Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Wars Battlefront - новые подробности и скриншоты

Рекомендуемые сообщения

в такой уровень графики на консолях не верю, разве что на пекарне

PS: трейлер не впечатлил, все быстро скомкано, ничего нормально не разглядишь Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчики официально подтвердили, что стандартной сюжетной кампании в игре не будет; все внимание сосредоточено на многопользовательских битвах;

все ясно dn.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в такой уровень графики на консолях не верю, разве что на пекарне

нигде не будет т.к. это обычное видео,как в батле видеоролики т.е. не ингейм ,а вот скрин ингейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], еще раз - Батлфронт. ГДЕ ТАМ БЫЛ СИНГЛ, "олдфаг"?

Да плевать как он называется, сам батлфронт то когда был? В то время индустрия была другой. Так что может хватит оправдывать ситуацию названием? Сингл мультику не помеха, а его отсутствие отвернет часть аудитории. Тем более с фулл прайсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сингл пофиг. На космические бои тоже. А вот на геймплей нужно посмотреть и в идеале самому попробовать альфу / бету. Последний раз когда дайсов торопили с релизом, вышло печально (бф4), а тут готово, не готово а перед фильмом выпускать придется в том виде в каком получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dangerous'], Дайсов разгромила большая часть игроков и вся пресса за их уныние в сингл, они не могут в него, и получили леща за компанию в БФ3 и БФ4. А тут вдруг досвидание, зачем он там? Если мультиплеер будет больше, круче, больше бесплатного контента, в конце концов баланс, на кой этот сингл.

 

 

[member='Dima Legendary'], Я чет не понял, все так хотели Батлфронт, все так тащились от мультра Батлфронта 1 и 2, где не было сингла, где все перлись от мульта, И тут вдруг нет сингла и говно? 

 

misc-nothing-to-do-here.png

Фанаты всегда будут недовольны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фанатики всегда будут недовольны
Исправил.

Я фанат. Я всем доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1429293331' post='4792148'] еще раз - Батлфронт. ГДЕ ТАМ БЫЛ СИНГЛ, "олдфаг"? [/quote]

Но и не номерная часть, практически можно сказать перезапуск, т.ч. можно от сомнительных традиций отойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1429293146' post='4792134'] без сингла... [/quote] не поверишь, но не играл бы (лично я), так как мульт меня оченьььь редко цепляет, аж почти никогда, четверку поэтому даже не покупал (так как наслышан, что там жопа с ним). Просто это ж не те просто батлфронт -- это ЗВ, блин, там бы можно было так отдохнуть, получить удовольствие...

Кстати, а как там был запуск батлы 4-й, никто не помнит? просто если с серваками будет жопа (а мне чет кажется, что так оно и будет), те, кто купил игры и не сможет в нее поиграть вообще (сингла то нет), будет так брызгать :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот тут говорят цены вкусные, а когда сам перехожу на сайт предзаказа так на ПК 3к просят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз чего вы недовольны, все равно играть будут все

когда ждал игру - про сюжет вот ни разу не думал, да и в баттлфилдах ни один не закончил, сразу переходил в мульт. В предыдущих частях, насколько помню, сюжеток не было, был какой-то режим по захвату планет и все

я вообще настроен очень оптимистично на возрождение серии - и фильма, и игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], ты уникальный. БФ изначально дофига ждало из-за мульика и наиграли десятки и сотни часов. Что там дают пару часов сингла? Я напомню, что первый показ мультика до выхода БФ3 всех впечатлил сильнее сингла в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dangerous'], Дайсов разгромила большая часть игроков и вся пресса за их уныние в сингл, они не могут в него, и получили леща за компанию в БФ3 и БФ4. А тут вдруг досвидание, зачем он там? Если мультиплеер будет больше, круче, больше бесплатного контента, в конце концов баланс, на кой этот сингл.


Я все равно не понимаю людей на этой палнете все кричали что синглы в батле уг,а тут вдруг не дали да как они посмели loool.gif

Наверное просто люди давно хотели нормальный сингл по SW, ведь последней был с выходом КОТОR2. Сингл батлы здесь не причем. К тому же хоть в БФ3-4 SP очень плох, но у Дайсов получился вполне ок BC1-2.

Dice и сингл несовместимы ты же это понимаешь,а сделать для галочки чтобы все потом говорили зачем !?!

