Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

В европейском PlayStation Store стартовала распродажа игр Warner Bros. (Injustice, Middle-Earth: Shadow of Mordor, LEGO Marvel и другое)

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony Computer Entertainment сообщила о старте распродажи игр издательства Warner Bros. в европейском PlayStation Store. Скидки на некоторые продукты достигают 75%! В распродаже участвуют:Для...

http://gamemag.ru/news/-evropeyskom-playstation-store-startovala-rasprodaga-igr-warner-bros-injustice-middleearth-shadow-of-mordor-lego-marvel-drugoe-105637

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нифига себе. Такие скидки. Я могу игры купить всего лишь за штуку с гаком рублей - даром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Batman Arkham Collection входит голые версии 3 игр или со всеми длс?

 

Скорее всего голые иначе на допы не делали бы такие жесткие скидки что покупать их не хочется. Федя Крюгер для мортала 95 рублей при полном наборе бойцов где он присутствует 145 рублей. Нет я уважаю фанатов которые кричат где темы для ps4 в русском сторе, но уверен на 100% их визги по поводу цен на них под 200 рублей за обои.

Изменено пользователем RGR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×