Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bethesda рассылает приглашения на свою конференцию в рамках выставки E3 2015

Рекомендуемые сообщения

Беседка - молодцом. Один из немногих издателей, кто может насрать на мейнстрим и выпустить шикарно олдовый шутер и хоррор, причем в ни в том, ни в другом не будет мультиплеера. Оч. хочу Dishonored 2 увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу фаллаут! Надеюсь не подкачают. И чтобы в этом году и без переносов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скорее всего головой потолок пробью, если The Evil Within анонсируют! :icon_mrgreen: Мне хватило бы новости и о том что её вообще собираются продолжать во 2 части!!! Эта новость, безгранично меня бы порадовала :up:  :up:  :up: ! :agree:

А так же интересно будит взглянуть на DOOM и Fall Out 4 тоже :up:  :agree: !



очень хочется The Evil Within 2, буду несказанно рад, если игру графически ещё немного подтянут (путём отказа от релиза на прошлом поколении приставок)...

сейчас во второй раз с огромным удовольствием прохожу оригинал, для меня игра 2014 года однозначно..

Приветствую! Единомышленник и бро! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть бы Фоллаут, а!

Ну или ТЕС новый.

Бефезда, PLEASE

А теперь представь, что они всё и сразу анонсируют!)  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ТЕС? еще скайрим в мейнстриме...а вот фолач уже подзабыт, да и пора бы ему уже, тес будет, но после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про анонсы The Evil Within 2 с новым тесом можно забыть - слишком рано. А вот на анонс Фола и какой нибудь трейлер Дума, думаю, можно вполне расчитывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это почему тес рано? 4 года прошло уже. Между облевоном и скайримом было 5 лет, как раз анонсируют и в следующем году релиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_z0mbie' timestamp='1429354531' post='4792988'] Это почему тес рано? 4 года прошло уже. Между облевоном и скайримом было 5 лет, как раз анонсируют и в следующем году релиз. [/quote] 
ну хотя бы потому, что с третьего фолла прошло уже 7 лет, а раньше него он уж никак не выйдет, чисто теоретически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да по фоллу 4 уже несколько раз какая-то инфа утекала, то что он в разработке это 146%, должны же объявить наконец, хватит тянуть кота за этсамое...

Изменено пользователем Cheshirre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WessaBullshit'],

Я просто больше жду тес. Фолы крутые конечно, но по сравнению с тес коротковаты. В скайриме у меня за 200 часов ушло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='white_z0mbie' timestamp='1429354531' post='4792988'] Это почему тес рано? 4 года прошло уже. Между облевоном и скайримом было 5 лет, как раз анонсируют и в следующем году релиз. [/quote] 

потому что TESO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько беливов в фол и дум.

А в итоге будут всю конфу пиарить консольный релиз ТЕСО. Потому что он там как раз числа 17 где-то выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка-ты отличная компания (особенно в последнее вемя), ты делаешь великолепные ТЕСы (кроме воблы). Пожалуйста, разрабатывай в данное время ТЕС6, а ФОЛ4 отдай на разработку обсидианам. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ уже в предвкушении от анонса анонсов выставки, которая пройдет через месяц. Честно говоря, для меня было бы куда большим разочарованием, если бы хоть вместо Дума, хоть вместо Фола они показали что нибудь другое. В меньшей мере новый ТЕС, в большей мере игры от Машин Геймс, Миками и Аркейнов. Просто волшебство должно хоть иногда происходить, даже если Дум, например, будет сливом, пора бы уже показать весь этот слив и трешак. Потому, что хуже ожидания ничего нет, особенно когда впустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×