Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Количество проданных копий Bloodborne перевалило за 1 миллион

Рекомендуемые сообщения

[member='themoderat'], Ну мб НБ сойдёт как guilty pleasure, хз. Самого посещала мысль погонять.

 
Но я больше имел в виду то, что игра всё-таки не уровня того, что они делают с 2009 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Как бы её не рекламировали, игра останется нишевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE" post="4786413" timestamp="1429025733"][b][member='BurnedUkrop'][/b], тени не было лишь от перса и это патчем пофиксили. я сам проходил в начале азиатку. это такой недостаток, что прямо хоть не выпускай игру на западе   и что Йошида не играл в фин версию чтоли? это же просто смех))))) в любом случае за несколько месяцев игра никак бы не поменялась принципиально[/quote] Ну считал он соулс говном и че дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самое время объявить бладборн 2 и выпустить его через год (до сих пор не могу поверить, что сам бладборн анонсировали в мае, а выпустили в конце марта - меньше года прошло, лютая редкость в наше время)!

Пока другая команда делала DS2, как раз в это время Миядзаки был занят созданием Bloodborne! А когда у нас вышла DS2? и сколько ещё времени прошло после того как вышелDS2? Вот считай=Время создание DS2 и + то время что, от релиза DS2 до релиза BB. Примерно 3 года, как раз то самое время которое требуется для создания отличного качества игры!



Честно говоря я считаю, это ещё только цветочки. Реальные цифры продаж игры, можно будит подсчитать в конце года, да и вообще пока что не у всех ещё появилась сама PS4! Так что если включить логику, то с каждой покупкой консоли PS4 будит расти и цифра проданной копии игры Bloodborne( я считаю, каждый нормальный, уважающий себя геймер, должен купить эту игру!).

Я сам, купил в коллекционном издании игру, потратил 8990 рублей, (Bloodborne-Nightmare Edition), и не грамма, не жалею об этом! Игра, настоящее произведение искусство! "Кто хиппует, тот поймёт"   :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BurnedUkrop'], тени не было лишь от перса и это патчем пофиксили. я сам проходил в начале азиатку.
это такой недостаток, что прямо хоть не выпускай игру на западе
 
и что Йошида не играл в фин версию чтоли? это же просто смех))))) в любом случае за несколько месяцев игра никак бы не поменялась принципиально

Ну считал он соулс говном и че дальше?

Бэкстаб ему в трещину. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bending Unit 22" post="4786244" timestamp="1429022308"]Sony Computer Entertainment Japan Studio и From Software с гордостью сообщают, что ролевая игра Bloodborne по состоянию на 5 апреля разошелся по миру общим тиражом в 1 миллион проданных единиц. В эту... [url=http://gamemag.ru/news/kolichestvo-prodannih-kopiy-bloodborne-perevalilo-za-1-million-105552]http://gamemag.ru/news/kolichestvo-prodannih-kopiy-bloodborne-perevalilo-za-1-million-105552[/url][/quote] Игры выйти не успела,а разлетелись как пирожки:))) Да игра Огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sony надо реально хапать фромов, безумно талантливые разрабы выпускающие шедевр за шедевром на манер naughty dog, таких сейчас очень мало в игровом мире, а тем более японских. 

 

Золотые слова!

Только их же, вроде как, хапнула недавно уже Кадокава.

А, уже написали об этом выше. :)

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Если такие игры интересуют: "чуть меньше, чем ни хрена", то что же тогда интересует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно хорошо, разработчики реально молодцы, игра шикарна, давно ничего так не затягивало. Но, уважаемые, когда будем латать баги, например с рычагом возле лифта перед босом, о котором известно уже как две недели .  ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GTAV- лям за сутки

 

Балдбурн- лям за... долго. Ясно, понятно, давайте на пека гляну

Ыыш какой шустрый паренёк, чего захотел, на ПК ему :icon_mrgreen: Иди PS4 купи и играй в BB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Если такие игры интересуют: "чуть меньше, чем ни хрена", то что же тогда интересует?

Другие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Если такие игры интересуют: "чуть меньше, чем ни хрена", то что же тогда интересует?

Другие игры.

Какие именно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Если такие игры интересуют: "чуть меньше, чем ни хрена", то что же тогда интересует?

Другие игры.

Какие именно?

 

майнкрафт видимо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bi0Hazard' timestamp='1429045798' post='4787029'] Но, уважаемые, когда будем латать баги, например с рычагом возле лифта перед босом, о котором известно уже как две недели .  ? [/quote] 

 

А что за баг такой? Какой босс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Если такие игры интересуют: "чуть меньше, чем ни хрена", то что же тогда интересует?

