Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Steam-версия GTA V - 1 млн. копий за первые сутки

Рекомендуемые сообщения

[member='shpawen'], херня какая, к чему это вообще? И ничего, что ее еще не взломали?

Поэтому и очередьlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спустя 1.5-2 года продается в 1 млн. в первый день релиза и без учета онли SC...не скажу, что слабовато

 

Хочешь сказать на старте на ПК было бы 10 млн. копий, сильной сомневаюсь, 


я хочу сказать, что это очень отличное начало для пека

а говорить о 10 млн. спустя 2 года, ну такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Предупреждаю, срач по поводу консолей и ПК не стоит разводить, преды быстро прилетят.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось дождаться когда pc прибыль начнет приносить
Издатель в треде, все в пк-мобиль.
По теме: по меркам ПК очень круто, хотя оно было ожидаемо, т.к. игра из топа продаж в стиме вообще не падала. Изменено пользователем BSoD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
осталось дождаться когда pc прибыль начнет приносить

Никак продажи в миллион+ копий за день принесли убытки? :icon_rolleyes:

А ты считаешь они получили прибыль при затратах в 265млн$?

 

Получили. Ибо игра разрабатывалась одновременно с консольными версиями. О чём они сами признались недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да никто не спорит про эти мелочи, которые с лупой разглядывать надо

Так из всего того, что я перечислил приглядываться нужно только что бы тесселяцию заметить, ибо не везде есть. Даже тени крайне сложно проигнорить, к примеру я про них не знал когда играть садился, но стоило наступить ночи и понеслось, крутые динамические тени отбрасываемые всем что попадает в свет фар авто, элементарная проездка по темному переулку в экстаз для глаз превращается. А остальное у тебя вообще постоянно перед глазами и не заметить это невозможно. Чистая картинка без лесенок с прорисовкой на километры вперед в 60 FPS да еще и с клавомышью.

речь о том, что прям такого мега вау скачка, как обещали не произошло, тупо портанули версию с PS4/Xone.

Где это обещалось? Все что они говорили, так это то, что на ПК самая совершенная технически версия из всех. Так? Так. Ни о какой омайгадбл переработке и речи не шло. Полирнули сверху и без того отличную картинку, большего никто и не ждал.

Получается обманули, все скрины, как и с приставочными версиями, были пререндерами. Хотя в тех же трейлерах были отражения в зеркалах авто, а тут нет.

Эм, с чем обманули-то? Что было на скриншотах - то и есть. Текстуры, модели, освещение, дальность прорисовки, все такое же. У людей уже похоже паранойя началась на почве даунгрейдов, везде мерещатся. А c зеркалами просто недопонимание вышло. Мы ни разу их не видели достаточно близко на скринах, только на большом расстоянии. В игре со стороны тоже кажется, что они работают, но если ближе подойти становится понятно, что там каша, хоть и отражающая что-то.

b297c556f157025025de11bc560373f2.png faaa98f3c62d7c8e157d468b314e3a98.png

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в наше время одно, бесит. Ну какого черта не выпускают демки?
У меня игра есть на PS4 но так как сейчас в ръездах играть могу только на ноуте (i7-4702MQ, 16gb ram, GTX 760M 2gb vram) и вот как прикажите сначало поглазеть сколько я с этого дела выжать по графике смогу, на угад блин?  :icon_cry:

Я надеюсь когда нибудь вернется тренд на демки...  :icon_evil:

Демки на торренте только)

 

А вообще я надеюсь, что наконец выпустив на ПК они теперь на ПС4 скидочку сделают, ибо пора.

Мне выгоднее вобще игры на консоли брать. У нас до сих пор новинки ставят по 1000 грн, (38,5 евро,40 баксов). А Украинский стим дороже, чем PS Store :)
Думаю цену не поднимают в нашем (Украинском) Сторе ибо и так рынок довольно маленький, поднимут до 60 евро, вообще могут сворачиваться. (хотя курс уже довольно давно скакнул должны были отреагировать)

Да. А помнишь за новинки, на Петровке просили 300-400 грн (лицензия). Это было полтора года назад. Теперь мы (как говорится) здобулы!) И нечего теперь жаловаться.

Изменено пользователем rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди плохо понимают затраты на разработку. Они думают, что каждая платформа отдельно должна окупить эти 265 лимонов. Арифметика дет сада. Если уже пастген окупил всю разработку с прибылью сверху, то остальным платформам хватит окупить оптимизацию и доработку под себя, что копейки, по сути. Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята играющие на пк забывают  факт того что игра вышла 2 года назад. То что сейчас она хорошо идет ( хотя не совсем хорошо ибо в соседнем треде люди пишут от технических проблемах) на ваших топовых пк  не говорит о том что это успех. Вот я все жду сравнения пк за 500 баксов и ps4. Пускай покажут на этом пк 1080 30 фпс с картинкой идентичной и тогда можно говрить о прекрасном порте. А так эта таже история повторяющаяся с гта3. Релиз на пк идентичный консольному спустя годы.

