Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mortal Kombat X - запуск проекта оказался самым успешным за всю историю серии

Рекомендуемые сообщения

да,только вот пользователям пк поднасрали выпустив сырое говно

 

Концовка про фаталити самое то.

 

http://www.youtube.com/watch?v=IQfSO2Eo0V0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что уж говорить, у МК нет конкурентов...только если сами NRS что-то новое выпустят и сами с собой будут конкурировать))
Лучших продаж и успехов великой серии! Изменено пользователем Mr VUDU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, норм игра.

Механика не из моих любимых, а так покатит. Блок и все эти кэнселы через него banghead.gif

Непонятно зачем делать 3 стиля, тем самым ограничивая число приемов, я за то чтобы был один, но зато дохрена ударов, но видать запомнить что ли не могут их или стандартных комбинаций кнопок недостаточно, а придумывать новые не захотели (чтобы фан база осталась довольной).

 

Сюжет, раз тут зашли обсуждения, ну треш трешом, это и ежу понятно и сценаристам который его писали. Могли бы посмешнее еще сделать, а то черезчур всё серьезно.

Изменено пользователем maxjfrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='maxjfrost'][/b], Что ж так в трешевости обвиняешь сюжет? По мне идеально вписывается в общую концепцию сюжетов МК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в сша по телеку рекламу крутят по кд

 

МК популярный, потому что он крутой, вот и все) есть множество более проработанных в плане боевки файтингов, но ни один из них не будет и на десятую часть таким крутым как серия МК.

мк хорош тем, что он походит для фана с друзьями, что в него играют даже люди, которые не считают себя игроками\геймерами\етс
те, кто приследует другие цели типа челленджа, задрачивания, идут в другие файтинги
вообще самым популярным можно назвать СФ, по-моему, но я не фанат, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соглашусь. после такого пиара. про который рассказывали наверно даже бабушкам. трудно не иметь успех. но как обычно найдутся те которые ноют. фу где мой сектор. фу где мой нуб. игра ты гавно. я тебя ненавижу. 0 из 10. серьезно переживать из за пикселей. да у вас точно крыша на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне интересно, а кто рулит в WB games? Насколько бездарны в играх Дисней, настолько же сильна в них WB. Прям их игры покупать приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='maxjfrost'],
Что ж так в трешевости обвиняешь сюжет? По мне идеально вписывается в общую концепцию сюжетов МК.

да там все они такие, и я не говорю что это плохо (в 9ой правда поинтересней показалось), ну просто черезчур серьезно относиться к нему как здесь некоторые, на мой взлгяд не стоит, это конечно не ровня "мастеру оф анлокинг" или годхэнду, но это и не МГС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Mortal Kombat X - запуск проекта оказался самым успешным за всю историю серии"

Перевод: начинайте откладывать денежки на новую часть.

 

Кстати, по поводу новой части что думаете? Понятно, что она будет, но про что?

На мой взгляд, могли бы сделать сюжет из Deadly Alliance. Продолжать историю X - как-то совсем мало смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно сказать, обидно, что другие серии жанра не получают такого же признания. МК неплохой и веселый, но далеко не лучший файтинг.

А какой лучший то, уж не DOA ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо пиара лучше бы деньги в разработку вкладывали, а то игра вышла дико скучной и через три дня уже надоела. МК9 три года регулярно играл.

ростер кривой, ещё и с геями и напыщенными школьниками (ну тут сразу видно, что хотели привлечь молодое поколение).

сюжет короткий и не цепляет.

онлайн конечно не такой кривой как в инджастис, но всё равно тупит, в царя горя ни разу так и не зашёл, постоянно ошибки.

глючное управление - хочешь прыгнуть по диагонали, перс тупо на месте прыгает.

один из главных минусов - взаимодействие с обстановкой. так-то пофиг, пусть будет, но зачем было выносить взаимодействие с ней на квадрат+треугольник?! пытаешься провести комбо, клацаешь быстро по кнопкам, а перс вместо комбаря хватается за предметы, дичайше бесит. 

такая же тема с усиленками - ну нахрена их нужно было выводить на кнопки ударов, а не оставить на R2?! 

что иксреи, что фаталити - ну максимум по 3-4 интересных, остальные высосаны из пальца.

больше, чем на 5/10 игра не тянет, из плюсов - графика, интересные новые костюмы и то, что это мортал, хоть и мортал комбат спешиал форсес 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 серьезно переживать из за пикселей. да у вас точно крыша на месте?

Ты во все игры играешь (фильмы смотришь, книги читаешь) с покерфейсом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пытаешься провести комбо, клацаешь быстро по кнопкам, а перс вместо комбаря хватается за предметы, дичайше бесит.

 

У меня ни разу такого не было - может, дело в руках, а не в разработчиках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Happytuma'], зайди в онлайн мкх и попробуй там мэшить, посмотри, что получится. Файтинги вообще все веселые.

Так я не про онлайн ,а про друзей и пиво:) Конечно МК9 и МКХ довольно глубокие файтинги если взять и начать плотно так играть в них:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МК все любят за то, что все олд фаги задрачивали сутками МК 2, 3, и 3 ультимейт) и фильмец 1 ый пересматривали.

