Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

очень хочется увидеть Креша от найтов,Метроида для вию и 3ds,игру от майков без слова халофорзакинект в названии,ну и Кодзиму на конфе кого угодно из большой тройки

Крэша от нотидогов? Не дай бог, ребята давно переросли уровень аркадок, после ЛОА и анча это будет регресс 

если б краш был уровня 3д марио, то точно не регресс.

Я прошу прощения, но никогда, ни один креш не был как платформер на уровне 3д марио, с чего ему вдруг стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется увидеть Креша от найтов,Метроида для вию и 3ds,игру от майков без слова халофорзакинект в названии,ну и Кодзиму на конфе кого угодно из большой тройки

Крэша от нотидогов? Не дай бог, ребята давно переросли уровень аркадок, после ЛОА и анча это будет регресс 

если б краш был уровня 3д марио, то точно не регресс.

Я прошу прощения, но никогда, ни один креш не был как платформер на уровне 3д марио, с чего ему вдруг стать?

 если честно то один был. третий

 

и ктр не хуже маревокартов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется увидеть Креша от найтов,Метроида для вию и 3ds,игру от майков без слова халофорзакинект в названии,ну и Кодзиму на конфе кого угодно из большой тройки

Крэша от нотидогов? Не дай бог, ребята давно переросли уровень аркадок, после ЛОА и анча это будет регресс 

если б краш был уровня 3д марио, то точно не регресс.

Я прошу прощения, но никогда, ни один креш не был как платформер на уровне 3д марио, с чего ему вдруг стать?

ну мне краши на пс1 больше марио 64 нравился, а первый джек нравится больше саншайна, а так доги как разрабы сильно выросли за это время, так что они-то как раз могут, тем более что структура уровней последних 3д марио как раз крашеподобная.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За месяц до Е3 начну оформлять ХАЙП-ТРЕЙН для всех желающих.
В шапке. В ХД качестве. Всё как положено.

 

A чем сейчас занимается Guerrilla Cambridge

 
Был слух (или мнение), что делают Резистенс для PS 4.

Мне кажется, их за серию Киллзона посадят. А основная студия в новую серию погрузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но никогда, ни один креш не был как платформер на уровне 3д марио, с чего ему вдруг стать?

ну мне краши на пс1 больше марио 64 нравился, а первый джек нравится больше саншайна, а так доги как разрабы сильно выросли за это время, так что они-то как раз могут, тем более что структура уровней последних 3д марио как раз крашеподобная.

Не разделяю такого фанатизма по старым крэшам(вот первый джек реально великолепен был), но в любом случае я ЛЮБОМУ крутому 3д-платформеру был бы рад. Хоть креш, хоть не креш. А то по сути кроме марево альтернтив в поджанре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], Юка-Лили же будет.

Юка лейле пока только именем разработчиков внимание привлекает. Нужен хотя бы какой-то трейлер чтоль, чтоб было во что беливить. Персонажи мне не нравятся, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Мне кажется, их за серию Киллзона посадят.

 

Сначала не понял, причём тут тюремное заключение.  :icon_confused: [textspoiler]Хотя...[/textspoiler]

[/offtopic]

Изменено пользователем SpaceRanger3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек. креш, марево, и один я, кто был бы счастлив возвращению Спайро :icon_rolleyes:

 

Не буду никак комментировать в споре Марево VS краш(никогда не любил марио). Но вот CTR и Crah bash офигительные, и достойные конкуренты Марио карту и пати. 

И вообще, было бы круто если бы сделали например картинг, где собраны все персонажи из, так сказать, детских адвенчур. Томба, Спайро, Краш, Джек, Ретчет, Слай, Марио, Соник, ну и других менее известных персонажей, тот же Вафл из Tail concerto и так далее. Набрать карт из всех этих игр, зафигачить баланс, и была бы настоящая фановая бомба!

 

Но увы, мы живем в убогом мире авторских прав, бабла, и конкуренции, поэтому такому никогда не быть. :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень хочется увидеть Креша от найтов,Метроида для вию и 3ds,игру от майков без слова халофорзакинект в названии,ну и Кодзиму на конфе кого угодно из большой тройки

Крэша от нотидогов? Не дай бог, ребята давно переросли уровень аркадок, после ЛОА и анча это будет регресс 

если б краш был уровня 3д марио, то точно не регресс.

Ну лично я в любом случае выберу игру в стиле ЛОА, чем плптформер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='awakecode'], Если так, то надеюсь, что они учли все недочеты Watch Dogs.

Сама по себе игра отличная. Чего только стоит управление всего и вся через мобилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='awakecode' timestamp='1431449807' post='4816190'] неужели собачки2 [/quote]

О НЕТ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, чтобы разрабы перестали говнить и даунгрейдить, а начали делать уже настоящий некстген. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ubisoft releasing Unannounced AAA Game (not Assassin's Creed) by March 2016 http://neogaf.com/forum/showthread.php?t=1044919

 

неужели собачки2

 юби еще одно поколение в честной борьбе отбирают у еа и активижн титул говнодел поколения с баблом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Sony не анонсируют несколько AAA-экзов, в том числе и новых IP, то нафиг вообще этот некстген сдался. Такие продажи консолей, а в эксклюзивы никто не хочет вкладываться. От остальных издателей тоже не дождёшься ничего, кроме ассассинов и переизданий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верю, что Nintendo и в этом году зажжет =) 

 

Из беливов - The Last Guardian =)



Если Sony не анонсируют несколько AAA-экзов, в том числе и новых IP, то нафиг вообще этот некстген сдался. Такие продажи консолей, а в эксклюзивы никто не хочет вкладываться. От остальных издателей тоже не дождёшься ничего, кроме ассассинов и переизданий.

 

Некст-ген вокруг одной Сони не крутится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DuckGamed' timestamp='1431527934' post='4817107'] Некст-ген вокруг одной Сони не крутится  [/quote]

От M$ ничего хорошего можно не ждать, у N всё более-менее неплохо, но некстгеном U сложно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некст-ген вокруг одной Сони не крутится 

 

От M$ ничего хорошего можно не ждать, у N всё более-менее неплохо, но некстгеном U сложно назвать.

 

Некст-ген есть некст-ген, и мощности тут ни причем. OUYA тоже некст-ген консоль так-то. От Microsoft уже есть всякие хорошести + многообещающий Scalebound.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DuckGamed' timestamp='1431530601' post='4817138'] Некст-ген есть некст-ген, и мощности тут ни причем. OUYA тоже некст-ген консоль так-то. [/quote]
В теории - конечно, восьмое поколение, все дела. Но когда говорят о некстгене, то обычно имеют в виду именно новые мощности.[quote name='DuckGamed' timestamp='1431530601' post='4817138'] От Microsoft уже есть всякие хорошести + многообещающий Scalebound.[/quote]Из чего-то дельного только Scalebound, о котором ноль подробностей, и очередной Halo.

Но это мы уже одной ногой в холиваре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×