Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Godzilla для PS3 и PS4 попадёт на прилавки магазинов 17-го июля; новый трейлер и скриншоты

Recommended Posts

Компания Bandai Namco огласила точную дату выхода экшена Godzilla в версиях для систем PlayStation 4 и PlayStation 3. Так, проект поступит в продажу 14-го июля на территории Северной Америки и 17-го июля...

http://gamemag.ru/news/godzilla-dlya-ps3-ps4-popadyot-na-prilavki-magazinov-17go-iyulya-noviy-treyler-skrinshoti-105605

Мне кажется, фанаты японских монстр-муви будут просто оргазмировать от подобного. 

Офигенно! Космический Годзилла выглядит даже лучше, чем в фильме 94 года. Графика стала выглядеть лучше. Целых 3-и Мека-Годзиллы разных поколений! Мне все нравится. :agree:

Интересно Зилла будет или нет  :icon_lol:

[quote name='КайлРис' timestamp='1429166662' post='4789144'] фильмы с годзилой смотрел с удовольствием,хоть и воспринимались они как треш) [/quote]

Я не знаю где ты там треш увидел. Треш был только в 60-70-е годы и "Годзилла: финальные войны". В остальном это были вполне серьезные фильмы.

[member='КайлРис'][member='hu-N-ter'], так говорите "трэш", как будто это что-то плохое. megusta.gif

Ну в моем понимании да. Есть просто фильмы, а есть просто дикий трешак от просмотра которого хочется высверлить себе глаза и вообще начинаешь задумываться в адекватности мира :icon_lol:

Вот кстати яркий представитель трешака. Посмотрите трейлер :-D

Зомби-суши

iphone360_680520.jpg

http://www.kinopoisk.ru/film/680520/

это типа файтинг? есть же мультиплеер хотя бы диванный? 

По идее должен быть и мульт. Судя по видео,можно ещё будет и кастомайзить. Если я правильно понял.

Графа сооружений не всегда фонтан, но вот монстры, за редким исключением - лапки. Посморим, что покажется на выходе - проработанный файтинг или простой Wreck it и месилово?

[offtopic]Американский Годзя, наверное самый крутой по графике, и самый отстойный по режиссёрской и сценарной работе фильм из этой серии. :icon_sad: [/offtopic]