Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Wars Battlefront - новые подробности и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

жость какая , БФ сингл от дайсов   :icon_eek:    тут и не пахло им с самого начала , скорее мего эпичным мультом   :icon_wink:

Изменено пользователем MaXWelL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 ----стоп стоп стоп как 40 предел? и это битвы? а я еще на 64 ругался...о 128 мечтал...

2 ----почему тольок гражданка? а войны клонов? а дройды? хеллоу?!

3 ----нет битв в космосе? ну как отдельные бы режимы хоть сделали...

1 - очень сложно

2 - очень сложно и долго

3 - очень сложно, лень

1 - накажу
2 - накажу
3 - накажу



[quote name='Flawless' timestamp='1429297769' post='4792327'] 64 игрока это именно то количество, которое создает иллюзию схватки целых армий. [/quote] молодца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет сингла - раз. Нет косм. битв (DLC не считается, ибо резать игру некрасиво) - два. Всего 40 игроков - три.

Ultra Kill. Нее, Дайсы, мало кто хвалить за такой SW будет мне кажется, хотя х3.

Но НЕ имея сингл в 2015 году это беда просто беда. Сейчас сингл важен как-никогда. времена такие. Про Титанфолл так все говорили, был бы синг у игры мог вытащить бы её, а так что получили? Мульт онли который сдох через полгода? Ну-ну. На очереди БФР. Может фанаты и будут рубиться, но я на вряд ли. Если ток на графон в живую посмотреть и всё, мимо. Игра по ЗВ - и не сингла, вот это казус. И даже пофиг на то, что в пред. частях Фронта его не было. Ораторы, загоняющие про сингл в контре - извольте, бред просто несете. КС это другое. Это онли мульт, культовая игра приготовленная на мультиплеерных дрожжах.

 

В общем, ЕА вы вообще опустились ниже колен. Титанфалл раз, БФР два. Третьим будет БФ5 - не удивлюсь

 

ну хорошо, давай разберемся, ты купил игру, скажем бф, что ты делаешь, ты проходишь вторичный сингл за 4-5 часов, после забиваешь на него и начинаешь играть в мультиплеер, в который наигрываешь сотни часов! так вот если сложить на чаши весов, на одну 4-5 часов вторяка, на другую сотни часов бодрого мульта, думаю перевес будет в сторону мульта... второе, про КС, был такой КС кондишен зеро если я не ошибаюсь, был там сингл, говном полным был, теперь про культовость игра называется БАТЕЛФРОНТ в котором ранее сингла не было... ждите другую игру по звездные войны, а эту будьте добры не поливайте говном, вы о ней еще ни чего толком не знаете... а то что на титан фол все забили на мульт, то я скажу так, был бы там сингл, это бы ни как не отразилось на качестве мультиплеера и его реиграбельности, просто игра сама по себе говно, вот и все объяснения

Никто говном именно игру не поливает, обида идёт на ЕА и Дайс в плане того, что почему-то не хотели пилить сингл. Ну чем он помешает? Чем? Многие люди покупают игры именно ради сингла (я в их числе), а лишь потом заходят в мульт. Ибо сначала всегда синг идёт, а лишь потом МП. Ну по крайней мере для меня. Титанфалл не говно, идея зашибенская, но реальизация её онли в мульте её же и загнула. А вот авторы Модерн Варфаеров такой класный синг могли запилить, что люди бы покупали игру и играли в неё именно ради неё, а потом бы и в мульт пошли рубиться. Была бы инсталбаза у проекта долговременная имхо. Кондишен Зиро - эт ваще недоразумение, опустим его. Я про основу КС, мод 1.6 к халве, версия на сурсе и ГО последняя все они мульт и это правильно, потому что это КС. Синг там ваще не предусмотрен ни в какой мере. А новый БФР это перезапуск так называемый по сути, ну раз полный перезапуск франчайза, почему бы и не запилить синг с такой то вселенной с такими то технологиями с такой то пиар-кампанией в виде фильма. БФу например не помешал сингл я считаю, в 3 части он очень даже ничего. Да, в 4 - уныл, зато в 3 бодрый, прошёл на одном дыхании так-то, технологии и скрипты решали и постановка всего и всего аховая. Эх, всё бы это да в БФР новый была бы сказка. Синг + Мульт = Все довольны. Одно другому никак не мешает. Зря Дайс, Зря, Ой как Зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай они сингл опять пришлось бы миссии на наземной технике и воздушной делать убогими простецкими тирами.

