Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V - Rockstar призналась, что планировала выпустить игру на PC с первого же дня разработки

Рекомендуемые сообщения

[member='tritatushtritat'], во-первых, Элитку добавили 1-2 недели назад в стим. во-вторых, сервис какого-то галенкина не показатель, потому-что уже обсуждалось, что многие цифры там далеко от правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не покупают ЭТУ GTA только упоротые и бомжи. Сколько фана и радости впереди, когда весь контент и даже больше с консольной версии будет доступен на ПК, плюс редактор видео, в котором можно будет делать аццкие машинимы, обещанная поддержка модов(глубина её неизвестна правда, но то, что она планируется это уже что-то), что вместе есть ничто иное, как те самые шлюхи и блекджек. Предзаказов уже наверное больше двух лямов, а сколько купит после выхода, плюс сезонные скидки и т.д., чисто за счет GTA Online продажи будут огого, что уж греха таить по-большей части из-за GTA Online продажи в этот раз будут в корне другие, но похоже для кого-то это такая острая тема, что впору сковородку под жопу подкладывать. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1428871471' post='4783186'] к вам вломятся идиоты, воруя продукцию и приговаривая, что они это делают затем, что идеология твоей продукции не покрывает их интересов 0о [/quote]

Робин Гуды мать их :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно. Игровая компания, которая со штатом в ~370 человек (которые пашут как кони, почти не имеют выходных и трудятся в поте лица) создает детально проработанные игры, при этом с отличными (по меркам игр) диалогами и цепочками второстепенных событий, которые поражают своей проработкой - кого-то там напрягает? 
Нонеймам из интернета не нравится их отношение к PC? Простите, а чем оно вам не нравится? В 2002 году на релизе GTA III нам дали рабочие поезда, в VC и SA было множество неплохих улучшений, плюс только на компьютерах была возможна работа модфикаций MTA\SAMP (начиная с третьей части). И R* эти моды не запрещала (Hot Coffee в счёт не берем). Да, пусть версия GTA IV была ужасно забагованной из-за сжатых сроков выпуска и полным отсутствием опыта по работе с архитектурой, отличной от консольных. Зато Max Payne 3 и L.A. Noire выходили от той же команды почти что идеальными. Судя по словам PCGamer, версия GTA V для компьютеров является настоящим чудом.
Они не объявляют дату выхода на PC сразу? Да. Потому что когда у тебя на шее висит популярный франчайз, а за ним стоит армия поклонников, стоит акцентировать внимание только на чем-то одном. У ребят были проблемы с запуском онлайна, затем такие же проблемки с работой серверов на некстген и, я уверен, сейчас тоже будут небольшие проблемы. Но каждый раз они делают лучшую версию. Для Xbox 360 - GTA V своеобразным поцелуем на прощание - с отличной пастгеновой графикой да и порой подскоком до 40 FPS, не говоря о практически полном отсутствии багов в релизе. На некстгене (сужу по моей PS4) игра также работала прекрасно, лишь в марте-апреле появились проблемы из-за Heists и патчей, которые порой создавали большие проблемы даже в сингле.
Сейчас выходит версия для PC - и я абсолютно уверен, что она будет лучшей по отношению к другим играм. Пока одни просят ну очень крутое железо для невзрачной графики, а другие не могут оптимизировать звук и оставляют его в 30Gb... Тут будет оптимизация.
Хватит срачей, все ж мы люди, будьте людьми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешной тред. ПК-шники игру не покупают, соответственно их относят в конец списка приоритетов. Оказавшись там они кричат, что за такое отношение игру не купят. Замкнутый круг, не находите?

:up:  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, почему они тогда не выпустили RDR на PC? 

Слишком много было плохих выпадов в сторону PC (со стороны R*). То мы не знаем, то возможно, то все эти переносы. Нафиг такое отношение. Именно поэтому GTAV на PC я скачаю. Потом когда-нибудь прикуплю в библиотеку в steam по скидке. 

Такое скотское отношение нужно наказывать.

Например MGS V обязательно куплю сразу, т.к. очень люблю stealth action. Konami сразу предупредили, что игры выйдет, но немного задержится. За это не жалко полностью отдать деньги за игру.

