Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: DmC: Devil May Cry - Definitive Edition

Рекомендуемые сообщения

Не знаю какие там проблемы с лазерами в дмк4 были, да даже место с потолком при понимании, как его пройти проходится с первого раза. В этом для меня и есть одно из отличий игр тех лет. Даже такие небольшие места с платформингом могли дать какой то челлендж. А сейчас очень любят делать все на автомате и больше для эффектности. В ребуте такая же борода, зацепы крюком будто для супер слоу игроков сделаны, где зафейлить нужно ещё умудриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sith 1ord'], ок, я вечером после работы напишу подробно :agree:

 

 

[member='SENEL'], так в дмк4 зацепы тоже на автомате - там автонаведение же и тоже тупо жмешь кнопку чтобы зацепиться

поиграй плиз в марио (например гелекси 2 или саншайн) и пойми что такое челленджевый платформер где сложность не кривым управлением достигается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорам походу конца и края не будет, времена изменились, аудитория геймеров оказуалилась (и то Ниндзя Теори на встречу пошли ремастерингом, чуть приблизив игру к олдскулу), плюс, вы поймите раз и на всегда старого DMC нынешняя Тапком не сможет сделать, даже если захочет, сейчас только платинумы еще могут Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1429190177' post='4789746'] поиграй плиз в марио (например гелекси 2 или саншайн) и пойми что такое челленджевый платформер где сложность не кривым управлением достигается [/quote]

Приводить в пример марио совершенно некоректно лишь потому что марио это чистый платформе в котором вся суть и сводится к тому чтобы бегать и прыгать. Там все это доведено до идеала.

А ДМК4 это все-таки слешер, поэтому то что здесь прыжки неудобные можно вполне простить. По поводу 4 также могу сказать что она мне не сильно понравилась, особенно после того как я 3 прошел вдоль и поперек. И дело было даже не в повторяющихся локациях и боссах, а потому что она сама по себе получилась слабее. Если уж сравнивать с новой ДмК, то у обоих есть свои плюсы и минусы. Но 4 не такая уж и говяная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Amil_Gaoul'], почему простить? сделано криво, есть много игр, где сделано лучше. даже в тех же экшен-адвенчурах, не только в платформерах. в ДмК сделано в разы лучше. люди должны об этом знать, так как многим серия ДМК не нравилась именно из-за неудачного танкового управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спорам походу конца и края не будет, времена изменились, аудитория геймеров оказуалилась (и то Ниндзя Теори на встречу пошли ремастерингом, чуть приблизив игру к олдскулу), плюс, вы поймите раз и на всегда старого DMC нынешняя Тапком не сможет сделать, даже если захочет, сейчас только платинумы еще могут

Смогут или нет станет ясно, когда обновлённая четвёрка выйдет. Если у них удастся геймплей, то тогда можно беливить в новую часть. Они же не с проста пилят к ней длс спустя столько времени после выхода самой игры.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот например никаких проблем с управлением в старых ДМК не испытывал. Если игра нравиться, на такие мелочи не обращаешь внимания. А так в принципе к любой игре можно придираться. Новый ДМК и старый, это как яблоко и киви, каждая хороша по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ну прыжков не настолько много чтобы лично меня они начинали бесить. Возможно я сейчас просто не помню этого. Выйдет переиздание, пройду и там уже освежу свои воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миш, в 120 fps игра становится ещё быстрее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Всеми любимый и уважаемый'], )))) на консолях к сожалению 60 - максимум :icon_neutral:

[member='Amil_Gaoul'], спасибо им за это, но когда они есть, хотелось разбить пад об телик. меня так раньше ничто не бесило как тот момент с шипастым потолком и рукой в дмк4jakie2.png в 1 и 3 таких откровенно неудачных моментов не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Doppelgänger' timestamp='1429192291' post='4789837'] Смогут или нет станет ясно, когда обновлённая четвёрка выйдет. Если у них удастся геймплей, то тогда можно беливить в новую часть. Они же не с проста пилят к ней длс спустя столько времени после выхода самой игры.   [/quote] 
Геймплей удался еще 7 лет назад, думаю за него не стоит беспокоится. Лично меня волнуют новые катсцены с Вергом, каких преподнесут и что именно они расскажут. Еще интересна боевка Триш и Леди, с Вергом уже все понятно, выглядит бесподобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], почитайте правила. пункт 2.6

http://forums.gamemag.ru/index.php?app=tos

и больше так не делайте

 

можете заодно тему почитать и форум эпохи когда игра вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая что один из авторов ЕЙС, странно что не 10.

