Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Star Wars Battlefront - новые подробности и скриншоты

Recommended Posts

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1429292674' post='4792099'] Ньюфаги такие ньюфаги [/quote]

• Возраст22

Ну расскажи, как ты рубился в баттлфрон в 11-12 лет.

сюжетной кампании в игре не будет;

дроп  :up:

если можно будет запуститься пиратку,поюзаю графит и удалю

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1429292674' post='4792099'] О боже Вам реально нужен сингл в серии батлфронт ? [/quote]

хотелось сингл в старварс, а кроме батлфронта пока ничего и нет) вискералы еще год пилить будут если не больше

О боже Вам реально нужен сингл в серии батлфронт ? Наркоманите? Нуже сингл ждите SW от вискериал.. Ньюфаги такие ньюфаги. Позорите сами себя опять.

я во всех шутерах люблю перед мультом зарубится в сингл, традиция такая, для меня игра без сингла просто огрызок, не хочу, но, причем тут ньюфаги? за свои деньги я имею право получить достойный продукт, а сетевых пострелушек в сети и так много, хотелось души...

[member='razgulnov'], то бишь, чисто графика из игры. Модельки, эффекты итп. Хватит уже ныть. Это же трейлер-анонс.

[b][member='ANDREvv'][/b], Ты забыл уточнить, что это лишь in engine))

Вполне ингейм кадр, ну как не любить это^^ Большой трак джав это круто

a2GnCWk.png

С такой графой, такой вселенной можно было такую нереальную сингл. компании намутить, что я б даже взял, а так, мимо меня.

В титанфоле не было сингла привычного, народ был недоволен, что может в след. части сделают, эти урок не учли и тоже решили без сингла делать -- молодцы!

[member='Neon moOd'], Титанфолом многие недовольны были потому, что мультик уныл. Я бы никогда не поверил, что в БФ3 не играли бы, если бы вышел без сингла... 

Edited by SpeedT

О боже Вам реально нужен сингл в серии батлфронт ? Наркоманите? Нуже сингл ждите SW от вискериал.. Ньюфаги такие ньюфаги. Позорите сами себя опять.
Возраст22
:-D
Походу вас не ньюфагов FPS по SW уже не застали, иначе бы не писали такую глупость. Visceral делает игру в другом жанре. А от нормального сингл FPS по SW может отказатся либо тот кто в SP игры не играет, либо сумашедший. Ну или кто SW не любит. Так что это реально печалька.

Да фиг с ним, с этим графитом, но только 2 фракции это странно. Конечно, по трейлеру ничего сказать нельзя, но скепсис в отношении игры ни разу не спал - жду рескин батлы.

Ну и джадаев зря ввели, имхо

Ну и переключение между видом тоже штука сомнительная, лучше сфокусировать внимание на каком-нибудь одном, но посмотрим вообщем

Edited by Chainsaw

Трейлер крутой, но я не верю, что это кадры из игры.

В конце трейлера прямым текстом об этом говорят.

То есть ты веришь, что будут такие анимации? Это невозможно на данный момент. По сути это кат-сцены на движке игры, никакого ингейма здесь нет.

От трейлера в шоке. Если это в самом деле на игровом движке, то большего просто грех просить. Не ожидал, что будет настолько охеренно.

Сюжетной кампании не ждал совсем, так что не удивлен её отсутствию. Баттлфронт не об этом вообще, это чисто мультиплеерная игра, была и будет. Я помню, в баттлфронт 2 было что-то вроде сюжетки, но оно смотрелось там ни к селу, ни к городу.

Насчет отсутствия космических сражений, то я вообще не понимаю чему все удивлены. Мы уже который год живем в эпоху длс?! Космические сражения будут, но через длс же, ну. А вы как хотели? То, что это игра по ЗВ еще не означает, что ЕА в данном случае не будут конченными мудаками.

Эх, жаль, что я в это поиграю только, когда выйдет ремастер, который выйдет на пс5 и остальное. И то не факт.

[member='EzioFlava'], Так о том и речь, что это просто демонстрация движка.

С такой графой, такой вселенной можно было такую нереальную сингл. компании намутить, что я б даже взял, а так, мимо меня.
В титанфоле не было сингла привычного, народ был недоволен, что может в след. части сделают, эти урок не учли и тоже решили без сингла делать -- молодцы!
Да там скорее всего виноваты сроки. Мол кровь из носу но к премьере фильма. Все таки 2.5 года мало на разработку такого проекта.