Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Star Ocean 5

Рекомендуемые сообщения

[member='car breaker'], нет. Она всегда экшеном была? Я то подумал, что сквары все свои серии решили перевести на эти рельсы как финалку.

Изменено пользователем HappyFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визуально - красотище

странно что только в геймплее нету ост :о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лампота, как в старые добрые. Я чот не понял, судя по меню пати из 3х человек а тут такая толпище бегает, просто квестовые непеси или чо как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фф15 графон иногда убогий, но где тут графон лучше? Норм пс360 уровень. Помоему таже фф13 смотрелась примерно также, если не лучше. Со5 на пс3 тоже выходит?

Дизайн намного приятнее чем в со4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробности на русском о чарах (источник)

 

На планете Фейкрид маги кастуют заклинания с помощью символов, начертанных на их телах. Тип магии зависит от дизайна символов. Таких магов зовут Spellmark Mages (Меченые).
Персонажи:

— Фидель Камузе (сейю: Кайто Исикава)
— Ключевое слово: увлечённость
Star-Ocean-TGS-2015-Chara-Desc_001-600x3


23-летний паренёк из Королевства Леслия, унаследовавший навыки своего отца в умении владеть мечом. Весьма знаменитый фехтовальщик в Империи. Фидель довольно открыт и искренен, однако в нём и скрытое увлечение.

— Мики Саувестер (сейю: Нао Тояма)
— Ключевое слово: лечение
Star-Ocean-TGS-2015-Chara-Desc_002-600x3
Подруга детства Фиделя. Росли они вместе, как брат с сестрой, потому Мики и относится к главному герою, как к старшему брату. В своей деревне Штар она Меченый маг с редкой способностью лечения.

— Лилия (сейю: Юи Огура)
— Ключевое слово: скрытность
Star-Ocean-TGS-2015-Chara-Desc_003-600x3
Маленькая девочка, потерявшая память после (как полагает Фидель с друзьями) таинственного инцидента. Команда берёт девочку с собой, и, благодаря заботе Мики, Лилия считает её своей матерью. Очень многое об этой девочке пока скрыто под завесой тайны.

— Виктор Орквил (сейю: Юити Накамура)
— Ключевое слово: очень серьёзный
Star-Ocean-TGS-2015-Chara-Desc_004-600x3

Солдат специальных сил Королевства Леслия. Крайне верен своему долгу и имеет очень большой уровень доверия среди подчинённых. Виктор — очень серьёзный человек, но при всём этом, даже во время войн, он очень не хочет убивать других людей.

— Фиоре Бурнелли (сейю: Айя Эндо)
— Ключевое слово: секси
Star-Ocean-TGS-2015-Chara-Desc_005-600x3

Фиоре — одна из ведущих Меченых магов в мире, являющаяся верховным магом Научно-исследовательского Института Магии Королевства Рандок. Одевается очень вызывающе, но, вероятно, делает это, чтобы все видели её продвинутые магические символы.

25 февраля на PS3/PS4 в Японии, где-то в том же году у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоли, сестра, милфа, загадочный серьёзный парень, ОЯШ. Я люблю вас ЖРПГ, Я ЛЮБЛЮ ВАС!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод от jrpg.wiki

 

 

Некоторые подробности Star Ocean: Integrity and Faithlessnes 

■ Пролог

Есть глубины космоса, запретные для человечества...

Спустя столетия, покинув Землю, после множества испытаний, с созданием и распространением "Галактической Федерации", человечество на грани единого порядка и мира.

Но еще не угасшие конфликты начали снова вспыхивать.

Более 6000 световых лет от Земли, на незаселенной планете Feycreed. Так же, как и много раз в предыдущих частях, истоки истории берут начало на удаленной планете.

Королевство Leslia. Континент - представитель крупной державы. Окруженный с трех сторон водой, он имеет теплый климат, благословленный естественной красотой и плодородной почвой.

Но несмотря на то, что эта страна должна была быть более мощной, чем ее соседи, мир нарушился. Заклинания, которое вызвало свирепых животных, стало причиной беспорядка, и банда воров, называемая Eitron, которые сеют хаос в приграничных регионах, погрузили королевство Leslia в неустойчивый период, известный как “The Dark 7 Years.” Деревня Stahr, расположенная на южной окраине царства, была на грани краха.

Один молодой человек встал на пути этого кризиса ...

Фидель Камус ...

Его отец был королевским инструктором по фехтованию, и он сам фехтовальщик, обучающий людей. Он оставляет деревню и отправляется в путешествие в сопровождении своей подруги детства - Мики.

Это путешествие вовлечет их в борьбу и изменит судьбу.

■ Местоположение

Планета "Feycreed"

Планета на расстоянии 6000 световых лет от Земли и не изучена «Галактической Федерацией". На ее большом континенте Vestir проживает половина населения планеты. Культура и технологии эквивалентны 15 к 16 эпохам Земли, но с заклинаниями маги, люди добились своих уникальных достижений.

Королевство Leslia 

Благословенное Царство на плодородной земле, расположенной на Vestir. Окруженное большим горным хребтом, делает его естественной крепостью. За более чем 300 лет правления семьи Bariff, королевство стало самой могущественной страной на континенте.

Тем не менее, после падения в период, известный как "The Dark 7 Years," остатки того, что называют символом мира и процветания, постепенно угасают. Царство в дружественных отношениях с соседним королевством Randock, которое обеспечивает ресурсами, необходимыми для заклинаний магии, военных союзов и тому подобное.

Окраина королевства Leslia

Фидель и Мики живут в деревне Stahr, которая находится на южной окраине королевства Leslia. Расположенной на побережье, рыбалка в деревне составляет основную рабочую среду для ее жителей. Окраины Leslia в основном покрыты плодородными землями, но из за периода "The Dark 7 Years" монстры и существа начали угрожать людям.