Полноценное управление воздушной техникой любители шутерных синглов не потянули бы сходу.

За пять минут в сингле хорошо летать не научишься:

http://www.youtube.com/watch?v=U3dQLTbEGDY

С наземной техникой проще, но и там бы примитив вышел, чтобы большинство осилили пройти.

 

 

Что значит зачем? Играть вдвоём на одном экране.

Не, я понимаю сплит в играх типа гирзов, в гоначках, во всяких адвенчурах норм, но ради одних кооперативных заданий эту фишку прикручивать? В БФ3, БФ4 тоже вроде как были кооп-задания, но сплита там не было.
 
Я просто пока не вижу достаточных оснований (ну кроме маркетинга, кхе-кхе) прикручивать это - либо сюжетная кампания на двоих, либо возможность рубать по сети вдвоем - этого бы хватило. Но ради одних только заданий. Ну тогда эти задания должны стать весомой составной в этой игре.
имхо

 
Так может и в мультиплее будет сплитскрин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понятно что упор весь был сделан на МП составляющую ,но черт побери ЕА раз уж купили права на игры по вселенной порадуйте хоть любым синглом:) Историю про рандомных бравых повстанцев я бы с удовольствием бы схавал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Wurz-7' timestamp='1429298779' post='4792350'] Так может и в мультиплее будет сплитскрин [/quote] Вот если так, тогда наличие сплита оправдано, но пока вижу инфу только про эти миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах

win.png Слава Яйцам! Наконец-то ЕА поняли, что не нужно тратить время и силы DICE на то что они не умеют, и что никто от них ( от DICE) не ждёт. Всё внимание только на мульт! opr0JDAA.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не выйдет у них хороший сингл, так что нахрен он нужен. Тем более BF всегда был про мультиплеер, так что пускай так и остается. Хуже от этого точно не будет.

А вот всего 40 человек на карте, учитывая масштабы - это дичайший фейл, как и отсутствие боев в космосе.

Что касательно самого ролика, то говорить особо не о чем. Спектакль от начала и до самого конца, в реальном геймплее все гораздо менее зрелищно будет выглядеть. Но графон вышка конечно, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

64 игрока это именно то количество, которое создает иллюзию схватки целых армий.

молодца 

ни разу, только дробит командную игру. 32 игрока сделало успех бед компани 2. очень рад что только 40 игроков

 

посмотрите кинцо от абрамса, сядете за доведенный до ума мультиплеер, че вам надо то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет сингла - раз. Нет косм. битв (DLC не считается, ибо резать игру некрасиво) - два. Всего 40 игроков - три.

Ultra Kill. Нее, Дайсы, мало кто хвалить за такой SW будет мне кажется, хотя х3.

Но НЕ имея сингл в 2015 году это беда просто беда. Сейчас сингл важен как-никогда. времена такие. Про Титанфолл так все говорили, был бы синг у игры мог вытащить бы её, а так что получили? Мульт онли который сдох через полгода? Ну-ну. На очереди БФР. Может фанаты и будут рубиться, но я на вряд ли. Если ток на графон в живую посмотреть и всё, мимо. Игра по ЗВ - и не сингла, вот это казус. И даже пофиг на то, что в пред. частях Фронта его не было. Ораторы, загоняющие про сингл в контре - извольте, бред просто несете. КС это другое. Это онли мульт, культовая игра приготовленная на мультиплеерных дрожжах.