И память об этих шедеврах настолько впилась в наши ещё не окрепшие тогда души, что каждая новая часть будет событием огромного масштаба, и мы готовы прощать серии кучу сливных частей, в ожидании шедевра. Дождались в мк 9, а теперь и 10, что не может не радовать.

Изменено пользователем NEW Valtron 3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maxim Nikolaev'], нет, не ДоА. Мне больше всего нравится Guilty Gear. Для задротства лучше всего подходят Virtua Fighter или KoF. Для фана лучше Марвел версус Капком ничего нет (жаль, что лицензию профукали, и новых игр не будет). Где-то посередине самые крутые Теккен и СФ. Если кто-то правда считает МК лучшим файтингом, он просто не в теме. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Maxim Nikolaev'], нет, не ДоА. Мне больше всего нравится Guilty Gear. Для задротства лучше всего подходят Virtua Fighter или KoF. Для фана лучше Марвел версус Капком ничего нет (жаль, что лицензию профукали, и новых игр не будет). Где-то посередине самые крутые Теккен и СФ. Если кто-то правда считает МК лучшим файтингом, он просто не в теме. =)

Как раз Guilty Gear, Blazeblue, SF для задротства, причем SF - это вообще высшая его степень, где тайминг на всех комбинациях просто жутчайший и это я молчу про прохождение испытания для каждого персонажа (дальше 16-ого лвл не смог пройти за Байсона). В МК же - сел и играй в свое удовольствие, тебе будет и красиво и доступно и круто. Единственное соглашусь насчет Tekken - тоже приятная боевая система.

Изменено пользователем JohnyKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JohnyKnight'],

[offtopic]Я согласен про СФ, но в том же КоФе все ещё сложнее.

Опять же, пространство для задротства есть в любом файтинге, даже в мк. С друзьями под пиво мне больше всего нравится гг. Там можно делать довольно простые комбы, тут и там вставлять роман канселы для виду не напрягаясь, и на экране при этом будут происходить очень красивые вещи.[/offtopic]

И я не могу согласиться про доступность мк. В том же гг есть клэши ударов, дэши в воздухе, берст, — вещи, которые доступны самому неподготовленному игроку, делающие игру зрелищнее и приятнее. В мк новичок сможет использовать трехударные комбы, спец-атаки и копить на иксрэй. А потом кто-то возьмет Скорпиона, будет спамить телепорт, и новичку будет грустно. Действительно зрелищным мк становится, когда ты выучил довольно сложные комбинации, и уже хорошо знаешь бойцов, чтобы не попадаться на самый дешевый спам.

Изменено пользователем 2501

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='JohnyKnight'],

[offtopic]Я согласен про СФ, но в том же КоФе все ещё сложнее.

Опять же, пространство для задротства есть в любом файтинге, даже в мк. С друзьями под пиво мне больше всего нравится гг. Там можно делать довольно простые комбы, тут и там вставлять роман канселы для виду не напрягаясь, и на экране при этом будут происходить очень красивые вещи.[/offtopic]

Как раз Guilty Gear - это еще то задроство, чтобы нормально начать прописывать комбинации, нужно сначала привыкнуть к стилю каждого персонажа. Когда я говорю про задротство я имею ввиду высокий порог вхождения. Как раз МК - это та самая "игра под пивко" с друзьями, не раз в этом убеждался (хоть и без пива), сразу сел и играй, и я бы посмотрел как новичок попытается играть за Бриджет или тот же Потемкина. 

Хочешь поговорить про спам? Соул Бэд Гай с его катком, Кай Киске с электрическими стрелами, Тестамен со свой прокруткой косы, у Дизи спамящая комбинация есть  - со спамом в GG НАМНОГО хуже чем в МК уж поверь (я все их испробовал), и ты уверен, что "неподготовленный игрок" спокойно выполнит все указанные тобой действия в GG? То-то я вспоминаю, как  впервые поиграл в нее - чистый спам Соул Бэд Гаем в аркаде и ни намека на те самые "фишки". Кстати насчет спама - в той же МК Х есть возможность поставить на бой модификатор кулдауна, который препятствует спаму.

Изменено пользователем JohnyKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SF по-моему сливается в сраное говно для обычных/казуальных геймеров, МК же наоборот райзается и будет только круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SF по-моему сливается в сраное говно для обычных/казуальных геймеров, МК же наоборот райзается и будет только круче.

Я посмотрел геймплей SF5  и больше похоже на мега-кул-супер-опупенчик-эдишон издание, а не на новую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='doggy'], в том то и дело, да и сама игровая механика выглядит уже не классической, а какой то закостенелой.



Может если бы я смотрел на игру глазами 11-тилетнего пацана, я бы не был столь категоричен, но я наигрался в свои Street Fighter-ы ещё до 4-ой части и 4-ая часть, которая изначально пошла "на ура" просто до такой степени меня задолбала, что я больше не хочу к ней прикасаться ни в какой Ultra модификации. Непонятно даже что больше бесит, визуальная составляющая или боевка. Радости уже никакой нет, одно раздражение сплошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×