Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

[member='ANDREvv'], Дело то в том что Кухня не такая как все, по крайне мере так отмечают те кто играл. Это как P.T, ужастиков много и чего тут такого, но Р.T реально стал чем то новым. Так же и с Кухней, я понимаю что ужастиков много и ничего такого мол в нем нет, в любой ужастик посади в очках и дело сделано, но однако поигравшие склоняются что это больше чем обычный ужастик, постановка, дизайн, тамошний монстр, обстановка и ситуация в которую тебя ставят, выводит на более другой уровень. Ведь шугатся можно не только от обилия крови или новомодных скримеров которые уже в печенках сидят.  

[quote name='Smitt' timestamp='1434894851' post='4869288'] а для всего остального будут всякие Ревелейшены и [/quote]

И ремастеры ты хотел сказать) 

нот бэд

С первых кадров понял, что игра от создателей Mars: War Logs. Все так же среднячки делают. 

[member='Jenea92'], вот и стало интересно, как с этим обстоят дела на гамаке :gigi:

А где вообще можно замутить подобную тему? Я бы сделал)

[member='zhenia13'], можно было бы замутить, да. Только ж нужно какие нибудь правила придумать, а кому эт надо. А вообще в хв или во всех играх можно открыть, если есть желание.

тогда надо будет подумать.

[member='zhenia13'], пили, норм затея

Предлагаю на гамаге замутить подобное)

Только комментарии лишнии запретить, иначе захлебнуться можно будет. Там жар от темы будет идти такой, хоть готовь есть на мониторе.

Edited by Zeemann

О чём речь?

Глянул тему на ГАФе... там намудрили с какими-то очками за места.

Можно просто опрос сделать тут и всё.

система проста. 10 мест.

1 место - 10 очков

2 место - 9 очков

3 место - 8 очков

и так далее с попеременным убавлением очком в рамках снижения места до 10 того (10 место единица)

люди составляют топы.

потом их очки плюсуются в опред день.

Profit определяется ТОП E3 игр с имеющим значение последовательностью игр в топе

я подобное уже делал однажды

Если никто не надумает. я займусь топом часика через 2-3. Как создам темку. Кину сюда ссылку. Туда кидать топы будете. Будут учитываться баллы и выбираться игра E3 по мнению Гамака

ну не знаю. По мне система с баллами интересная. Просто нужно предупредить людей что порядок в топе ОЧЕНЬ важен

[member='SnakeEater'], residente evil говняшко скотилось джонни ссаки 

За дословный перевод не ручаюсь