Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

albedo

Final Fantasy VII - Dirge of cerberus

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышел еще один проект по всем любимой седьмой финалке.
японская версия.кто уже играл?поделитесь инфой. :row:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играли пока)
Давай название поменяем на просто "FFVII - Dirge of Cerberus"? Если против - меняй заново))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ок.я сижу страдаю.хочу.но нету.к выходным будет.обещали.
дайте....ааа...или убейте меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра полностью на японском, те кто поиграли говорят - шедевр. Я подожду полгода, без сюжета играть не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, а когда уже поиграть успели? Он сегодня в сети только появился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сегодня появился - сегодня и скачали, это разве проблема?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Ну сегодня появился - сегодня и скачали, это разве проблема?))[/quote]
Там четыре гига и пару сидов - ирреаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"] [quote name="Leider"]Ну сегодня появился - сегодня и скачали, это разве проблема?))[/quote]
Там четыре гига и пару сидов - ирреаль :)[/quote]
А тут вообще странное дело, вчера его релизнули, у меня вообще связи с трекером небыло, сегодня СолоПС2 релизнули, такая же фигня, а потом ближе к вечеру на исоханте выложили, тут вроде закачка пошла :) А пара сидов там у кого-то гнилого торрента, поищи нормальный лучше ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых релиз был не сегодня, а вчера. Во вторых не все качают с torrent, да и с американскими скоростями игру можно скачать за пару часов. Некоторые уже по 10 часов наиграли, говорят супер.

PS Некоторые уже onimusha 4 прошли, а вы говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":246a0zow] [quote name="aishsha"] [quote name="Leider"]Ну сегодня появился - сегодня и скачали, это разве проблема?))[/quote]
Там четыре гига и пару сидов - ирреаль :)[/quote]
А тут вообще странное дело, вчера его релизнули, у меня вообще связи с трекером небыло, сегодня СолоПС2 релизнули, такая же фигня, а потом ближе к вечеру на исоханте выложили, тут вроде закачка пошла :) А пара сидов там у кого-то гнилого торрента, поищи нормальный лучше ;)[/quote]
Да, я его лучше в штампе возьму или английского подожду - есть чего качать :) Я так и пытался - скорость то от количества полных сидов зависит - ты и сам знаешь, может слить до определенного момента как молнию, а потом висеть на двух процентах %)
[offtopic]По поводу скорости - пробовал на 1mbps - это к последующему посту - этого мало? Играли те люди, которые взяли его по предзаказам.
А ты фтп имел в виду? Дорогой, попробуй, ради интереса, покачать с китайского фтп-шника, даже через проксю ;)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vergile_17"]Народ!!!
Помогите!!
Дайте пожалуйста названия сайтов, откуда FF скачать можно!!![/quote]
mininova.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[Bender]":lk9mw5ms] [quote name="Vergile_17"]Народ!!!
Помогите!!
Дайте пожалуйста названия сайтов, откуда FF скачать можно!!![/quote]
mininova.org[/quote]
Бендер, отпиши о впечатлениях, а то кроме восторженных воплей и похрюкиваний ничего толкового не нашел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да! Колитесь как игра? На что похожа? Держит прогрессивку у 16:9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче игра-экшн рпг...от рпг там только лечилки и качание оружия....а так как FPS на компах.можно бегать с видом от первого лица,можно от третьего.левым аналогом бегаем,правым прицел наводим.управление кривое.придется привыкать.графика на 4..примерно как в КН 2.заставки отменные.толком еще не играл.некогда.онимушу 4 прохожу.можно ииграть онлайн ,кстати.
в опциях прогрессиве не видел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Бендер, отпиши о впечатлениях, а то кроме восторженных воплей и похрюкиваний ничего толкового не нашел :)[/quote]
Да я пока тоже ничего особо конструктивного сказать не могу, играл в нее всего-ничего, причем по той же причине, что и albedo. Геймплей мне не понравился, на редкость тупым выглядит, когда в заставках Винсент скачет по стенам, стреляет в прыжке, и выделывает еще бог знает какие акробатические трюки аки какой-нибудь Человек Паук, а на деле, не может запрыгнуть даже на небольшой ящик. Управление отдельная песня, пока нормально прицелишься, поседеешь, т.е. по всяким там тормозным солдатикам и большим противникам попасть еще можно, но когда враг небольшой и подвижный, это финиш, игра точно заточена под мышку с клавой. Ближний бой отпадает напрочь. Про графику особо сказать нечего, не плохая, но и не супер-пупер, CG выглядит симпотично. Пока пожалуй все 8).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Средний балл на GameRankings 75%
Помню видео геймплея смотрел с 1up - жутТь - он стреляет, пауза, стреляет, пауза, стреляет,...
Насчет прыжков я тоже обратил внимание. Гы - он даже бегает как инвалид - криво. чОрт, Винсент, лапа, как тебя исПахабили! Варвары!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Управление отдельная песня, пока нормально прицелишься, поседеешь, т.е. по всяким там тормозным солдатикам и большим противникам попасть еще можно, но когда враг небольшой и подвижный, это финиш, [/quote]
Я так предполагаю, что целиться правым стиком, бегать левым? :) Может, хоть сюжет ее вытянет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="aishsha"]Я так предполагаю, что целиться правым стиком, бегать левым? :)[/quote]
Да, но вот например в Red Dead Revolver тоже левым ходишь, правым целишься, но там, по сравнению со здешним, прицеливание было просто идеальным, да и в других подобных играх я никогда не испытывал таких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"]Средний балл на GameRankings 75%[/quote]
посмотри-ка лучше за счёт какого количества источников они вывели этот "средний балл" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×