Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Journey посетит PlayStation 4 этим летом

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony сообщила о том, что PS4-версия нашумевшего хита Journey, которая ранее была запланирована к релизу в прошлом году, выйдет в сборнике с двумя другими проектами - fl0w и Flower - этим летом....

http://gamemag.ru/news/journey-posetit-playstation-4-etim-letom-105615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ранее уже заявлялось, игроки, обладающие цифровой копией версии игры для системы PS3, получат доступ к обновленной версии Journey совершенно бесплатно.

Вот такие переиздания мне нравятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм, несколько лет портируют игру на полтора часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Это да. Но всё равно хорошая новость. Т.к. в своё время не успел пройти её. Не успел даже толком поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Trashez'], игра шедевр вообще. я недавно ее в пятый раз перепрошел)))) в ремейк поиграю в любом случае. хочу написать обзор сам и посмотреть на нее в четких 1080р. на пс3 уже видны пиксели (после некст гена-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
норм, несколько лет портируют игру на полтора часа

 

Вот прям сидели и несколько лет портировали игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Trashez'], игра шедевр вообще. я недавно ее в пятый раз перепрошел)))) в ремейк поиграю в любом случае. хочу написать обзор сам и посмотреть на нее в четких 1080р. на пс3 уже видны пиксели (после некст гена-то)

 

 

Да, пожалуйста, напиши обзор и убери эту кошмарную 7-ку 

 

[textspoiler]го десятку[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>игроки, обладающие цифровой копией версии игры для системы PS3, получат доступ к обновленной Journey совершенно бесплатно.
Sony one love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь flower для ps4 тоже бесплатен для тех, кто приобрёл его на пс3 в сторе. Journey в своё время вынесла мозг- взрыв эмоций!!! А какая потрясающая идея с коперативом. Советую всем, кто пропустил игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра конечно атмосферная,недавно проходил, но портировать..Вполне бы хватило чтобы вышло в какой нибудь ps now (собственно как флоу и флауэр)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='che12'], тебе дают игру БЕСПЛАТНО, если ты уже покупал в PSN, а ты по привычке занимаешься нытьём? dad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь flower для ps4 тоже бесплатен для тех, кто приобрёл его на пс3 в сторе. Journey в своё время вынесла мозг- взрыв эмоций!!! А какая потрясающая идея с коперативом. Советую всем, кто пропустил игру.

Ага. И Flow (так вроде называлась игра) тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь разбирал ПС4? Кажись там пс3 слим, завернутая в корпус пс4 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра конечно атмосферная,недавно проходил, но портировать..Вполне бы хватило чтобы вышло в какой нибудь ps now (собственно как флоу и флауэр)

 

Нафига? Вот я купл игру на ПС3. И тут БАЦ! Мне дают ее бесплатно на ПС4 в 1080/60. Круто! Но, по твоей логике я должен на них обидеться за это и требовать, чтобы игру выпустили на ПС Нау. Потом пойти купить ПС Нау и ломать голову, зачем мне это все нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ранее уже заявлялось, игроки, обладающие цифровой копией версии игры для системы PS3, получат доступ к обновленной версии Journey совершенно бесплатно.

Вот такие переиздания мне нравятся. 

 

 

Если не ошибаюсь flower для ps4 тоже бесплатен для тех, кто приобрёл его на пс3 в сторе. Journey в своё время вынесла мозг- взрыв эмоций!!! А какая потрясающая идея с коперативом. Советую всем, кто пропустил игру.

 

Вообще все эксклюзивные цифровые тайтлы похоже по этой схеме.

Я так скачал на PS4: Flow, Flower, Pixeljunk Shooter, Escape plan. На PSVita те же Flow, Flower, Pixeljunk Shooter, и Limbo.

В этом Sony молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучший экз пс3

Demon Souls

согласен.

 

джорни куплена в цифре, пройдена несколько раз, не вижу смысла в переиздании. (на ps3 у игры нет технических проблем) 

хотя может кто не играл, но думаю таких меньшинство.

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×