Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Grand Theft Auto V - знакомство с Rockstar Editor

Рекомендуемые сообщения

Компания Roсkstar Games сегодня опубликовала новый трейлер Grand Theft Auto V, посвященный видеоредактору Rockstar Editor, который будет доступен для всех обладателей PC-версии игры. А она как раз выходит...

http://gamemag.ru/news/grand-theft-auto-znakomstvo-rockstar-editor-105531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё.Теперь от-туда же будут не вылазить.
Онли он пэка,ну щас начнется..

Изменено пользователем SkyLink2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно мощный инструмент, ждем эпичнейших видео от молодцов. 

Не SFM, конечно, зато удобнее и прямо ингейм. Мне таким будет лень заниматься, но посмотреть на творчество других будет очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал что в конце Тревор таким будет  :icon_mrgreen:

20969.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А весьма недурна, может даже стоить купить на пк. Как раз думал перепройти...осталось достаться отзывов насколько тормозит игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра Летает, по умолчанию кстати на редактор 25 гигов запросил

 

первые ролики

 

http://www.youtube.com/watch?v=8ITAnNzj-zg

Изменено пользователем Venom_Rus48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то там орал, что для ГТА5 нужен убер мощный комп? Та-да, мы увидели выход первой отлично оптимизированной ГТА =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так чегож не пойти и не поиграть-тА в эту отлично-оптимизированную игру, спустя столько месяцев ожидания-тА, вместо того, чтоб рассказывать, как оно всё, как всегда, замечательно даже на бюджетных-тА грелках?  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Raggamuffin'][/b], потому что на работу надо. Утром только производительность померил - интересно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так чегож не пойти и не поиграть-тА в эту отлично-оптимизированную игру, спустя столько месяцев ожидания-тА, вместо того, чтоб рассказывать, как оно всё, как всегда, замечательно даже на бюджетных-тА грелках?  :icon_rolleyes:

Одно другому не мешает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rockstar делают всё, чтобы у вас было желание купить игру в каждом издании - на пастгене, на каррентгене и теперь вот на ПК. Я не такой продвинутый, пастген осознанно поскипать, так что так сказать буду заценять весь ЖЫР одновременно. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А весьма недурна, может даже стоить купить на пк. Как раз думал перепройти...осталось достаться отзывов насколько тормозит игра

Покупать не буду точно,смысл платить за одну и ту-же игру если на пс4 брал,а скачать из-за сингла можно.

Изменено пользователем Phantom_rus_1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот оно из-за чего действительно можно потратить время на ПК версию. Надеюсь можно будет шевелить губами персонажами в нужных сценах для озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А весьма недурна, может даже стоить купить на пк. Как раз думал перепройти...осталось достаться отзывов насколько тормозит игра

Покупать не буду точно,смысл платить за одну и ту-же игру если на пс4 брал,а скачать из-за сингла можно.

Ну у тебя на пс4, а у меня на пс3) На распрадаже можно и взять будет. ПК версия меня прельщает возможными графическими модами (хотя на моём компе с ними вряд ли омжно будет играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×