Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Kholat - атмосферный ужастик про перевал Дятлова выйдет 10-го июня. Саундтрек от Аркадиуша Рейковски с вокалом Мэри Элизабет МакГлайнн

Рекомендуемые сообщения

Независимая студия Imgn. Pro официально сообщила о том, что поступление в продажу атмосферного ужастика Kholat, в котором игрокам придется расследовать пропажу группы Дятлова на одноименном перевале, состоится...

http://gamemag.ru/news/kholat-atmosferniy-ugastik-pro-pereval-dyatlova-viydet-10go-iyunya-saundtrek-ot-arkadiusha-reykovski-vokalom-meri-elizabet-makglaynn-105618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэри Элизабет МакГлинн принимает участие в записи саундтрек.

:up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kholod тогда уж. 

 

Холат-Сяхыл - это гора на Урале.

 

Я думал это они так слово "Холод" написали. Ну ладно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно делать ставки, от чего, по развязке игры, погибла группа Дялова:

 

- Инопланетяне

- Злые шаманы

- Зомби

- КГБ

- Зомби-КГБ

- Инопланетяне-зомби-КГБ

- Снежные люди

- Снежные люди-зомби-КГБ

- Злые шаманы из КГБ, превращающие снежных людей в зомби

- Слендермен

 

https://www.youtube.com/watch?v=ofblr9fPa8k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1429198827' post='4790031'] - Злые шаманы из КГБ, превращающие снежных людей в зомби [/quote] 

this)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Элизабет МакГлинн перепутал с Элен Маклейн (голос Гладос) и уже обрадовался. Но потом до меня дошло, и я приуныл.

Можно делать ставки, от чего, по развязке игры, погибла группа Дялова:

 

- Инопланетяне

- Злые шаманы

- Зомби

- КГБ

- Зомби-КГБ

- Инопланетяне-зомби-КГБ

- Снежные люди

- Снежные люди-зомби-КГБ

- Злые шаманы из КГБ, превращающие снежных людей в зомби

- Слендермен

 

 

К списку можно добавить денатурат для любителей жесткача.

Изменено пользователем Ариас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно делать ставки, от чего, по развязке игры, погибла группа Дялова:

 

- Инопланетяне

- Злые шаманы

- Зомби

- КГБ

- Зомби-КГБ

- Инопланетяне-зомби-КГБ

- Снежные люди

- Снежные люди-зомби-КГБ

- Злые шаманы из КГБ, превращающие снежных людей в зомби

- Слендермен

 

https://www.youtube.com/watch?v=ofblr9fPa8k

- Путин

- Сериалы по каналу Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DiamondDust' timestamp='1429204104' post='4790147'] - Путин - Сериалы по каналу Россия [/quote]

 

В документальном фильме небезызвестного Ренни Харлина "Тайна перевала Дятлова" примерно так и было, кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже атмосферный ужастик посмотрел как то - надеюсь с игрой все будет куда лучше, нежели с кинцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История конечно поражает. Я тут фильм еще недавно смотрел, фантастика конечно очередная американская, но тем не менее мне понравилась и такая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='hu-N-ter' timestamp='1429205538' post='4790170'] мне понравилась и такая версия. [/quote] 

1922fqljiv3bmgif.gif?extra=Gk3mFoI9t663w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='zxspectrum' timestamp='1429206559' post='4790191'] да замёрзли они [/quote]

[quote name='4onoki' timestamp='1429201542' post='4790094'] this))  [/quote]  

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Элизабет МакГлинн перепутал с Элен Маклейн (голос Гладос) и уже обрадовался. Но потом до меня дошло, и я приуныл.

 

Можно делать ставки, от чего, по развязке игры, погибла группа Дялова:

 

- Инопланетяне

- Злые шаманы

- Зомби

- КГБ

- Зомби-КГБ

- Инопланетяне-зомби-КГБ

- Снежные люди

- Снежные люди-зомби-КГБ

- Злые шаманы из КГБ, превращающие снежных людей в зомби

- Слендермен

 

 

К списку можно добавить денатурат для любителей жесткача.

А чем вам Элизабет не нравится? Благодаря ей, саундтрек Сайлент Хилла, стал самым запоминающимся за всю историю хорроров. Отдельно очень часто переслушиваю. 

Изменено пользователем WalterSObchak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='WalterSObchak' timestamp='1429207586' post='4790225'] А чем вам Элизабет не нравится? Благодаря ей, саундтрек Сайлент Хилла, стал самым запоминающимся за всю историю хорроров. Отдельно очень часто переслушиваю.  [/quote]

благодаря акирке в первую очередь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда-то плотно интересовался про группу Дятлова, до сих пор до мурашек пробирает.

Заинтересовался когда игру анонсировали, почитал статейки, глянул фото - действительно жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Johann Gambolputty' timestamp='1429198827' post='4790031'] Можно делать ставки, от чего, по развязке игры, погибла группа Дялова: [/quote]

 

главное чтобы хотя бы одну из теорий показали, а то может вообще обломают, мол додумывайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же понимаете? Вы же понимаете, да? Хоть и с помощью поляков, но это русские чуваки, которые делают игру о уникальной российской истории. Она наша - и игра, и история. И она не про великую отечественную войну!  Вы же понимаете? Это первая игра в своём роде, но за ней просто обязаны пойти другие. Не понимаете? 

 

Некоторые игры рассказывают истории. Большая их часть. Все эти истории - чьи-то еще. Они принадлежат тем, кто делает эти игры. Игры это просто один из медиумов, один из способов рассказать историю. Игра, в плане механики, может не быть уникальной, но история обязана быть уникальной. В России много лет делают игры неизвестно для кого, и этот путь привел нашу индустрию в сильнейшую стагнацию. А эти парни - мэй форс би уиз зем - зрят в корень. Они взяли нашу уникальную, загадочную российскую историю, о которой нельзя не рассказать миру. Она интересная, она спекулятивная, она существует для того, что бы её рассказать. И раз уж на росфильме можно ставить крест, то на русиграх еще нет. И эта история - она не известна никому за пределами России. Что уж сказать, она в России известна не всем. Но будет! Божечки, это лучшая новость на свете. Я пролил столько слёз о тупожопости российских разработчиков, которые не используют уникальные истории из нашего прошлого. Они делают героев меча и магии, дизайплс, дальнобойщиков три про ЛОС СРАНЫЙ МАТЬ ТВОЮ АНДЖЕЛЕЗ и потом горько плачут, что у них ничего не вышло. И я плачу с ними от того, что они не в силах сделать дальнобойщиков три про Тверь, мимо которой бы не прошел ни один российский школьник. Вивисектор! Периметр! Да зачем выдумывать, когда оно всё на поверхности лежит! Да даже на Украине поняли фишку, и даже смерть издателя не помешала им быть успешными. Слава Богу, Imgn. Pro, спасибо вам. Ай вонт ту белив, но мне кажется, нет - я уверен, что эта штука будет успешной для своего масштаба. Это лучший прецедент в росигропроме, они вселяют меня надежду на завтра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про самую реалистичную версию (выбросы ядовитого газа) наверняка ничего не упомянут, потому что она самая скучная.

а ролик по игре хотелось бы - заценить не только саундтрек, но и остальное em30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×