Такие люди обычно к релизу находят причину не покупать игры. И с мгс наверняка так же будет :icon_lol:



Всем привет от Дениски:

 

%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%

Победили!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Old_Snake_' timestamp='1428907375' post='4783371'] хочу 60фпс на пс4!       Роксатр - запелите патч на консольки, полииииз!!!!! [/quote]

запилят тебе 60фпс на пс4 и она сгорит после получаса работы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dozensnake'], графон порежут и и ничего не сгорит. Другое дело так ли они необходимы эти 60 фпс в гта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие новости, являются очевидными для нас, игроков-стариков, которые помнят график релизов прошлых частей на различных платформах.

Для остальных же, это просто из разряд "хот ньюс" перед пк релизом, чтоб по максимому на слуху сабж был, мож кто не в курсе ещё о выпуске на пк.

Стандартный маркетинг, в котором не стоит искать какой то подоплёки, типа троллинга или оправданий, а просто понимать что новысные ленты должны кипеть: ГТА ГТА ГТАААА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что всем обиженным на рокстар, грозящим что-то там скачать, пора вытащить член из жопы и прекратить ныть по этому поводу.

И вообще, с каких пор гордиться тем, что ты что-то пиз-шь - это нормально? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На R* обижаться бессмысленно, они игры делают, причем одни из лучших в мире. А вот все финансовые решения, в том числе переносы и заверения об эксклюзивности - это уже дело рук Т2. Они тут как кукловоды, устами R* докладывают о своих действиях и решениях.

Собственно Т2 защищать тут вряд ли кто станет, они за последние пару лет везде где только можно стараются выжать максимум профита. Но и бойкот им устраивать бессмысленно. Они недополучения ваших 30 баксов не заметят, а вы будете сидеть и облизываться видя как все вокруг рубятся в онлайн. К тому же фактически они просто делают свою работу - максимизируют прибыль. Да, не самыми крисивыми действиями, но для них это и не важно, главное что работает. Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


согласен с некоторыми, что из-за пахабного отношения игру скачаю. а зимой, если будет хорошая скидка, то куплю. обычно все хорошие игры покупаю сразу, но тут дело принципа. 

Вот уже какой по счету элитный пк боярин с гордостью объявляет что скачает игру. И скажите после этого что рокстар сделали неправильно когда не выпустили РДР на пк. Стыдно за таких пк мастер рейс.

 

и где здесь гордость? я не горжусь этим, но приходится. если я хотел купить игру, а меня весь год заверяли что ее либо тяжело портировать, либо полируют, а на деле просто врали, то почему я должен с таким отношением еще и 2т отдавать?

 


А какое еще отношение у них должно быть к пиратам и ворам вроде тебя? Может еще колбасу в супермаркетах начнем под курткой протаскивать, т.к. видете ли она стала дороже, чем до кризиса. Следующую часть будете тогда ждать не полтора года, а все три. Посмотрим тогда на отношение рокстара к ПК

если ты не умеешь читать или мыслить, то мне жаль тебя. я написал, что куплю, но со скидкой, тк полную цену платить за такое отношение не собираюсь, а пока скидки нет, то буду играть в скачанную.
аналогия с колбасой верх идиотизма, никакой связи нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1428908090' post='4783381'] Не покупают ЭТУ GTA только упоротые и бомжи. [/quote]

сижу и думаю в чем моя проблема

в то время как все будут задрачивать сегодня в гта я буду просто спать, а завтра просто пойду на работу

хайп, хайп невер чендж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], не знаю, может быть просто тебе ГТА не нужна, кому нужна сидеть и страдать, качать торренты, при таком то ГТА Онлайн я щетаю контр продуктивно. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-dD-'], я не понимаю хайпа вокруг 5 части, сириоусли

лучше пойду в мк10 порубаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1428907432' post='4783372'] Замкнутый круг, не находите? [/quote]

