Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Star Wars: Battlefront - первый скриншот и новый тизер-ролик

Recommended Posts

Что ни игра от ЕА,то везде приписка батл.

приписка батл.

Уехал что ли совсем? Батлфилд и Батлфронт совсем разные игры и родились от разных студий, видимо ты играть то стал только вчера.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Star_Wars:_Battlefront

Просто права на Батлфронт перешли с недавних пор к ЕА

Edited by NetSky

Это может быть и не CGI, но это ролик на движке тогда, и при таком быстром движении камеры все косяки и не увидишь.

Ну понятно что это не геймплей, просто постановочный кинематографичный ролик. Но они утверждают что мы такое же увидим и в геймплее, то есть визуал будет все равно приближен к данному ролику, хоть и понятно что такого кинематографич эффекта не будет, но это все равно Очень круто, если хотяб освещение и эффекты будут такими же как в ролике. Завтра все увидим .

[member='Rembocop'], а кто то уже(

qU7gdKz.jpg

Ну должны скоро отписаться по увиденному. Только вот где эти твиты найти

[member='Rembocop'], Судя по тому что знак при входе что съемка запрещена то видимо и твитов ждать не приходиться( пока что только для прессы

Я от тизера 7го эпизода чуть не кончил. Особенно в конце когда показался Хан Соло с Чубакой. Вспомнился мне 2005 год и как я ждал 3-й эпизод fffuuuh.gif

[member='Rembocop'], Судя по тому что знак при входе что съемка запрещена то видимо и твитов ждать не приходиться( пока что только для прессы

Ну хотя бы в двух словах, "это просто ВАУ", "настоящий прорыв". Или геймплей почти как в тизер-ролике.
Это им не запрещено

Скриншот на уровне скурима-2ведьмака, не выше. Но не смогут они бомбануть, даже если постараются. Уж точно там будет убран веселый режим- убей побольше врагов и стань Джедаем на пару минут. НО! Если там сделают космические баталии, с возможностью прилетать в другой корабль и разфигачивать его и\или с возможностью забрасывать аля 1 часть саги бомбу в очень узкое простраснство- май бади из реди!

Скрин не особо впечатляет :/ 

Трейлер и скриншоты должны быть с PS4 версии, так как сони заключила сделку с EA. (так же как с Аctivision и Destiny)

[offtopic]

а это для тех кто хочет увидеть Тизер новый Звездных

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ngElkyQ6Rhs

[/offtopic]

Пустил слезу. Это божественно. Спасибо тебе, чувак, что выложил сюда это видео, ты сделал мой день.

Если Дайцы в игре не запилят тень протагонисту- будет не хорошо. Как бы уже даже любители этот аспект на достойном уровне научились реализовать, а Дайцам всё никак не подсилу. :icon_cool:

https://www.youtube.com/watch?v=Jo6mY0KN3S8&feature=youtu.be

Кстати, даже в оригинальном Батлфронте перс отбрасывает тень :icon_mrgreen:

Что за игра? Блин не могу понять)

Если Дайцы в игре не запилят тень протагонисту- будет не хорошо. Как бы уже даже любители этот аспект на достойном уровне научились реализовать, а Дайцам всё никак не подсилу. :icon_cool:

https://www.youtube.com/watch?v=Jo6mY0KN3S8&feature=youtu.be

Кстати, даже в оригинальном Батлфронте перс отбрасывает тень :icon_mrgreen:

Что за игра? Блин не могу понять)

Ещё неансированный секретный проект :icon_cool: 

[quote name='Rembocop' timestamp='1429226472' post='4790695'] Это им не запрещено [/quote]

Запрещено вообще что либо говорить об игре. Если это стандартный NDA, который они подписали, то согласно его условиям они ничего не видели, они ничего не знают и вообще их там не было.

[quote name='Sh1nn' timestamp='1429231964' post='4790735'] Трейлер и скриншоты должны быть с PS4 версии, так как сони заключила сделку с EA. (так же как с Аctivision и Destiny) [/quote]

очень сомневаюсь

http://gamemag.ru/news/star-wars-battlefront-polzovateli-xbox-one-smogut-oprobovat-igru-pervimi-105547

[quote name='Jenea92' timestamp='1429264706' post='4791093'] очень сомневаюсь [/quote] Я вот тоже новостей об этом не помню... :upset: