Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Back To Dinosaur Island - техно-демо от Crytek для Oculus Rift

Recommended Posts

Компания Crytek опубликовала видеоролик, в котором запечатлена новая технологическая демонстрация Back To Dinosaur Island, созданная специально для шлема виртуальной реальности Oculus Rift. Ранее в Сети...

http://gamemag.ru/news/back-to-dinosaur-island-tehnodemo-ot-crytek-dlya-oculus-rift-105599

И действительно, давно уже не делали игру про динозавров. Последняя на моей памяти это Peter Jackson's King Kong. А с таким графоном как сейчас, так и напрашивается. Выглядит очень привлекательно.

Очень красиво, я так засмотрелся что когда стрекоза резко прилетела назад я аж дернулся) Думаю в очках я бы улетел с кресла)))

Они одни и те же модели растительности с первого кукурузиса используют, может уже пора чего-нибудь новенького нарисовать.

Да, джунгли у крайтек отличные. Че-то турок 97 года вспомнился :)

Выглядит неплохо, желаю Крайтеку успехов. Главное больше не возвращаться к теме Крузиса, который надо было завершить еще на острове, в конце первой части. Вообще был сильно удивлен, узнав, что такая мощная студия оказалась в такой заднице.

И действительно, давно уже не делали игру про динозавров.

Игра про стелс и выживание в такой среде могла бы хорошо сейчас пойти. Но зомби проще делать.

Может после нового фильма "Мир Юрского Периода" тема поднимется.

Хотя сейчас написал и вспомнил: Guerrilla Games вроде как тему динозавров затрагивают в новой игре. Если арты были правдивыми:

60ade0f3jw1eke6m65xijj21kw148b29.jpg
60ade0f3jw1eke6cw8t7bj21kw0oaqrc.jpg
60ade0f3jw1eke6j0zwa5j21kw149h8v.jpg

Для крайтек игры под окулус лучшее направление. Надеюсь что они ещё нас порадуют нормальными играми, а не ф2п.