Другие игры.

Какие именно?

Evil Within, та же Killzone, Uncharted, и да, [member='Jaguarz55'], (ах, как смищно сказал, я прямпацталом) не брезгую и майнкрафтом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Не понимаю, как можно иметь ps4 и не купить bloodborne... Зачем тогда ps4? =)))

Чтоб дрочить на коробку с игрой, которая тебя интересует чуть меньше чем ни хрена.

Если такие игры интересуют: "чуть меньше, чем ни хрена", то что же тогда интересует?

Другие игры.

Какие именно?

Evil Within, та же Killzone, Uncharted, и да, [member='Jaguarz55'], (ах, как смищно сказал, я прямпацталом) не брезгую и майнкрафтом. 

Тебе стоит попробовать BloodBorne, я считаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'], зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

Тут поиграть надо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OneOfThem, зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

 

 

 

Ясно, понятно. Чего ты тут тогда делаешь, в теме про Бладборн? Не нравится — проходи.  :icon_cool: Без обид.

Какой-то малость хейтерский настрой прослеживается по отношению к данному тайтлу.

Изменено пользователем Ведьмак Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='OneOfThem'], зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

Тут поиграть надо. =)

Вот не понимаю я людей. Им русским по белому объясняешь: игра не интересует! совсем! не мое! 

Нет, тебе обязательно надо купить.

[member='Ведьмак Николай'], объясняю, зачем нужна ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

Тут поиграть надо. =)

Вот не понимаю я людей. Им русским по белому объясняешь: игра не интересует! совсем! не мое! 

Нет, тебе обязательно надо купить.

[member='Ведьмак Николай'], объясняю, зачем нужна ПС4.

Конечно надо, отличная игра! =)

Вот не понимаю я людей. Их игра интересует чуть менее, чем нихрена! Совсем! Не их!

Нет, надо заходить в треды, следить, читать и объяснять зачем нужна ПС4. =))

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OneOfThem' timestamp='1429109406' post='4788054'] Нет, надо заходить в треды, следить, читать и объяснять зачем нужна ПС4. =)) [/quote]

Тред не по игре, а о её продажах. Любой может высказать мнение, что с продажами данной игры не согласен или наоборот согласен.

Не нужно гнать людей от туда, где они имеют право высказать своё мнение в полной мере. И тем более не стоит своё ИМХО навязывать кому либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

Тут поиграть надо. =)

Вот не понимаю я людей. Им русским по белому объясняешь: игра не интересует! совсем! не мое! 

Нет, тебе обязательно надо купить.

[member='Ведьмак Николай'], объясняю, зачем нужна ПС4.

Конечно надо, отличная игра! =)

Вот не понимаю я людей. Их игра интересует чуть менее, чем нихрена! Совсем! Не их!

Нет, надо заходить в треды, следить, читать и объяснять зачем нужна ПС4. =))

Конечно, надо. Иначе тебе будут доказывать, что если ты не купил какую-то нишевую игру, то ПС4 приобретена зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OneOfThem'], зря считаешь. Видел, присматривался, изучал. Ни грамма не возбуждает.

Тут поиграть надо. =)

Вот не понимаю я людей. Им русским по белому объясняешь: игра не интересует! совсем! не мое! 

Нет, тебе обязательно надо купить.

[member='Ведьмак Николай'], объясняю, зачем нужна ПС4.

Конечно надо, отличная игра! =)

Вот не понимаю я людей. Их игра интересует чуть менее, чем нихрена! Совсем! Не их!

Нет, надо заходить в треды, следить, читать и объяснять зачем нужна ПС4. =))

Конечно, надо. Иначе тебе будут доказывать, что если ты не купил какую-то нишевую игру, то ПС4 приобретена зря.

Конечно, ведь если не сидеть и не писать в треде о игре - каждый на улице подойдёт и начнет тебе это доказывать. Некоторые даже в лицо плюнуть могут. Согласен.

 

Нет, надо заходить в треды, следить, читать и объяснять зачем нужна ПС4. =))

 

Тред не по игре, а о её продажах. Любой может высказать мнение, что с продажами данной игры не согласен или наоборот согласен.

Не нужно гнать людей от туда, где они имеют право высказать своё мнение в полной мере. И тем более не стоит своё ИМХО навязывать кому либо.

Почему бы и нет... Ты так говоришь, как будто "гонение людей и навязывание им своего мнения" это нечто плохое. 

Изменено пользователем OneOfThem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×