Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

The Witcher 3: Wild Hunt отправился в печать

Рекомендуемые сообщения

прожект карс и ведьмак одновременно ушли в печать, забавно )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже скоро уже скоро. Блин давно так игру не ждал. Уже давно предзаказал жду не дождусь.

Таких разработчиков надо поддержать рублём!

Изменено пользователем InoI63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем torrent-edition


Скорее бы вас уже штрафовать начали с изъятием жесткого диска. Такой бы законопроект неплохо было бы профорсить в гос. Думе

Пусть они сначала в мой город профорсят терминалы для оплаты вебмани, PayPal и нормальные банки поставят. А то мне чтобы просто положить денег на вебмани, надо ехать 500 км в другой город. Так что пусть депутаты форсят дальше а я пока на торенте посижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да когда ж в это все играть? ББ еще не пройден, а тут еще МКХ, дотку никто не отменял, и вот уже Ведьмак скоро :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мой господин' timestamp='1429254370' post='4790875'] Пусть они сначала в мой город профорсят терминалы [/quote]

 

Ни разу не пользовался терминалами, завёл кредитку, привязал к пайпал- и весь мир цифровой оплаты у моих ног. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что с PS4 версией все будет в порядке в плане фпс, а то немного надоела мода на просадки ниже 30. Понятное дело, что на ПК графон сочнее, но у меня уже видимо прошел период, когда за лучший графоний я был готов платить дополнительную денежку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='GameHacker' timestamp='1429256263' post='4790908'] Понятное дело, что на ПК графон сочнее, но у меня уже видимо прошел период, когда за лучший графоний я был готов платить дополнительную денежку. [/quote]

 

Ничего не понял :)

Стим -1079р    PS 4   -3149р получается худшая версия стоит дороже ,а не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антошка уже играет

 

 откуда инфа ?

 

Пока я тут 8 часов наяривал в Ведьмака 3, вышел второй тизер Звездных Войн — Эпизод 7 http://alogvinov.com/2015/04/star-wars-episode-vii-vtoroy-tizer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×