 

В общем, ЕА вы вообще опустились ниже колен. Титанфалл раз, БФР два. Третьим будет БФ5 - не удивлюсь

 

ну хорошо, давай разберемся, ты купил игру, скажем бф, что ты делаешь, ты проходишь вторичный сингл за 4-5 часов, после забиваешь на него и начинаешь играть в мультиплеер, в который наигрываешь сотни часов! так вот если сложить на чаши весов, на одну 4-5 часов вторяка, на другую сотни часов бодрого мульта, думаю перевес будет в сторону мульта... второе, про КС, был такой КС кондишен зеро если я не ошибаюсь, был там сингл, говном полным был, теперь про культовость игра называется БАТЕЛФРОНТ в котором ранее сингла не было... ждите другую игру по звездные войны, а эту будьте добры не поливайте говном, вы о ней еще ни чего толком не знаете... а то что на титан фол все забили на мульт, то я скажу так, был бы там сингл, это бы ни как не отразилось на качестве мультиплеера и его реиграбельности, просто игра сама по себе говно, вот и все объяснения

им бесполезно объяснять,забей.ЕА-плохие,дайс продались,СЮЖЕТА НА 4 ЧАСА НЕТ!!1 А то,что игра на всех консолях с такой графикой будет и с 60 FPS - это похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сингловая кампания от Дайсов по SW? Чтобы они потом еще несколько последующих лет ловили какахи армии фанатов вселенной? Сюжеты БФов это шаблонные истории про крутых морпехов США и злых Китайцев-Русских. Синглом по ЗВ так просто не отделаться, чуть отошел от канона - и уже лови лучи ненависти.

Я ждал новый Баттлфронт, чтобы в очередной раз на пустошах Хотта нарезать круги на Х-Вингах вокруг АТ-АТ и перестреливаться в пустынях Татуина, а не хавать очередные катсцены и убогий сценарий, лишь бы это было по вселенной ЗВ. Это не Вархаммер, по Звездным Войнам куча хороших сингл игр, а вот мультиплеера - один Баттлфронт, который давно требовал новой части.

Я всем доволен, интересно посмотреть как реализуют героев.

Изменено пользователем lambdass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• В Star Wars Battlefront представлено разнообразие игровых режимов: от 8 до 40 пользователей;

• В игре есть летающие транспортные средства, среди которых - TIE-истребитель, истребитель X-wing и Тысячелетний сокол, однако космические баталии отсутствуют;

Что за...opr0JDBH.gif . opr0JDEM.gif . opr0JDET.gif

Изменено пользователем 333hronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"• Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;"

Сразу идут в жопу с этим говном.

 

можешь смело отправляться в след за ними

Да не, мне с ними и с тобой не по пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, очень красивый ролик и скрины. Май хайп их рил. Это при том, что я не фанат и супер-знаток звёздных войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прошёл весьма с интересом сингл и 3 и четвёртой части батлы, и теперь у меня подорвач, так как даже уровня батлы сингл, я бы с удовольствием хотел получить в сеттенге данной вселенной, так как там чисто на одном ЭПИКе можно было без проблем бы выехать, в отличае от батлы, где наше время и место.

Вобщем жаль, всё для того чтоб сделать крутую одиночную компанию, у них было.

И отсылки к новому фильму, и движок, и фантастическая вселенная, и саундтрек всем знакомый, мозговзрывающий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графон такой крутой, что я перевозбудился. но такой графон походу только на пк опять будет.

про сингл - с одной стороны пофигу, ведь у дайс в последнее время он ни о чем. с другой - жаль, так хочется крутой сюжетной СВ игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет космобитв? ДА ЁМАНРОТ! НУ КАК ТАК? Да даже в палёной записи 2014го были космобитвы! Можно было сесть в истребитель и улететь с поля боя в космос и уже там рубиться! НУ КАК ТАК? Звёздные войны И БЕЗ ЗВЁЗДНЫХ ВОЙН! Ненавижу Дайс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстроило только отсутствие наличия космических баталий. Во втором батл фронте это было достаточно весело. А так всё шик, зарёкся не брать больше игры EA, но всё же прийдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАЗОЧАРОВАНИЕ И БОЛЬ ! dice у вас нет сердца ! Где космические баталии ?

Изменено пользователем sparker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У этой игры есть огромнейший плюс в графике и это фильтр, по трейлеру он просто мега, реалистичный и приятный глазу, не голубизна бф3 и коричневатость бф4-хардлайна, надеюсь так и будет в игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×