Неизвестный Мир - Технологии

Отдельная размерность пространства, передовой науки и техники. Приключения героев будут проходить не только на планете Feycreed, но также позволят посетить неизвестные миры. Во время путешествия по этим мирам, уникальный сюжет серии Star Ocean развернется, сочетая в себе фантазию и фантастику.

■ Персонажи

Фидель Камус

Озвучка: Кайто Исикава
Пол: Мужской
Возраст: 23
Оружие: Одноручный Меч
Происхождение: Деревня Stahr, Королевство Leslia, Планета Feycreed

Отец Фиделя является основателем самой известной школы фехтования в королевстве Leslia, где преподается собственный стиль фехтования Камус. Фидель также унаследовал талант отца. Во время периода, известного как "The Dark 7 Years," он играет важную роль в охране общественного порядка деревни.

Боевая специализация: Фидель демонстрирует свое истинное значение один на один, где он может использовать различные комбо.

Боевые навыки: Как человек, который не имеет возможности использовать заклинания магии, Фидель и Виктор могут использовать специальные навыки, потребляя MP. Фидель специализируется на стиле Камус на основе меча. Виктор использует стиль Камус, а также стиль другой школы. Большое количество специальных приемов из предыдущих игр Star Ocean появится в этой игре.

Мики Совеста

Озвучка: Нао Тояма
Пол: Женский
Возраст: 18
Оружие: Посох
Происхождение: Деревня Stahr, Королевство Leslia, Планета Feycreed

Девушка, подруга детства Фиделя, которая выросла с ним вместе в деревне Stahr. Из-за разницы в их возрасте, и того, что они были воспитаны как брат и сестра, Мики любит Фиделя как старшего брата. Она ведет себя, как ребенок с Фиделем, но с другой стороны, имеет сильное чувство ответственности и теплое сердце. Она является специалистом заклинаний магии и одной из немногих в деревне, кто обладает лечебными способностями.

Использование лечения: Мики специализируется на исцеление, на основе заклинаний магии, но также использует магию огня, земли и легкие атаки. Она драгоценный хиллер партии.

Магия: Мики и Фиоре могут использовать заклинания магии потребляя MP. Это особый вид магии на Feycreed, только люди со знаками "spellmarks", татуированными на их телах, могут использовать эту черную магию. Чем сложнее знак spellmark на теле, тем больше силы духа требуется для его контроля.

Виктор Оквил

Озвучка: Юичи Накамура
Пол: Мужской
Возраст: 32
Оружие: Одноручный Меч (Парное владение в комбинации с ножнами)
Происхождение: Северная Сома, Королевство Leslia, Планета Feycreed

Солдат, который принадлежит спецназу королевства Leslia. Он верен своим обязанностям и заработал преданное доверие своих подчиненных. Как то давно, он изучал стиль Камус и относится с большим уважением к отцу Фиделя.

Специализация: Виктор специализируется на дальних и массовых стилях атак, поэтому он доминирует в бою против нескольких врагов.

Навыки: Виктор не только владеет мечом и ножнами, но может так же связывать и комбинировать нападения.

Фиоре Барнелли

Озвучка: Ая Эндо
Женский пол
Возраст: 25
Оружие: Камень заклинаний
Происхождение: Сентрол, Королевство Randock, Планета Feycreed

Одна из ведущих мировых магов, член научно-исследовательского института высшей магии Spellmark Randock. Она носит демонстрирующий наряд, для того, чтобы показать передовой волшебный символ высеченный на ноге.

Магическая атака: Фиоре использует воду, ветер и темные магические атаки. Также обеспечивает поддержку партии с помощью стиля магии spellmark.

Магия: См запись Мики 

■ Боевая система

После того, как вы заметили монстра на поле, вы вступите в битву без перехода на отдельную арену. Основываясь на вашем расстоянии от противника, вы автоматически переключитесь между атаками ближнего и дальнего радиуса действия. Боевая система включает в себя три основных варианта: легкие, тяжелые атаки и защита. Игроки также смогут свободно переключаться между персонажами нажатием кнопки.

Star Ocean: Integrity and Faithlessnes выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 3 в Японии 25 февраля, а для PlayStation 4 в Северной Америке и Европе в 2016 году.

 

Скриншоты тут - http://gematsu.com/gallery/star-ocean-integrity-and-faithlessness/september-27-2015/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте мне дату западного релиза этой красоты happycry.gif

 

StarOcean5-4.jpg

 

StarOcean5-24.jpg

 

[spoil]

StarOcean5-5.jpg

 

StarOcean5-6.jpg

 

StarOcean5-7.jpg

 

StarOcean5-8.jpg

 

StarOcean5-9.jpg

 

StarOcean5-10.jpg

 

StarOcean5-11.jpg

 

StarOcean5-12.jpg

 

StarOcean5-13.jpg

 

StarOcean5-14.jpg

 

StarOcean5-15.jpg

 

StarOcean5-16.jpg

 

StarOcean5-17.jpg

 

StarOcean5-18.jpg

 

StarOcean5-19.jpg

 

StarOcean5-20.jpg

 

StarOcean5-21.jpg

 

StarOcean5-22.jpg

 

StarOcean5-23.jpg

 

StarOcean5-25.jpg

 

StarOcean5-26.jpg

 

StarOcean5-27.jpg

 

StarOcean5-28.jpg

 

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], выглядит красиво, особенно после Зистирии. Карты довольно масштабные. Поскорее бы дату на западе сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,графон хороший. Только в 2016ом перспективных рпг и так навалом - Дас3,ФФ15,МЕ4, Ни-Ох и тп......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×