Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Звезда MMA Фелис Херриг утверждает, что создатели Mortal Kombat X без разрешения использовали ее образ в игре

Рекомендуемые сообщения

называют одной из самых привлекательных девушек-бойцов UFC

Загуглил фотографии men_scary.gif Я вообще не любитель всяких фитоняшек, но уверен, там есть барышни и посимпатичнее.

А так, небольшое сходство конечно есть. Если она просто это подметила то ок, а если планирует судиться и т.п. удачи тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, вроде геймаг... Мне сначала показалось, что я попал в паблик во вконтактике со школотой.

Почему ещё никто не написал про кухню и борщ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну вы что. благодаря данному делу. мы узнали что существует такой человек. значит она добилась своей цели чтоб о ней говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1429132896' post='4788786'] Тайсон судился с Капком из-за Балрога в СФ? [/quote]да, а что он с ними сделает? В суде ничего не докажет. Это как взять песню и изменить пару нот, в итоге чисто юридически это другое произведение.  

 

[quote name='shua0' timestamp='1429131790' post='4788749'] Схожесть конечно внешне есть(в отличии от Лохан и GTA), но что она хочет непонятно? [/quote] Да похожа и видимо она права что образ был слизан с неё. Другой вопрос что она суд всё рано не выиграет, по этому просто писарится, даже если подаст в суд это всё равно чисто из соображений PR.  

 

 

Я её не осуждаю, более того я думаю что ей вообще нравится что её образ взяли для игры, даже несмотря на то что е. MMA сейчас  проходит период скандальных PR компаний. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'],

[offtopic] ГГ был вообще не про это, он был против продажности игроблогеров. При чем тут он, кстати?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Oni' timestamp='1429132896' post='4788786'] Интересно, Тайсон судился с Капком из-за Балрога в СФ? [/quote]Не судил, но в какой-то момент требовал деньги. Дали ему или нет я не знаю, но думаю что вряд ли. Чисто юредически доказать использование образа в таком случае невозможно.  

 

 

 

[quote name='shua0' timestamp='1429131790' post='4788749'] Схожесть конечно внешне есть(в отличии от Лохан и GTA), но что она хочет непонятно? [/quote] Схожешь безусловно есть. Зная историю МК я вообще думаю что это они реально слизали образ как и в большинстве других случаев. 

 

Чего она хочет. Я думаю ничего. Судя по её комментариям, ей вообще по началу было приятно, а потом её агент ей сказал что за это деньги платят, она и решила сделать первый шаг. Я думаю это не более чем PR.

 

А вот комментаторы которые тут пишут про неё гадости, просто показывают свой шовенизм и недальновидность. Она не сказала ничего такого чтоб вы её тут поносили. 



[quote name='Zeemann' timestamp='1429136530' post='4788872'] ты же на форуме геймеров, а не джентельменов   Тут народ такой, с мамками и девушками не особо церемонятся, исторически так складывается. [/quote]ну, у нас на форуме такие вещи не приняты, по этому если продолжится, придется принимать меры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох она наивная, ну пущай попрет в суд против Time Warner / Warner Bros.  они же владельцы NetherRealm Studios сейчас.
Обосрямс будет знатный...  :icon_lol:

Изменено пользователем IlyaShkolnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность вот и пиарится. Энивей женское ММА одно из самых отвратительных вещей, которые есть в масс медия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nonsense' timestamp='1429132316' post='4788771'] За Буном стоит ДВА КЛАНА НИНДЗЯ, и СПЕЦНАЗ!!!111111111 [/quote]

А ещё он всегда с собой таскает личного скорпионаmrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="4789005" timestamp="1429151155"]фитоняша[/quote] Прочитал,как фигоняшка:)) а по делу ей мозги отбили Помойму вот и нашла своё сходство с персонажем из мк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, до звезды ММА, ей еще очень далеко, она чудом не вылетела с ТАФа, после чено все таки была подписана в UFC, короче, обычный проспект. Большие сомнения, что она что-то докажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТП, которая на основании неведомых флуктуаций в собственном мозгу считает, что имеет какие-то права на образ женщины, надувающей жевательную резинку.

