Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Pandora\'s Tower - с 16 апреля пользователи Wii U смогут купить игру в eShop

Рекомендуемые сообщения

Уже в этот четверг, 16 апреля, пользователи консоли Wii U смогут купить в сетевом магазине eShop цифровую версию игры Pandora’s Tower, вышедшей на Wii в 2011 году. Об этом говорится на официальной...

http://gamemag.ru/news/pandoras-tower-16-aprelya-polzovateli-wii-smogut-kupit-igru-eshop-105566

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между пандорой и ласт стори, чему отдадите предпочтение? Давно хочу поиграть в обе, но две жрпг на сотни часов to much

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выбирать между пандорой и ласт стори, чему отдадите предпочтение? Давно хочу поиграть в обе, но две жрпг на сотни часов to much

 

пандора не жрпг и не на сотни часов, а ласт стори жрпг не на сотни часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если выбирать между пандорой и ласт стори, чему отдадите предпочтение? Давно хочу поиграть в обе, но две жрпг на сотни часов to much

разные жанры совершенно. лэст стори почти классическая партийная жрпг в духе фф с полурилтаймовой боевкой. и кстати довольно короткая по меркам жрпг. пандора просто экшен адвенчура с прокачкой и без партии, типо каслвании 

 

я бы рекомендовал лэст стори если хочется именно жрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='VLQ']understand-nothing.gif?w=474

Что это тогда за жрпг, если не на сотни часов? Наверное, у меня сложилось неправильное представление о жанре

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='themoderat'], лол. Ты в жрпг вообще играешь или как обычно в одни инди? Стандартная жрпг проходится часов за 50. Только крупные на сотни часов ито если все все выполнять.

[member='el-shaddai'], ласт стори такая классическая жрпг как масс эффект 2 классическая рпг. То есть никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], я с жрпг, по большей части, на "вы" и шепотом

 

Очень давно играл в Breath of Fire III на PS one. Вери найс. Особенно запомнился шикарный саундтрек, временами специально растягивал бои, чтобы подольше послушать музыку. Еще немного в Etrian Odyssey III поиграл, но это скорее для того, чтобы оценить саундтрек. Ну а так больше хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='el-shaddai'][/b], ого да ведь это все меняет. Не очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит игру-то покупать? Кто играл?))

Мне, честно, в свое время на Wii она не понравилась. А вот Sin&Punishment2 - крутой, да... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sharu'], s&p2 крутой) проходил за обоих чаров)

конечно, я бы в него хотел еще поиграть.... но времени нет совсем на перепрохождения игр) страдаю от нехватки новизны))) поэтому его не буду покупать) 

 

да и пандору вряд ли 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], s&p2 крутой) проходил за обоих чаров)

конечно, я бы в него хотел еще поиграть.... но времени нет совсем на перепрохождения игр) страдаю от нехватки новизны))) поэтому его не буду покупать) 

Мы игры типа S&P2, HOTD Overkill, RE Chronicles1+2 с женой шикарно на двоих проходили... Не хватает мне таких световых тиров в этом поколении, если честно... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мне не хватает смелости сказать тебе о том, что я люблю тебя" - типичный сюжет 90% аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1429046528' post='4787044'] Если выбирать между пандорой и ласт стори, чему отдадите предпочтение? [/quote]

Ласт стори однозначно, пандору быстро дропнул, это и не jrpg, и уродские мутации девки вызывают рвотные позывы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×