Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Shadow of the Beast - представлены новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Сони свои игры в плюсе не особо охотно дают, странно что некоторые ждут. Неинтересно - не покупайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне вкатило, даже очень! дизайн радует, атмосфера присутствует, мрачность и кровища приветствуется! вообще меня радует направление которое взяла Сони для создание игр, мрачный дизайн, более взрослый я бы сказал, возвращение к олдскулу и т.д. это очень круто, больше мрачных игр с кучей кровищи и всякой нечисти!!! в топку попсятину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], и говно вышло для садо-мазохистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит ужасно однообразно и без изюминки. Слоу-мо беспонтовое, анимация нервная (ну, может к релизу поправят). Смысла в данном проекте не вижу. Если только нереально интересные паззлы и сюжет, в чем я очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бевка Вольверина напомнила, только тут однообразная больно. А перс этакая смесь Вольверина и Хищника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сайд-скролл платформера очень круто выглядит,но ещё рано делать выводы,оригинал был неплох для своего времени,но достаточно скучноват,а выйдя на Сеге совсем там потерялся на фоне других более интересных представителей жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

[member='Pseudodog'], и говно вышло для садо-мазохистов

Нет. Очень многие люди, в том числе я, считают что это лучшее, что было с кооп играми за последнии лет 5.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pseudodog'], и говно вышло для садо-мазохистов

Угу. На целых 81 балл. http://www.metacritic.com/game/playstation-4/helldivers. Ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]

 

[member='Pseudodog'], и говно вышло для садо-мазохистов

Нет. Очень многие люди, в том числе я, считают что это лучшее, что было с кооп играми за последнии лет 5.

[/offtopic]

Твое мнение не в счет, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
белые фосфорные линии на гг беспонтовые, раньше вроде он был без них, помоему они нужны чтобы отличать его от врагов и видить его в темноте, можно было посимпотишней сделать, смачно разбивает обилее мяса, но что насчет сложности? гг просто с одного удара всех крошит в мясо (в последнее время редкий гость в играх), но это очень быстро приедается, враги должны хоть немного сопротивлятся, мы не знаем что будет дальше, вдруг это первые миссии, надеюсь на более хитрых врагов, которые смогут блокировать удары, думаю сюжет врядли можно ожидать, единственно могут заинтриговать завязкой и концовкой, в основном будет классический платформер Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Herman45'][/b], скорее всего это начало. Уверен, что потом и приемов будет много и враги разнообразнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думал это фулсайз, а эт аркада псновская. Не плохо, конечно, но кому это нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×