Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Grand Theft Auto V удерживает верхнюю строчку в недельном чарте Steam

Рекомендуемые сообщения

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 12 апреля. Приключенческий боевик Grand Theft Auto V не сдает позиций...

http://gamemag.ru/news/grand-theft-auto-udergivaet-verhnyuyu-strochku-nedelnom-charte-steam-105546

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой удивили :) Надо глянуть через стимспай, сколько в первый день продаж было куплено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю скачать с торрентов, чтобы посмотреть, как запустится на моем ноуте с 3230m core i5 и gt635m, если запустится вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ждем патч, а то нипаиграть. Лол, а я ведь обычно защищаю пека гейминг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кто бы, черт побери, сомневался бы!!!! рад за ГТА5 по истине ВЕЛИЧАЙШИЙ проект от РокСтар!!!!!!!!!! :up:  :agree:  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо рокстар за отлично проведенную ночь на форумах в поисках фиксов

DRznkPY73bo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миллион копий, господи, 2 месяца в топе стим и миллион

ясно все с пк аудиторией 

Один лям копий, цена которых от 35 до 60 баксов, при порте, который для Рокстар почти ничего не стоил это мало? И это только Стим, ещё есть продажи на дисках и в их вонючем Сошиал Клабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1429012348' post='4785873'] Ой удивили :) Надо глянуть через стимспай, сколько в первый день продаж было куплено.  [/quote] на самом деле удивили, ибо на 100 тыс больше чем на xbox one

 

 

Итак, в первую неделю продаж GTA 5 на Playstation 4 и Xbox One, в счастливые руки покупателей было отгружено 3 093 320 копий игры.

— 2 189 034 для PS4 
— 903 978 для Xbox One

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ведь даже суток со старта не прошло, думаю с сц выйдет куда больше ляма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DermoviyGraves' timestamp='1429013929' post='4785934'] Один лям копий, цена которых от 35 до 60 баксов, при порте, который для Рокстар почти ничего не стоил это мало? [/quote]

1 лям для игры, общий тираж которой перевалил за 45 млн - да, маловато будет

тем более "культовость" и все дела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один лям копий, цена которых от 35 до 60 баксов, при порте, который для Рокстар почти ничего не стоил это мало?

 

1 лям для игры, общий тираж которой перевалил за 45 млн - да, маловато будет

тем более "культовость" и все дела 

Мне тебя жаль.
Считаешь чужие деньги, при этом оскорбляешь других людей, ты жалок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил и играю вообще без проблем, видимо некоторым типа Пкшникам реально кроме консолей лучше ничего в руки не давать... какие фиксы, какие патчи? Игра скачалась еще 8 числа, ночью сегодня расшифровалась и после минутной регистрации в социал клабе уже играл... 1080р 80-150фпс на Пк в подписи, всё на максимум кроме МСАА, в 2560х1440 55-80фпс, все просто шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята расслабитесь, нету еще никаких цифр о продаже игры на ПК. -__- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил и играю вообще без проблем, видимо некоторым типа Пкшникам реально кроме консолей лучше ничего в руки не давать... какие фиксы, какие патчи? Игра скачалась еще 8 числа, ночью сегодня расшифровалась и после минутной регистрации в социал клабе уже играл... 1080р 80-150фпс на Пк в подписи, всё на максимум кроме МСАА, в 2560х1440 55-80фпс, все просто шикарно!

 

Я бы удивился, если бы на твоем компьютере было иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра пашет как часы, всю ночь напролет играю. Онлайн первые часа полтора не работал, но потом включили и до сих пор ноль проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята расслабитесь, нету еще никаких цифр о продаже игры на ПК. -__- 

вообще-то уже есть

 

 

https://twitter.com/Steam_Spy/status/587918028463038464

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я купил и играю вообще без проблем, видимо некоторым типа Пкшникам реально кроме консолей лучше ничего в руки не давать... какие фиксы, какие патчи? Игра скачалась еще 8 числа, ночью сегодня расшифровалась и после минутной регистрации в социал клабе уже играл... 1080р 80-150фпс на Пк в подписи, всё на максимум кроме МСАА, в 2560х1440 55-80фпс, все просто шикарно!

Чёт не понял к чему вообще этот высер, если у тебя топовый компьютер, что ты хотел увидеть там? Убогие понты.
Я думал, что идиоты, которые пишут в темах сообщения в стиле: "Ничего не знаю, у меня компьютер НАСА, для запуска ракет, не имею никаких пробелам, а вы лохи, у кого они есть" вымерли.

Зато если бы у тебя были бы проблемы, ты бы первый побежал ныть на форума, указывая свою систему! Мол, как так, компутер ракета и ниработаит!

Порт хороший, если у тебя хороший компьютер.
Вон некоторые люди на ноутбуках вообще не могут поиграть, но это такое.



Ребята расслабитесь, нету еще никаких цифр о продаже игры на ПК. -__- 

вообще-то уже есть

 

 

http://twitter.com/Steam_Spy/status/587918028463038464

У меня показывает битую ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато если бы у тебя были бы проблемы, ты бы первый побежал ныть на форума, указывая свою систему! Мол, как так, компутер ракета и ниработаит! Порт хороший, если у тебя хороший компьютер.

Порт хороший если у тебя не засранный компьютер. У людей не с производительностью проблемы, а с запуском. 

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато если бы у тебя были бы проблемы, ты бы первый побежал ныть на форума, указывая свою систему! Мол, как так, компутер ракета и ниработаит! Порт хороший, если у тебя хороший компьютер.

Порт хороший если у тебя не засранный компьютер. У людей не с производительностью проблемы, а с запуском. 

Раз на раз не приходится, я думаю это надо самому прекрасно понимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DermoviyGraves'], я про то что проблемы с невозможностью что то там запустить явно не связанны с мощностью ПК, а с кривыми руками в 90% случаев. А ПК у меня 2011 года за исключением видика, так что твой выпад не засчитан. И да 80-150фпс в вашем божественном 1080р, а не 25-30... Я про то что оптимизация просто СУПЕР!!! Брат играет на 7850 с 1ГБ на средне\высоких при 60фпс в 1080р , картинка явно лучше PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×