Разницы в картинке с ps4 тоже нет, то что там с лупой нужно искать не в счет. Где улучшенное освещение, где большое количество машин и пешеходов, где увеличенное количество частиц. Этого нет к сожалению и мне не понятна радость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм, с чем обманули-то? Что было на скриншотах - то и есть.
Слева, то что показывали разрабы, справа мы получили то, что есть.
Отражений в зеркале нет.
cd75f8aada53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='flyshoot2'], очередные оправдания. Кто-то спорит, что графика не самый возможный топ? (хотя, среди таких песочниц она пока лучшая). Не надо оправдывать свое скудоумие. Никто вас не тянул за язык до релиза орать, что понадобится "космический" компьютер. А как вышла игра - сразу запели об её "старости", да ещё и забывая, что на карент-ген и ПК картинка существенно обновлена, так что этой игре в плане графики нет и года, ибо такая картинка появилась только в конце прошлого.

Насчет проблем - используем простую логику. По запуску с ГТА5 может посоперничать Скайрим в свое время - такие же эпичные цифры на старте (экзы от близзов опустим). О чем это говорит? Чем больше людей, тем больше шансов, что у кучки определённой будут проблемы. Это статически верно. Даже самая идеальная игра при такой популярности будет иметь столько жалоб. Это погрешность. В целом версия для пк очень качественная Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в наше время одно, бесит. Ну какого черта не выпускают демки?
У меня игра есть на PS4 но так как сейчас в ръездах играть могу только на ноуте (i7-4702MQ, 16gb ram, GTX 760M 2gb vram) и вот как прикажите сначало поглазеть сколько я с этого дела выжать по графике смогу, на угад блин?  :icon_cry:

Я надеюсь когда нибудь вернется тренд на демки...  :icon_evil:

Демки на торренте только)

 

А вообще я надеюсь, что наконец выпустив на ПК они теперь на ПС4 скидочку сделают, ибо пора.

Мне выгоднее вобще игры на консоли брать. У нас до сих пор новинки ставят по 1000 грн, (38,5 евро,40 баксов). А Украинский стим дороже, чем PS Store :)
Думаю цену не поднимают в нашем (Украинском) Сторе ибо и так рынок довольно маленький, поднимут до 60 евро, вообще могут сворачиваться. (хотя курс уже довольно давно скакнул должны были отреагировать)

Да. А помнишь за новинки, на Петровке просили 300-400 грн (лицензия). Это было полтора года назад. Теперь мы (как говорится) здобулы!) И нечего теперь жаловаться.

очередной полит убогий? 
Совок умер забудь.
P.S мне с большой колокольни, доход в валюте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1429097922' post='4787691'] Слева, то что показывали разрабы, справа мы получили то, что есть. [/quote]

Слева фейковый скриншот, если что. 



Он на пару с другим показывающим настройки появился еще в начале года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слева, то что показывали разрабы, справа мы получили то, что есть.

 
Слева фейковый скриншот, если что. 


Разве его не было в одной из порций публикаций скринов пк версии?

52cb8d812c73.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yamaha'], Не было. R* вообще никогда не постила ингейм скриншоты. Собственно вон даже с радио прокололся чувак, индепенденс фм в игре нет. Да и само отражение палевное, отражает совсем не то, что должно.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], А я разве говорил, что они тут какие-то особенные? Просто [member='Yamaha'] сказал, что R* обещали нам супер отражения и на скринах их показывали, хотя на самом деле ни слова о них не было, да и в игре они выглядят так же как на предрелизных скриншотах (При тех же условиях).

 

Пост на который отвечал куда-то делся.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1429099957' post='4787746'] А мне Скаерист сказал что это не официальные данные. [/quote]

Уровень вгчартза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Semicuda' timestamp='1429070389' post='4787232'] На иной результат и странно было бы рассчитывать. После такого то пиара и длительного воздержания. Мне больше интересно как они после таких продаж будут действовать в дальнейшем. Выпустят ли 6ю уже ближе к консольным релизам или наоборот - посчитают подобный метод "сдерживания" как раз таки результатом таких продаж. [/quote] как показыает опыт, одновременный релиз не дает существенных продаж на пк по сравнению с консолями, там все равно больше всегда получается. Удивляют люди которые думают что выйди гта на пк одновременно, то было бы там больше продаж чем на консолях. 



[member='borntokill'], это многое меняет конечно. Особенно если учесть  его еженедельные новости оттуда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая используемую методику - инфа хоть и не стопроцентная, но очень близкая к реальной. Только нужно подождать минимум 3 дня, о чем Галенкин уже писал.



Удивляют люди которые думают что выйди гта на пк одновременно, то было бы там больше продаж чем на консолях. 

Не видел еще таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×