Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Square Enix пообещала больше анонсов для PlayStation 4 в этом году

Рекомендуемые сообщения

Компания Square Enix устами продюсера Синдзи Хасимото сообщила, что не намерена останавливаться на Star Ocean 5, и в этом году владельцев PlayStation 4 ждут анонсы новых продуктов. Об этом пишет Famitsu....

http://gamemag.ru/news/square-enix-poobeshchala-bolshe-anonsov-dlya-playstation-4-etom-godu-105657

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE разогналась вдруг, почувствовала где деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели SE одумались, и поняли, что на мобилках состояния не заработать. Буду рад, если это будут не порты, а нормальные игры для PS4 без оглядки на прошлое поколение консолей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть же еще FF 1-6 и 8-9. они сами себя не переиздадут :)

 

Систем селлер же. ) Хотя вон на той же вите можно собрать фф 1-10/2 уже.  

Или анонсы портов мобильного трешака будут. think.gif

Изменено пользователем Feenux

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Jrpg...с отличным сюжетом...с масштабом...с запоминающимся героями...с той искрой что удерживали игры 90-х и начала 2000-х....я буду только рад))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ryo Lis" post="4794339" timestamp="1429462129"]...Jrpg...с отличным сюжетом...с масштабом...с запоминающимся героями...с той искрой что удерживали игры 90-х и начала 2000-х....я буду только рад))))[/quote] Скорее крайтек сделает интересный проработанный симулятор помидорами для окулуса чем сквареник сделает стоящую жрпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], симулятор помидоров от Crytek? ты сам то не упадёшь от хохота во время анонса? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='kv83'][/b],ну мне он точно будет интереснее анонса их более вероятной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ремейк. Только давайте 12ую плз, а то боюсь, что 13ую захотят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], симулятор помидоров от Crytek? ты сам то не упадёшь от хохота во время анонса? :-D

я буду спокоен за графон тогда)помидорки будут как с грядки :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE не помешало бы посмотреть на Rockstar, и поучатся у них. Если к созданию игры подойти с умом, не поскупиться и все сделать как надо, то на одной только игре можно заработать с нее же на ее сиквел и останется еще.

 

P.S. Пример тому GTA V, она окупилась еще на прошлом поколении консолей 2 года тому назад, и все еще продолжает приносить не хилую прибыль Rockstar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE не помешало бы посмотреть на Rockstar, и поучатся у них. Если к созданию игры подойти с умом, не поскупиться и все сделать как надо, то на одной только игре можно заработать с нее же на ее сиквел и останется еще.

 

P.S. Пример тому GTA V, она окупилась еще на прошлом поколении консолей 2 года тому назад, и все еще продолжает приносить не хилую прибыль Rockstar.

 

Глупо сравнивать жопу с пальцем

Сквари уже со времен фф7 не делают ничего такого прорывного что бы продавать одну игру миллионными тиражами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно пошутил про Lightning Another Return. raisins.gif  И кто меня за язык-то дёрнул! banghead.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1429476650' post='4794569'] Глупо сравнивать жопу с пальцем [/quote]

А никто и не сравнивает, просто, им многому не помешало бы поучиться у Rockstar.

 

[quote name='Raiden_MG' timestamp='1429476650' post='4794569'] Сквари уже со времен фф7 не делают ничего такого прорывного что бы продавать одну игру миллионными тиражами [/quote]

Это да, но надежду надо всем давать. Вдруг у них что то да получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Front Mission мне запили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE не помешало бы посмотреть на Rockstar, и поучатся у них. Если к созданию игры подойти с умом, не поскупиться и все сделать как надо, то на одной только игре можно заработать с нее же на ее сиквел и останется еще.

 

P.S. Пример тому GTA V, она окупилась еще на прошлом поколении консолей 2 года тому назад, и все еще продолжает приносить не хилую прибыль Rockstar.

 

Время упущено, пастген протух. Да и вообще в целом только Rockstar могут позволить себе такие вещи, потому, что они делают на данный момент главную игру, доказывая, что у них самые большие яйца в индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×