Эта "ТП" выступает в UFC и имеет рекорд 23-5. Вам, с маминого диванчика, конечно же виднее, кто прав, а кто нет. Добейтесь хоть десятой доли того, чего добилась она и только потом открывайте свой рот. И предвкушая вопрос: нет, я ни разу не ее фанат, в принципе не люблю женский UFC, да и MMA в целом.

От того, что многие "добившиеся" считают возможным открывать рот в СМИ по такому поводу, мы и являемся свидетелями этих дурацких новостей. Поэтому твоё видение, добился - неси чушь, не добился - молчи в тряпочку, я не поддерживаю и даже осуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-dD-' timestamp='1429151847' post='4789009'] Есть возможность вот и пиарится. Энивей женское ММА одно из самых отвратительных вещей, которые есть в масс медия. [/quote]

Не выеживайся, Ронда тебе армбар с закрытыми глазами проведет. :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно схожий образ. Слишком много совпадений. Ладно там любовь к селфи, жвачке и тот факт, что она тоже блондинка-боец, это ещё ничего, но почти один в один скопированные с фоток девушки позы на промо-материалах игры уже что-то да значат. К тому же, разработчики MK наверняка увлечённые люди и следят за MMA и UFC, конечно же, они видели её не один раз. Уверен, что именно ей и вдохновлялись при создании героини, да и ничего плохого в этом нет. На месте Фелис я был бы горд, что послужил прототипом персонажа в такой популярной серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На земле проживает 7,125 миллиарда людей и уже давно доказано, что где то на другом конце света может ходить твоя копия. А тут игровой персонаж, который скорей всего сделан из собирательных образов, от кого то больше от кого то меньше, а следовательно можно еще с десяток девушек найти которые будут похожи на игрового персонажа. Как выше тут заметили, то что она "известная" еще ни чего не значит, просто похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда мы начинали играть в МК она еще пешком под стол ходила и никто и знать не знал про какую-то там Фелис Херринг, сейчас вот узнали благодаря этой новости. пройдет пара лет и про нее никто и не вспомнит, а в МК как играли более 20 лет так и будут играть :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во самомние у нее  :icon_lol:  

Зажратые люди. Даже если бы и так, что плохого в том, что ее лишний раз раскручивают и она остается в анналах игровой истории. Спасибо бы сказала  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вообще смотрит бабские бои мма? это тоже самое, что поставить двух диванных аналитиков бить друг друга и сила та же, и техника. у этой бабы 2 с половиной фаната, я вообще первый раз о ней слышу, ну а похожих баб с миллион минимум, а повадки у каждой второй дерзкой тп такие же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТП, которая на основании неведомых флуктуаций в собственном мозгу считает, что имеет какие-то права на образ женщины, надувающей жевательную резинку.

Эта "ТП" выступает в UFC и имеет рекорд 23-5. Вам, с маминого диванчика, конечно же виднее, кто прав, а кто нет. Добейтесь хоть десятой доли того, чего добилась она и только потом открывайте свой рот. И предвкушая вопрос: нет, я ни разу не ее фанат, в принципе не люблю женский UFC, да и MMA в целом.

Ой боже%)) 23-5, рекорд, в бабском УФЦ одни ведь звери :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на её образе деньги зарабатывают, пусть платят.

 

А ей предлагаю нарядиться желтым ниндзя. Если что это совпадение. Мало ли сколько в мире желтых ниндзя.

 

[quote name="Brontozyvr" post="4788850" timestamp="1429135537"]
Лол, пока что девушка просто говорит, что она похожа не героиню игры (а сходство есть, хоть и считаю что аргументы про позы в селфи и жевачку минимум странные), она не хочет никаких судебных разбирательств, а вы же сразу называете её ТП (хотя при встрече на ринге не она бы после минуты умоляли мамочку вас забрать) и предлагаете обссать, молодцы чё, адекватные взрослые люди на форуме :agree:
[/quote]

Было бы забавно сейчас у кого-нибудь из этой темы забрать себе аватарку и подпись. Такой бабах бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×