Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Godzilla для PS3 и PS4 попадёт на прилавки магазинов 17-го июля; новый трейлер и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Компания Bandai Namco огласила точную дату выхода экшена Godzilla в версиях для систем PlayStation 4 и PlayStation 3. Так, проект поступит в продажу 14-го июля на территории Северной Америки и 17-го июля...

http://gamemag.ru/news/godzilla-dlya-ps3-ps4-popadyot-na-prilavki-magazinov-17go-iyulya-noviy-treyler-skrinshoti-105605

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фанаты японских монстр-муви будут просто оргазмировать от подобного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно! Космический Годзилла выглядит даже лучше, чем в фильме 94 года. Графика стала выглядеть лучше. Целых 3-и Мека-Годзиллы разных поколений! Мне все нравится. :agree:

 

Интересно Зилла будет или нет  :icon_lol:



[quote name='КайлРис' timestamp='1429166662' post='4789144'] фильмы с годзилой смотрел с удовольствием,хоть и воспринимались они как треш) [/quote]

 

Я не знаю где ты там треш увидел. Треш был только в 60-70-е годы и "Годзилла: финальные войны". В остальном это были вполне серьезные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только бокс арт у игры красивый)хотя возможно и игра, кому то приедтся по вкусу Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='КайлРис'][member='hu-N-ter'], так говорите "трэш", как будто это что-то плохое. megusta.gif

 

Ну в моем понимании да. Есть просто фильмы, а есть просто дикий трешак от просмотра которого хочется высверлить себе глаза и вообще начинаешь задумываться в адекватности мира :icon_lol:

 

Вот кстати яркий представитель трешака. Посмотрите трейлер :-D

 

Зомби-суши

iphone360_680520.jpg

 

http://www.kinopoisk.ru/film/680520/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это типа файтинг? есть же мультиплеер хотя бы диванный? 

По идее должен быть и мульт. Судя по видео,можно ещё будет и кастомайзить. Если я правильно понял.

Графа сооружений не всегда фонтан, но вот монстры, за редким исключением - лапки. Посморим, что покажется на выходе - проработанный файтинг или простой Wreck it и месилово?

 

[offtopic]Американский Годзя, наверное самый крутой по графике, и самый отстойный по режиссёрской и сценарной работе фильм из этой серии. :icon_sad: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×