Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Mass Effect - в сеть попала масса новых подробностей о следующей игре серии

Рекомендуемые сообщения

полный трэш

 

концовка ме3

После выхода Extended мой пукан притих со 100 до 50%. 

А мой - воспылал до 150.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что они все-таки чему-то научились и чего-то учли... Иначе это будет Грусть-Печаль.



полный трэш

 

концовка ме3

После выхода Extended мой пукан притих со 100 до 50%. 

А мой - воспылал до 150.

Хоспаде, зачем вы мне напомнили... "Плевать на галактику, плевать на Землю, стрельну в пацана - я сломал систему". =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот бы еще запилили включение первого лица..

 

 

fa777aa018cdf020286247405fc90275.png

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gоблин' timestamp='1429380309' post='4793468'] Хоспаде, зачем вы мне напомнили... "Плевать на галактику, плевать на Землю, стрельну в пацана - я сломал систему". =_= [/quote]

А как же гениальная сцена спасения товарищей у портала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб максимально близко к первой части во всех аспектах, но с доведенной до ума боевкой (ну или, по крайней мере, хотя бы на уровне 3-ей части) + чтоб еще больше контента. Большего от некст-ген масс эффекта мне не нужно.spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DermoviyGraves' timestamp='1429379663' post='4793450'] Бугага, уже Инквизиция говно типа? А как же Готэ, Шмотэ все дела... [/quote] 

Эм, а кто то говорил, что она говно? Не просто так народ на неё столько времени убивает же. 

Просто такой геймплей надоедает. Как и вышечки захватывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бугага, уже Инквизиция говно типа? А как же Готэ, Шмотэ все дела...

 

 

Эм, а кто то говорил, что она говно? Не просто так народ на неё столько времени убивает же. 

Просто такой геймплей надоедает. Как и вышечки захватывать. 

на самом деле инквизиция говно, веры в новый ме тоже нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... Инквизиция в космосе? И вообще! Где Тали и Лиара? ME без них? Да вы издеваетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... Инквизиция в космосе? И вообще! Где Тали и Лиара? ME без них? Да вы издеваетесь!

ну тали померла наверное уже, а вот лиара может и будет, ей всего то 109 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный трэш

 

концовка ме3

После выхода Extended мой пукан притих со 100 до 50%. 

А мой - воспылал до 150.

А мой и не возгарал. Отличное окончание трилогии. Даже без Extended.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1429391039' post='4793618']лиара может и будет, ей всего то 109 лет [/quote] 

Имхо, ее появление в новом МЕ сомнительно, даже более чем. Хотя кто его знает... Зато почти на все сто уверен, какую ей могут отвести роль - Лелиана 2.0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит так себе, ну ладно мож немного помаются дурью и вернутся к Шепард.

 

У меня к ним только одна просьба -- если опять собираются в команду вставлять пидоров, то пусть хоть дадут возможность послать их куда подальше, как в Inquisition. Мне это говно посильно навязанное в команде ну очень сильно не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackCloud' timestamp='1429395743' post='4793663'] У меня к ним только одна просьба -- если опять собираются в команду вставлять пидоров, то пусть хоть дадут возможность послать их куда подальше, как в Inquisition. Мне это говно посильно навязанное в команде ну очень сильно не нужно. [/quote]

к Кортезу можно было не ходить вообще, а Кайдена слить в ме1

Вот только одна Лиара остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лиара может и будет, ей всего то 109 лет

 

 

Имхо, ее появление в новом МЕ сомнительно, даже более чем. Хотя кто его знает... Зато почти на все сто уверен, какую ей могут отвести роль - Лелиана 2.0.

 разумеется. биовары почти никогда не давали спутникам из предыдущей части появится в следующей опять же в качестве спутников(  ме3 отличный пример, да и инквизиция тоже)

 

 

Вот только одна Лиара остаётся

 

если "дотерпеть" ее "постоянные сексуальные домогательства"trollface-new.png  , то можно тоже слить в ме3

Изменено пользователем Bender Rodriguez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По описанию все более чем круто, хотя принципиальных отличий от Трилогии по сути и нет. Но это скорее хорошо.

З.Ы. про бесшовное единое игровое пространство мы уже слышали от тех же Рокстар, и не раз. Надеюсь BioWare не обманут, но я пока слабо себе представляю как это можно реализовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже, опять будут гомиксы про морпеха и тонна клише, куда скатилась серия в ме3.

 

по хорошему, лучшим сигналом для любителей РПГ, была бы возможность ВЫБРАТЬ РАСУ главного персонажа.

но будет очередной коридорный шутан, косящий под рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bender Rodriguez' timestamp='1429398345' post='4793681'] биовары почти никогда не давали спутникам из предыдущей части появится в следующей опять же в качестве спутников [/quote]

Garrus_Character_Box.png

Ashley_Character_Box.png

Kaidan_Character_Box.png

Liara_Character_Box.png

ME_tali_charshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к ним только одна просьба -- если опять собираются в команду вставлять пидоров, то пусть хоть дадут возможность послать их куда подальше, как в Inquisition. Мне это говно посильно навязанное в команде ну очень сильно не нужно.

 

к Кортезу можно было не ходить вообще, а Кайдена слить в ме1

Вот только одна Лиара остаётся

К Кортезу при первом прохождении подошел, не ведая что к чему.... Большаааааааая ошибка... Спасибо, как говорится, проблевался...  С удовольствием потом наблюдал как он погибает в конце :) А Кайдан не пидор, он нормальный мужик. Скучный что пипец, но нормальный...

 

 

похоже, опять будут гомиксы про морпеха и тонна клише, куда скатилась серия в ме3.

 

по хорошему, лучшим сигналом для любителей РПГ, была бы возможность ВЫБРАТЬ РАСУ главного персонажа.

но будет очередной коридорный шутан, косящий под рпг

 

 

 

Кстати да, буду дико разочарован если не дадут выбрать расу....

Изменено пользователем BlackCloud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackCloud' timestamp='1429402427' post='4793716'] А Кайдан не пидор [/quote]

он бисексуалом в МЕ3 стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='R1s1NgOfThEfaLL' timestamp='1429399971' post='4793692'] По описанию все более чем круто, хотя принципиальных отличий от Трилогии по сути и нет. [/quote]

все как раз наоборот 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полный трэш

 

концовка ме3

После выхода Extended мой пукан притих со 100 до 50%. 

А мой - воспылал до 150.

А мой и не возгарал. Отличное окончание трилогии. Даже без Extended.

Сириусли? Ты радостно схавал весь этот втюханный бред сумасшедшего, начавшийся после удара лучом?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень надеюсь, что это все не будет ммо стиле Инквизиции, которую я не осилил из-за однообразности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда  мне кажется, что Bioware в очередной раз стремятся создать самый дорогой в мире симулятор больного Синдромом Диогена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня большие сомнения в способности Bioware сделать что нибудь уровня Mass Effect 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×