Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

VGChartz: Продажи Xbox One перевалили за 12 миллионов

Рекомендуемые сообщения

Перевалили... Скорее еле переползли. Даже не знаю что теперь можно сделать, чтобы кардинально улучшить ситуацию. Прайсдроп и экслюзивы очевидно не работают.

работают. Экзы уровня хало, таких у мс пока даже близко нет.

 

Как-то непривычно видеть колду меньше 10 млн

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же Колду и Ассасина так хавают? в чем их секрет? почему мне эти игры не нравятся? может я не понимаю чего-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Flawless" post="4794143" timestamp="1429448737"]Почему же Колду и Ассасина так хавают? в чем их секрет? почему мне эти игры не нравятся? может я не понимаю чего-то?[/quote] А мне последний код понравился,был приятно удивлен,до этого так интересно было из последних только в первой Блэк Опс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='сэр Макс Фрай'], [member='Bergamot'],

Хуан преемник х360 и продаётся лучше своего однозначно успешного предшественника. Это в какой вселенной провал, что каждая новая консоль майков продаётся лучше предыдущей?

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Night Hunter'][member='UnreaL'][member='Vadimeys'], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Night Hunter'][member='UnreaL'][member='Vadimeys'], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.

ВГЧартз только ритейл учитывает, привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Flawless" post="4794143" timestamp="1429448737"]Почему же Колду и Ассасина так хавают? в чем их секрет? почему мне эти игры не нравятся? может я не понимаю чего-то?[/quote]А ты в них играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='borntokill'][/b], бокс 360ый стартовал после первого бокса, ван после 360го, так что небольшое достижение обогнать первый год 360го, который был успешный разве что в сравнении со стартом первобокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="UnreaL" post="4794187" timestamp="1429450988"][quote name="EpicS" post="4794185" timestamp="1429450914"][b][member='Night Hunter'][/b], [b][member='UnreaL'][/b], [b][member='Vadimeys'][/b], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.[/quote] ВГЧартз только ритейл учитывает, привет[/quote]и у КИ ретеил версия вышла только через год после цифровой версии и там нет сезона 2

Все в цифре покупали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну свою пользу он мне отыграл, так как бабла принёс с продажи подаренного.  :icon_cool: За это благодарен майкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличный результат Я считаю,если учесть как подпортили имя бренда тиви тиви,но востанавливаются,фил спенсер вообще красава,молодец....особенно когда он рассказал о трех платформедержателей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот говорят Бокс продается лучше предшественника, но ведь кое-какой конкурент в прошлом отбирал все лавры продаж. Сейчас все не так. Так что про то, что он продается лучше 360 не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам являюсь владельцем Xbox One и ни капли не жалею, что приобрел именно эту консоль.

 

Если бы жалел, это было бы признанием поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×