Не находим. ПКашники как раз игру покупают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интересно. Игровая компания, которая со штатом в ~370 человек (которые пашут как кони, почти не имеют выходных и трудятся в поте лица) создает детально проработанные игры, при этом с отличными (по меркам игр) диалогами и цепочками второстепенных событий, которые поражают своей проработкой - кого-то там напрягает? 
Нонеймам из интернета не нравится их отношение к PC? Простите, а чем оно вам не нравится? В 2002 году на релизе GTA III нам дали рабочие поезда, в VC и SA было множество неплохих улучшений, плюс только на компьютерах была возможна работа модфикаций MTA\SAMP (начиная с третьей части). И R* эти моды не запрещала (Hot Coffee в счёт не берем). Да, пусть версия GTA IV была ужасно забагованной из-за сжатых сроков выпуска и полным отсутствием опыта по работе с архитектурой, отличной от консольных. Зато Max Payne 3 и L.A. Noire выходили от той же команды почти что идеальными. Судя по словам PCGamer, версия GTA V для компьютеров является настоящим чудом.
Они не объявляют дату выхода на PC сразу? Да. Потому что когда у тебя на шее висит популярный франчайз, а за ним стоит армия поклонников, стоит акцентировать внимание только на чем-то одном. У ребят были проблемы с запуском онлайна, затем такие же проблемки с работой серверов на некстген и, я уверен, сейчас тоже будут небольшие проблемы. Но каждый раз они делают лучшую версию. Для Xbox 360 - GTA V своеобразным поцелуем на прощание - с отличной пастгеновой графикой да и порой подскоком до 40 FPS, не говоря о практически полном отсутствии багов в релизе. На некстгене (сужу по моей PS4) игра также работала прекрасно, лишь в марте-апреле появились проблемы из-за Heists и патчей, которые порой создавали большие проблемы даже в сингле.
Сейчас выходит версия для PC - и я абсолютно уверен, что она будет лучшей по отношению к другим играм. Пока одни просят ну очень крутое железо для невзрачной графики, а другие не могут оптимизировать звук и оставляют его в 30Gb... Тут будет оптимизация.
Хватит срачей, все ж мы люди, будьте людьми. 

Согласен. В Rockstar даже с учетом задержки выхода на PC всегда подходили к портированию игр с серьезным настроем. Как минимум за это стоит брать их продукты, поэтому все фразы касательно недовольства совсем необоснованы.

Из минусов вспоминается если только, что Nintendo всегда динамят, хотя им кажется GTA и не надо. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], извини. Ответ долго печатал, но случайно перешел на другую страницу и все удалилось. Скажу лишь одно, это дело каждого. Вот если бы они сказали: Мы позже выпустим игру на PC. Было бы совсем другое отношение. 

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='comrade' timestamp='1428955800' post='4784602'] ты форумом не ошибся,петушок? [/quote]

Не знаю как он, а я сейчас на секунду завис и подумал, что на мфб попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого после моих советов все равно просит докачать 2.84 гига (ДЛЦ с ограблениями), но оно очевидно присутствует в папке - удалите файлик одноименный, только с расширением .part (jy весит килобайт) - и все будет отлично. Видать, этот файл ошибочно заставляет думать, что ДЛЦ еще должно загрузиться, когда оно уже есть. Для полного клиента этот файлик лишний.

 

 

Сам додумал итоговую логику: поначалу мы, обладатели 54 гигового ретейла, качали обновку на 5 гигов, которая имела временные файлики и плейсхолдеры (чтобы забить заранее место). При перехешировании торрент-загрузчиком мы 50 на 50 получали возможность закачать ДЛЦ криво-косо. НО даже удалив этот плейсхолдер и закачав с нуля полноценный торрент-загрузчиком, все равно лончер докачивал заново его. Суть в том, что надо скачать с нуля этот файл торрент-клиентом и до запуска удалить файл .part в этой же папке, который провоцирует качать заново (лучше сразу его удалить, ибо он не нужен - он только для лончера, чтобы качать файл необходимый, который мы итак торрентом подтянем)

 

Вот такой вот косяк, когда сочетаешь клиент с временными файлами с клиентом с готовыми файлами - путаница происходит.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утырки признаются, что на регулярной основе и не краснея врут.

 

Взрослые мать их люди! Откровенно, публично, регулярно лгут! 

 

Срамота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×