Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

VGChartz: Продажи Xbox One перевалили за 12 миллионов

Recommended Posts

Перевалили... Скорее еле переползли. Даже не знаю что теперь можно сделать, чтобы кардинально улучшить ситуацию. Прайсдроп и экслюзивы очевидно не работают.

работают. Экзы уровня хало, таких у мс пока даже близко нет.

Как-то непривычно видеть колду меньше 10 млн

Edited by bad_man

Почему же Колду и Ассасина так хавают? в чем их секрет? почему мне эти игры не нравятся? может я не понимаю чего-то?

[quote name="Flawless" post="4794143" timestamp="1429448737"]Почему же Колду и Ассасина так хавают? в чем их секрет? почему мне эти игры не нравятся? может я не понимаю чего-то?[/quote] А мне последний код понравился,был приятно удивлен,до этого так интересно было из последних только в первой Блэк Опс.

[member='сэр Макс Фрай'], [member='Bergamot'],

Хуан преемник х360 и продаётся лучше своего однозначно успешного предшественника. Это в какой вселенной провал, что каждая новая консоль майков продаётся лучше предыдущей?

Edited by borntokill

[member='Night Hunter'][member='UnreaL'][member='Vadimeys'], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.

[member='Night Hunter'][member='UnreaL'][member='Vadimeys'], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.

ВГЧартз только ритейл учитывает, привет

[quote name="Flawless" post="4794143" timestamp="1429448737"]Почему же Колду и Ассасина так хавают? в чем их секрет? почему мне эти игры не нравятся? может я не понимаю чего-то?[/quote]А ты в них играл?

[b][member='borntokill'][/b], бокс 360ый стартовал после первого бокса, ван после 360го, так что небольшое достижение обогнать первый год 360го, который был успешный разве что в сравнении со стартом первобокса.

[quote name="UnreaL" post="4794187" timestamp="1429450988"][quote name="EpicS" post="4794185" timestamp="1429450914"][b][member='Night Hunter'][/b], [b][member='UnreaL'][/b], [b][member='Vadimeys'][/b], а как же всякие Killer/Ultra/прочие паки. Они ж должны в расчет идти. Так-то DoA5 тоже фтп игра, но её продажи считают же.[/quote] ВГЧартз только ритейл учитывает, привет[/quote]и у КИ ретеил версия вышла только через год после цифровой версии и там нет сезона 2

Все в цифре покупали

Ну свою пользу он мне отыграл, так как бабла принёс с продажи подаренного.  :icon_cool: За это благодарен майкам.

Отличный результат Я считаю,если учесть как подпортили имя бренда тиви тиви,но востанавливаются,фил спенсер вообще красава,молодец....особенно когда он рассказал о трех платформедержателей...

Вот говорят Бокс продается лучше предшественника, но ведь кое-какой конкурент в прошлом отбирал все лавры продаж. Сейчас все не так. Так что про то, что он продается лучше 360 не канает

Сам являюсь владельцем Xbox One и ни капли не жалею, что приобрел именно эту консоль.

Если бы жалел, это было бы признанием поражения.