 

Да фиг с ним, с этим графитом, но только 2 фракции это странно. Конечно, по трейлеру ничего сказать нельзя, но скепсис в отношении игры ни разу не спал - жду рескин батлы.

Ну и джадаев зря ввели, имхо

Ну и переключение между видом тоже штука сомнительная, лучше сфокусировать внимание на каком-нибудь одном, но посмотрим вообщем

Фанаты предыдущих игр кричат надо вид от третьего лица и джедаев тут приходят эти и говорят сомнительно это надо было на чем то одном сосредоточиться,надо субтитры для мексиканца со сковородками забацать =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Описание в Playstation Store:

1-2 игрока

Сетевая игра: 2-40 чел. Для доступа к онлайн мультиплееру в полной версии игры необходима подписка PlayStation®Plus

Не менее 25Гб

DUALSHOCK®4 с функцией вибрации

Поддерживается дистанционное воспроизведение

PAL HD 720p

Для контроля движений требуется навигационный контроллер PlayStation®Move или беспроводной контроллер. Изменено пользователем Fenix-PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Minolta' timestamp='1429293934' post='4792187'] Фанаты предыдущих игр кричат надо вид от третьего лица и джедаев тут приходят эти и говорят сомнительно это надо было на чем то одном сосредоточиться,надо субтитры для мексиканца со сковородками забацать =)) [/quote] Ну так фанатов слушать это вообще последнее дело )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shua0'], еще раз - Батлфронт. ГДЕ ТАМ БЫЛ СИНГЛ, "олдфаг"?

Да плевать как он называется, сам батлфронт то когда был? В то время индустрия была другой. Так что может хватит оправдывать ситуацию названием? Сингл мультику не помеха, а его отсутствие отвернет часть аудитории. Тем более с фулл прайсом.

 

 

[member='Dangerous'], Дайсов разгромила большая часть игроков и вся пресса за их уныние в сингл, они не могут в него, и получили леща за компанию в БФ3 и БФ4. А тут вдруг досвидание, зачем он там? Если мультиплеер будет больше, круче, больше бесплатного контента, в конце концов баланс, на кой этот сингл.

 

 

[member='Dima Legendary'], Я чет не понял, все так хотели Батлфронт, все так тащились от мультра Батлфронта 1 и 2, где не было сингла, где все перлись от мульта, И тут вдруг нет сингла и говно? 

 

misc-nothing-to-do-here.png

Фанаты всегда будут недовольны 

 

Как раз фанаты довольны я не фанат так как не играл,но меня не трогает то что в игре от разработчиков которые делают классный онлайн и нижесреднего синглы обвиняют в том что они решили сосредоточиться на онлайне,но ведь надо повайнить

И скажу для всех обиженных которые считают что раз они не купят игру то у нее будут проблемы,друзья мои это не вшивый Хардлайн это Звездные войны там такая фан база что все ваши мимо меня-это пук в черную дыру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха, я просто в шоке от людей, которые тут плачут про отсутствие сингла и по этой причине игру в говно записывают... ну просто смешно честное слово... Дайс это прежде всего мультиплеер! ни в какой сингл ни кто не будет наигрывать сотни часов... ни какой сингл не подарит вам столько эмоций как совместные запилы с друзьями! лично меня факт отсутствия сингла только радует, ибо не будут тратить на него время а вылижут и сбалансируют мультиплеер и может в кое то веке мы получим играбельный с самого релиза отличный мультиплеер от дайс! что касается увиденного, то меня все радует, особенно лесная планета, это просто красотища!!! а какой шикарный звук, просто аж за душу взяло, и атмосфера звездных войн чувствуется! я пока что очень рад! и графон зачетный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно случилось и я сейчас вижу перед собой некст- ген игру по STAR WARS? Я сплю?
Это ж охрененно всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у всех такой батхерт от того, что в Star Wars: Battlefront не будет сингла? Неужели кто-то хочет получить сингл уровня BF4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Мультиплеерный тайтл
>Все ноют из-за отсутствия сингла

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, DICE не умеют делать достойную сингловую компанию, так что оно, наверно и к лучшему, что её там нет.
А вообще по сути Battlefront'ы всегда были такими. Без одиночки. Но можно было весело с ботами играть. Если честно, то сам факт того, что я окунусь во что- то действительно новое по ЗВ- не может не радовать. Да что уж там, Я просто жду не дождусь релиза этой, надеюсь, конфетки.

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×