этом смысле - 7-8 часов это не дело. Причем реально - любое энергосбережение оно смотрится как будто пользуешься не флагманом совсем. :( по батарее претензий больше всего ) ну и кстати по дневной съемке. На фоне с ночной - я недоволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1428840679' post='4782549'] 7-8 часов это не дело [/quote]

для меня при активном использовании моего телефона 8-9 часов работы при дисплее 4,5-5,5 -- это очень мало и вызывает бугурт, так он у меня может продержаться сутки и дисплея будет меньше, конечно, часа 2-3, а тут бы у меня было просто взрыв(. Печаль, фотки еще не успел глянуть, ща посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю торчащая камера из корпуса теперь в почете :up: , а ведь более полугода назад сколько вони насчет этого было :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме реально крутой камеры и округлений дисплей не вижу ничего того, что выгодно бы отличало от других флагманов

тем более если проблемы с автономностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроме реально крутой камеры и округлений дисплей не вижу ничего того, что выгодно бы отличало от других флагманов

тем более если проблемы с автономностью 

Бренд. Позиции Samsung на рынке смартов неоспоримы. На пиар они тратятся в колоссальном объеме. Здоровенные стенды Smsung есть везде, а вот Z3, One M9 довольно слабо представлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×