Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Wars Battlefront не будет использовать сервис Battlelog

Рекомендуемые сообщения

Ну досвидания тогда. Только торрент едишн теперь. :icon_mrgreen: :icon_mrgreen:

Баттлог представлял хорошую систему входа на серваки с быстрым выбором карт, режимов, друзьями и много чего. Ну и обширной статистикой твоего прогресса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Премиум-обязателен и пусть брльше плюшек туда напихают

ээ хорош плюшками раскидываться  bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на баттллог плевать - есть он или нету

и вообще на игру я готов потратиться, уж долго ждал её 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю чему все рады? соскучились по кривому внутриигровому поиску серверов, как в бк2, где подходящие сервера можно было минут по 15 искать?

батллог удобной штукой был. все под рукой, куча приятной статистики, социалки какие-то и все действия совершались мгновенно. Но конечно, если у вас еще до выхода бф3 уже в мозгу было заложено, что б'лог "фи", то о чем тут и говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Greidis'], Скорее бомбит от того что они игру распиливают на dlc,а потом продают.От према не бомбит

 

:icon_lol:

С премиум в БФ4 в сумме около 30 карт и наверное под сотню разных стволов и приспособлений.

Если кто-то думает, что всё это должно было быть в самом начале, но просто распилили... разбудите этого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще на игру я готов потратиться, уж долго ждал её 

 

Только премиум эдишн, в топку торрент 

Изменено пользователем 5H4PE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agsan' timestamp='1429255452' post='4790892'] батллог удобной штукой был. все под рукой, куча приятной статистики, социалки какие-то и все действия совершались мгновенно. Но конечно, если у вас еще до выхода бф3 уже в мозгу было заложено, что б'лог "фи", то о чем тут и говорить. [/quote]

Точно, это у них отголоски прошлого. Наконец-то дали выплеснуть грязь на нормальную вещь, при этом не говоря почему он им не нравится. Мде. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то странно было ожидать баттлог, по игре не являющейся баттлфилдом, как и в случае с НФС - сделают отдельное приложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще то странно было ожидать баттлог, по игре не являющейся баттлфилдом, как и в случае с НФС - сделают отдельное приложение

Медалька тоже не была батлой, но есть в баттлоге. Кстати там нормально реализовано, выбор серваков есть как в игре, так и в баттлоге, для тех кто как любит. Можно было свободно также сделать в баттлфронте, а в итоге хрен.

Изменено пользователем Danger Close

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вообще на игру я готов потратиться, уж долго ждал её 

 

Только премиум эдишн, в топку торрент 

вся суть игры в онлайне, какой торрент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что я попал в альтернативную вселенную, где всем нравится баттлог.  :gigi:

 

Ибо я помню, что на старте бф3 было много вайна и ненависти к нему. 

 

К тому же всех ВНЕЗАПНО устраивает отдельно продаваемые паки карт со стволами. 

Что хорошего если премиума не будет?

 

А что плохого? Я с третий части покупаю бф сразу с премом на распродажах,  и не вижу от этого никакого толку для себя. Не побегаешь пару часиков на прем картах. Мне лично и стартового контента за хватает.

 

 

Вас же никто не заставляет покупать премиум) 

 

Вот именно. Все эти премы, DLC, сизон пассы только дробят сообщество. И уменьшают срок жизни мультиплеера.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему батллог это бич батлы. что-то я кроме нее не знаю ни одной игры, которая запускается через браузер. главное еще, чтобы сделали нормальную загрузку карт, потому что основные карты в бф4 грузятся по несколько минут, треть раунда иногда проходит блин, пока загрузишься (в длс все нормально и быстро). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Agsan' timestamp='1429255452' post='4790892'] не понимаю чему все рады? соскучились по кривому внутриигровому поиску серверов, как в бк2, где подходящие сервера можно было минут по 15 искать? [/quote]

 

 Поддерживаю, не понимаю чему так все радуются? Ведь удобно было, не выходя в саму игру можно было все настроить, оружие, камо, сервера, куда че подключаться, и прочее, и все это не заходя в игру, не ждать пока все эти логотипы пройдут, меню, потом туда, вообщем несмотря на огромную радость, мне лично жалко, я привык уже за три игры в серии БФ к баттлогу( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю чему все рады? соскучились по кривому внутриигровому поиску серверов, как в бк2, где подходящие сервера можно было минут по 15 искать?

 

 

 Поддерживаю, не понимаю чему так все радуются? Ведь удобно было, не выходя в саму игру можно было все настроить, оружие, камо, сервера, куда че подключаться, и прочее, и все это не заходя в игру, не ждать пока все эти логотипы пройдут, меню, потом туда, вообщем несмотря на огромную радость, мне лично жалко, я привык уже за три игры в серии БФ к баттлогу( 

походу люди которые радуются отсутствию лога и не играют толком в батлу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], возможно батллога не будет из-за того, что не будет кастомизации пушек/техники, так как в зв я не припомню такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gefus' timestamp='1429258185' post='4790944'] вся суть игры в онлайне, какой торрент? [/quote]

Я про то что в игре возможно будет компания, а так да вся суть в онлайне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='awakecode' timestamp='1429261025' post='4791023'] походу люди которые радуются отсутствию лога и не играют толком в батлу [/quote] 

ну у меня 138 ранг, 55к фрагов, 900 часов, я рад отсутствию лога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.. от баттллога в восторге, шикарный сервис же, куча статистики и т.д.. не пойму чем всем так не угодил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×