Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Back To Dinosaur Island - техно-демо от Crytek для Oculus Rift

Рекомендуемые сообщения

Компания Crytek опубликовала видеоролик, в котором запечатлена новая технологическая демонстрация Back To Dinosaur Island, созданная специально для шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Ранее в Сети...

http://gamemag.ru/news/back-to-dinosaur-island-tehnodemo-ot-crytek-dlya-oculus-rift-105599

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно, давно уже не делали игру про динозавров. Последняя на моей памяти это Peter Jackson's King Kong. А с таким графоном как сейчас, так и напрашивается. Выглядит очень привлекательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, я так засмотрелся что когда стрекоза резко прилетела назад я аж дернулся) Думаю в очках я бы улетел с кресла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они одни и те же модели растительности с первого кукурузиса используют, может уже пора чего-нибудь новенького нарисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю крайтеку нужноо делать игры для окулуса, как раз там нужен только графон и погружение, а геймплей примитивный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, джунгли у крайтек отличные. Че-то турок 97 года вспомнился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит неплохо, желаю Крайтеку успехов. Главное больше не возвращаться к теме Крузиса, который надо было завершить еще на острове, в конце первой части. Вообще был сильно удивлен, узнав, что такая мощная студия оказалась в такой заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И действительно, давно уже не делали игру про динозавров.
 
Игра про стелс и выживание в такой среде могла бы хорошо сейчас пойти. Но зомби проще делать.
 
Может после нового фильма "Мир Юрского Периода" тема поднимется.
 
Хотя сейчас написал и вспомнил: Guerrilla Games вроде как тему динозавров затрагивают в новой игре. Если арты были правдивыми:
 
60ade0f3jw1eke6m65xijj21kw148b29.jpg
60ade0f3jw1eke6cw8t7bj21kw0oaqrc.jpg
60ade0f3jw1eke6j0zwa5j21kw149h8v.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для крайтек игры под окулус лучшее направление. Надеюсь что они ещё нас порадуют нормальными играми, а не ф2п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×