Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый геймплейный трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Рекомендуемые сообщения

Исходя из логотипа думаю, что тут события все-таки будут до самого окончания манги

PS: интересно Намко додумуется выпустить ремастер первых трех частей на PS4 или нет :D (это будет очень странно) Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'], аха, 4я скорее всего будет до конца манги, а потом...всё заново, как дб )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что будет окончание это и так ясно

пусть потом новое придумывают, например про "новую эру"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то филер в трейлере, я ничего кроме оригинала не признаю , все филеры полный отстой... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxhope'], в чём филлер? Такое событие имело место быть в манге. Единтсвенное-оно было менее эпичное и масштабное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Myist'], а ну ка напомни где Наруто , Саске и Сакура дрались вместе с какими то глиняными големами? Если и было, то я не помню... Хотя лет 8 убил на эту мангу...  Просто под конец уже полная ахинея началась(((

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxhope'], я точно не вспомню в каких главах, но такое было - точно-точно тебе говорю :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Myist'], ну хз , братюнь, если было то это под конец и полный бред который там начался, то Саске хочет всех убить, то он типа хороший, боже , какой бред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxhope'], в этом я с тобой согласен, но зато эпичненько, хоть и бредово-я именно поэтому собираюсь покупать :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxhope'], они вроде уже давно в аниме вместе, а ты о манге
причем анима от манги ещё достаточно отстает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой то филер в трейлере, я ничего кроме оригинала не признаю , все филеры полный отстой...
лол, ты мангу когда последний раз читал, дай угадаю года этак 3 назад? Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол, ты мангу когда последний раз читал, дай угадаю годаю этак 3 назад?

 Я читал каждую новую главу до конца, если ты такой умный, дай линк на главу с этими событиями, я может просто позабыл... А минусы ставить я тоже умею..

Изменено пользователем maxhope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='maxhope'], 634 глава Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1428860845' post='4783013'] 634 глава [/quote] спасибо, почему бы сразу не напомнить ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, конечно круто все смотрится, но хотелось бы еще по графонистее. Интересно, что будет с сетевым режимом, хотелось бы увидеть систему кланов, турниров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'],  ага а потом еще десять частей с продолжением .Пока делают еще две части Наруты на свет появится манга про новое поколение и Namco продолжит делать части.Так что эта игра не окончится никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
использовать абсолютное дзюцу и пробуждение одновременно.

О, эт прям из первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Spirit-ford']

имеется ввиду, что в прошлой части надо было выбирать между типом абсолютного дзюцу, пробуждения и поддержки. Теперь они убрали это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Запись геймплея с демо-версии. Также стало известно, что боевая система больше не будет разделена на типы, поэтому персонажи смогут использовать абсолютное дзюцу и пробуждение одновременно.

НАКАНЕЦТА НААКАНЕЦТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем геймерам хай только щас зарегестрировался,ребят очень хочу высказаться тут новый геймплей вышел про naruto storm 4 ну блин namco или cyber ЧЕ..ЗА..ХЕНЬ ,блин как жду игру не описать словами но этот геймплей меня просто убил не судите строго это мое первое обсуждение просто хочу сказать че за детские спецэффекты катание на хвостах джуби бляаа....серфинг на кацуи и этот размах гамакичи когда он бросал саске и наруто это его поза как будто орет щелкните меня битва хаширамы и мадары просто что-то не спорю но все равно спецэффекты уж слишком детские даже в storm revolution эффекты гавно ребят я молюсь что другие битвы в этой игре были другими самые крутые эффекты были для меня в naruto storm 2 прошу не судите строго это МОЕ МНЕНИЕ.СПАСИБО ПРАВДА ПОЛЕГЧАЛО  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×