Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

Вопросик, а когда исправят ошибку с количеством новостей в фокусе? У меня вот 799 новостей и все якобы были в фокусе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Дашь списать?

-Да, только не списывай точь-в-точь, чтобы не спалили

-Ок

Спойлер

 

O8gA4wx.png

 

zQ8omF9.png

 

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

Уж не знаю кто у кого слизал дизайн, но он настолько похож, что я оставил две вкладки перед обедом, сходил похавал, благополучно забыл об этих двух вкладках, и по возвращении сидел скролил новости на игромании, думая что я на гамаге:troll_face_26:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaiver ))))) прикол в том что мы с хтром сделали дизайн более 3 лет назад еще)))) но водомон так быстро делал новый движок, что мы только недавно запустились и все наши идеи успели устареть. например, когда мы придумали эмоции статьям, этого даже у феисбука не было. спасибо водомону:57a8bd5e46b2e_FROG18: (но ему все равно благодарность что доделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 
Никто не хочет опубликовать новость о том, что Sony удалила Driveclub, Driveclub Bikes и все связанные с ними DLC из PS Store ещё в пятницу около 19.00 по МСК вместо 0.00 1 сентября 2019, как они обещали в пресс-релизе?
 
Я считаю, что это весьма наплевательское отношение к своим клиентам,многие из которых ждали скидок перед изъятием игры из продаж по примеру DuckTales Remastered, Forza Horizon 6 и многих других, а теперь остались вообще ни с чем.
 
Итого:
- сперва Sony перенесла выход игры;
- затем выпустили огрызок в PS Plus вместо нормальной версии;
- закрыли Evolution Studios;
- объявили о снятии игры с продаж и отключении серверов;
- не устроили финальную распродажу, как это делают нормальные издатели;
- изъяли игру из продаж на 2 суток раньше.
 
Я сам являюсь большим фанатом PlayStation, но считаю, что в данном случае компания перешла все границы. Люди должны знать о том, что так может произойти с любой игрой от данной компании, которую они купят.
Изменено пользователем DriveClub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriveClub а зачем ты это тут пишешь? Напиши новость сам. Свяжись с @SkyerIst и @ACE они тебе помогут разобраться что и как делается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насчет Драйвклаба, даже здесь сохранилась информация про 1 сентября: https://www.playstation.com/ru-ru/legal/gameservers/

 

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Azzy сказал:

DriveClub а зачем ты это тут пишешь? Напиши новость сам. Свяжись с @SkyerIst и @ACE они тебе помогут разобраться что и как делается. 

Я сделал проще: дал наводку паре американских сайтов, которые не стали тянуть резину и уже опубликовали новость. Удалите эти сообщения, если мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriveClub сказал:

Я сделал проще: дал наводку паре американских сайтов, которые не стали тянуть резину и уже опубликовали новость. Удалите эти сообщения, если мешают.

За тобой уже выехали 6 накаченных японских парней от Йошиды:57a8bd5db44f9_FROG16::frog30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriveClub сказал:

Я сделал проще: дал наводку паре американских сайтов

Ты написал явно не туда, а я тебе сказал, как и что лучше сделать. Здесь, в этой теме новостники не сидят и на вопрос "никто не хочет", ответ очевидный "нет, не хочет". Поэтому я упомянул в сообщениях Эйса и Ская, чтобы они обратили на это внимание на твоё предложение. 

Только что, Gaiver сказал:

За тобой уже выехали 6 накаченных японских парней от Йошиды

а за тобой отряд любителей флудеров из секты черного властелина a_e0be3621.jpg?ava=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Azzy сказал:

Ты написал явно не туда, а я тебе сказал, как и что лучше сделать. Здесь, в этой теме новостники не сидят и на вопрос "никто не хочет", ответ очевидный "нет, не хочет". Поэтому я упомянул в сообщениях Эйса и Ская, чтобы они обратили на это внимание на твоё предложение. 

Да я же не с претензией. Просто за 4 часа Скай мне так и не ответил, а делать что-то было нужно. Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Почему-то не могу дать лайк комментам.

Если это имеет значение, вот парочка таких новостей:

https://gamemag.ru/news/139395/league-of-legends-latest-star-guardian-trailer

https://gamemag.ru/news/139423/capcom-koei-tecmo-lawsuit

Изменено пользователем DinaMuS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DinaMuS сказал:

Всем привет. Почему-то не могу дать лайк комментам.

Аналогично, только я заходил в другие новости, например:

https://gamemag.ru/news/139427/cyberpunk-2077-studio-explains-how-gender-customisation-works

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблема, не могу ставить лайк/дизлайк коментам. Стрелочки не отображаются.

 

PS На дворе 21й век, а на форуме отдельная от сайта регистрация. Это, мягко говоря, вызывает удивление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×