Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Lara Croft: Relic Run - вы же хотели еще один раннер?

Рекомендуемые сообщения

Издательство Square Enix и студия Crystal Dynamics официально анонсировали свою новую игру о приключениях Лары Крофт, которая получила название Lara Croft: Relic Run. Как можно было догадаться по подзаголовку...

http://gamemag.ru/news/lara-croft-relic-run-vi-ge-hoteli-eshche-odin-ranner-105528

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут хоть есть разнообразие в отличие от большинства раннеров. Присутствует дух Томб Райдера, так сказать fighting01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаххахахахах такс такс такс што тут у нас раннер раннер раннееееер хахах наканецта

Изменено пользователем ThereIsNoKrang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по трейлеру выглядит интересней большинства раннеров. Хотя уже наигрались в ЭТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу,мерзость. и выглядит устаревше и для планшета не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да для мобилок норм в принципе, пока едешь время скоротать можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на всю свою нелюбовь к подобным "шедеврам" игротворения, да еще и когда на дворе 2015 год (мне кажется во времена 8 бит игры были более продуманными и интересными) эта игра еще более-менее из себя что-то представляет. И в ней есть даже какое-то разнообразие и интерес.

В остальном же, конечно, какой смысл покупать суперкрутой навороченный девайс, как все это рекламируют нам Яблоко, Гнусмас и другие, показывают все эти сумасшедшие цифры, множество ядер и прочее, чтобы в конечном итоге потом сидеть и играть в такое вот.

 

Особенно тащусь с людей которые покупают Афоны 6 по 50-60000 рублей, чтобы потом сидеть и тупо играть в шарики в метро :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], что-то мне подсказывает, что люди дорогие смартфоны не для игр покупают, а для понта и чтобы приложения летали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hu-N-ter'], что-то мне подсказывает, что люди дорогие смартфоны не для игр покупают, а для понта и чтобы приложения летали

У меня Nokia 630, приложения летают, что я не так делаю?  :icon_eek:

Изменено пользователем Владимир Назаренко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hu-N-ter'], что-то мне подсказывает, что люди дорогие смартфоны не для игр покупают, а для понта и чтобы приложения летали

У меня Nokia 630, приложения летают, что я не так делаю?  :icon_eek:

Ты не понтуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DuckGamed']

[offtopic]Спасибо-твой комментарий поможет мне ухнуть еще глубже в нечистоты дурного вкуса :up: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='hu-N-ter'], что-то мне подсказывает, что люди дорогие смартфоны не для игр покупают, а для понта и чтобы приложения летали

У меня Nokia 630, приложения летают, что я не так делаю?  :icon_eek:

Ты не понтуешься.

На самом деле он сейчас понтуется своим "не дорогим, но летающим" телефоном, и фиг знает что хужеbte.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×