Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Project CARS на золоте

Рекомендуемые сообщения

Главный дизайнер нового гоночного симулятора Project CARS Энди Тудор (Andy Tudor) официально сообщил о том, что игра, которая была создана силами Slightly Mad Studios, уже отправилась на золото, и теперь...

http://gamemag.ru/news/project-cars-na-zolote-105571

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, после сотни переносов, мы наконец получим этот законченный автосимулятор

Сколько же он повидал, сколько перетерпел...

УРА, ТОВАРИСЧИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец, я уже ожидал очередной перенос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно,  не прикалывайтесь. это игра никогда не выйдетtrollface-new.png

Изменено пользователем SoulMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально выход игры был запланирован на март 2013, но разработчики перенесли релиз на ноября этого же года, позже - на апрель 2014-го, еще через некоторое время - на ноябрь 2014-го. В октябре релиз игры перенесли на март 2015. В феврале 2015-го стало известно, что игра задержится до 2 апреля, а теперь разработчики говорят о том, что игра абсолютно точно появится в середине мая, не называя конкретное число. 

В последний раз я такое с "Дальнобойщиками 3" наблюдалlaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, будет на уровне GT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально выход игры был запланирован на март 2013, но разработчики перенесли релиз на ноября этого же года, позже - на апрель 2014-го, еще через некоторое время - на ноябрь 2014-го. В октябре релиз игры перенесли на март 2015. В феврале 2015-го стало известно, что игра задержится до 2 апреля, а теперь разработчики говорят о том, что игра абсолютно точно появится в середине мая, не называя конкретное число. 

В последний раз я такое с "Дальнобойщиками 3" наблюдалlaugh.gif

А как же Дюк навсегда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SVTR" post="4787626" timestamp="1429096329"]Как думаете, будет на уровне GT?[/quote] Разное позиционирование. ГТ скорее чисто для любителей автомобилей и богатого контента. ПК же для любителей высокоточный езды с миллионом настроек, от которых голова кругом едет (тут реально в менюхах можно заблудиться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Изначально выход игры был запланирован на март 2013, но разработчики перенесли релиз на ноября этого же года, позже - на апрель 2014-го, еще через некоторое время - на ноябрь 2014-го. В октябре релиз игры перенесли на март 2015. В феврале 2015-го стало известно, что игра задержится до 2 апреля, а теперь разработчики говорят о том, что игра абсолютно точно появится в середине мая, не называя конкретное число. 

В последний раз я такое с "Дальнобойщиками 3" наблюдалlaugh.gif

А как же Дюк навсегда? 

А там назначали каждый раз новую дату выхода?

 

Он просто очень-очень долго находился в разработке, насколько я помню.

Вернее была одна дата, 1999 год вроде, а потом просто сказали, мы переделывает игру и всё, дальше сверхпродолжительная разработка, пока не отдали, то что осталось, Gearbox.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для гонщиков наверно праздник, но я гонки не люблю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете, будет на уровне GT?


Разное позиционирование. ГТ скорее чисто для любителей автомобилей и богатого контента. ПК же для любителей высокоточный езды с миллионом настроек, от которых голова кругом едет (тут реально в менюхах можно заблудиться).

Хоть не в жизни, дак в виртуальном пространстве погоняю на каком McLaren. Важна достоверная передача реалистичного поведения авто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А графически как думаете PC переплюнет DC ps4?

Нет,но это же ПК можно ctrl+tab нажать - Многофункциональность ПК ко-ко-ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А графически как думаете PC переплюнет DC ps4?

для меня pCARS красивее. Он реалестичнее выглядит. А DC скорее "футуристично", Да и фильтр там какой то странный

 

 

Как думаете, будет на уровне GT?


Разное позиционирование. ГТ скорее чисто для любителей автомобилей и богатого контента. ПК же для любителей высокоточный езды с миллионом настроек, от которых голова кругом едет (тут реально в менюхах можно заблудиться).

Хоть не в жизни, дак в виртуальном пространстве погоняю на каком McLaren. Важна достоверная передача реалистичного поведения авто)))

 

 

Я жду когда ликан гиперспорт добавят, вроде в первый же месяц, вот это уж точно стоит поездочки )) кстати в форсаже последнем использовался

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем оценочки. Просто интересно стоила игра свеч и столько переносов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думал я не доживу до этого момента. 

Момент-то пока ещё не настал. Так, что ещё не всё потеряно.  :icon_wink:  Главное - верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SpeedT" post="4787639" timestamp="1429096633"][quote name="SVTR" post="4787626" timestamp="1429096329"]Как думаете, будет на уровне GT?[/quote] Разное позиционирование. ГТ скорее чисто для любителей автомобилей и богатого контента. ПК же для любителей высокоточный езды с миллионом настроек, от которых голова кругом едет (тут реально в менюхах можно заблудиться).[/quote] Ты уверен, что в PG "высокоточная езда?" В консольных версиях PG высокоточность вместе с менюхами/настройками вырезали? Я бы очень хотел, чтобы PG был хорошим симом, но сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×