Хотя да, игруха годная :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему я с первого раза прошел этот шипасый потолок с первого раза на клавиатуре? Да 3 повторяющихся босса это глупо, но во всем остальном играть было шикарно. 

DmC полная параша и безвкусица, с абсолютно отупевшим сюжетом и поносой гаммой. Я не буду говорить про саундтрек, потому что это 100% дело вкуса, но мне он не понравился абсолютно. У игры нет того шарма, как у предшественников, и ни разу за всю игру не было желания сказать "Вот это было круто!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='delete'], там святой рандом, тебе может просто повезло.

либо в пк версии они поправили этот момент. я играл на 360

 

остальное - твое имхо ничем не подкрепленное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[warn] Давайте завершать про DMC4. У него тоже будет рецензия, там и обсудим. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему я с первого раза прошел этот шипасый потолок с первого раза на клавиатуре? Да 3 повторяющихся босса это глупо, но во всем остальном играть было шикарно. 

DmC полная параша и безвкусица, с абсолютно отупевшим сюжетом и поносой гаммой. Я не буду говорить про саундтрек, потому что это 100% дело вкуса, но мне он не понравился абсолютно. У игры нет того шарма, как у предшественников, и ни разу за всю игру не было желания сказать "Вот это было круто!".

 

У тебя нет ничего, кроме как пустого офанателого отрицания, т.е. "все там говно, это говно, то говно, ну и это тоже говно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DmC безвкусица то? гамма говно? музыка говно? ох лол, да это одна из самых стильных игр последнего времени, если это хреновый перезапуск, то я не знаю какой вообще перезапуск можно было сделать лучше, да дерзко, но в этом и есть стиль DmC. Единственно что не очень понравилось это UE3 со всеми вытекающими минусами, движок у DMC4 был лучше

PS: Вот действительно хреновым перезапуском был амейзинг спайдермен (особенно второй, я весь фильм с фейспалмом просидел) Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Herman45'], Согласен. Мне игра тоже очень понравилось, а то как разработчики подошли к ремастеру действительно достойно похвалы.

Если составлять топ типа: "5 лучших игр прошлого поколения", эту игру я бы точно туда включил.

[member='Flamersys'], у нас с ним похожие взгляды на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1429211249' post='4790370'] DmC безвкусица то? гамма говно? музыка говно? ох лол, да это одна из самых стильных игр последнего времени, если это хреновый перезапуск, то я не знаю какой вообще перезапуск можно было сделать лучше, да дерзко, но в этом и есть стиль DmC. Единственно что не очень понравилось это UE3 со всеми вытекающими минусами, движок у DMC4 был лучше [/quote]

Он стилен, но не более. Самым крутым и ситльным уровнем считаю тот что был в клубе, все остальные даже не запомнил. Из персонажей Вергилий вызывает отвращение более чем полностью. Музыка хороша, но только в контексте самой игры. Когда я попытался послушать ее отдельно, то нехило так блеванул. Я и в оригинальном DMC не слишком сильно любил саундтрек, но по крайней мере мог спокойно слушать его отдельно от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Amil_Gaoul'], Combichrist слушаю запоем последние 2 года, отлично поднимают настроение, я бы про них может быть и не узнал никогда если бы не эта игра, культовые ребята, тут дело вкуса, aggrotech/EBM, industrial metal стиль не для всех Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'], я про группу занал ещё до DmC, всё же жанр этот мне нравится, но саму группу никогда не вслушивался особо. Благодаря DmC в мой "плейлист" на плеере попало несколько треков. Я не особо люблю когда только кричат, а не поют с надрывом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×