Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Recommended Posts

14 часов назад, PhantoMuK сказал:

При темной теме форума невозможно ориентироваться в инструментах для ввода сообщений. Сижу с iOS устройств 

jcqcUFf.jpg

У меня такая же фигня на всех устройствах, iphone, meizu, xiaomi. 

Подскажите, когда появилось ограничение размера 10Кб на прикрепляемые изображения?   Даже скрин с телефона не загружает теперь.

как подпись удалить? раньше там был псн ид с трофеями, а сейчас битая ссылка

все настройки облазил, ничего не нашел

Поместите пожалуйста кнопку "Игры" в шапку сайта, потому что она сейчас в самом низу и это неудобно.

Продолжаю..
Я сейчас упарываюсь геймпассом проходя всё что не было пройдено (глаза уже красные и даже половину запланированного не прошёл, сейчас на гирзах пятых сижу, боже ахринительная игра не могу оторваться) и помимо метакритика решил максимально задействовать родимый гамажик, ну там чтобы смотреть и сравнивать обзоры, мнения и оценки.

и 

и я реально понял, что все создатели, администрация, модераторы, авторы и там... те кто пишут гайды и все остальные - никто, просто вот абсолютно НИКТО сами не пользуется сайтом для навигации по играм

когда я сам начал, это прямо стало настолько очевидно что даже рассуждать не о чем
потому что кнопка "ИГРЫ" по какой-то неведомой причине доступна ТОЛЬКО В ДЕСКТОПНОЙ ВЕРСИИ и спрятана в самый низ зада сайта  :blink: :lol: :thumbsup:

или как можно было догадаться что тап на кавербук игры в обзоре отсылает тебя в "общее меню" по этой игре например 

Ребята управляющие сайтом, у вас перебор с рекламой))

Сделайте что-нибудь pls.

2021-01-09_12-25-14.png

Подскажите, есть ли какая-то общая тема с обсуждением последних новостей в игровой индустрии?

Что-то типо гибрида холивара (но без срачей платформ) и болталки (но чтобы обсуждали только игровую индустрию), где было бы именно обсуждение ежедневных новостей/слухов и т.д.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Gaiver

52 минуты назад, Gaiver сказал:

Что-то типо гибрида холивара (но без срачей платформ) и болталки (но чтобы обсуждали только игровую индустрию), где было бы именно обсуждение ежедневных новостей/слухов и т.д.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Когда-то были мысли такую сделать, но тут проблема простая, без холи-вара этого не будет. А находится 24\7 в теме чтобы баниить всех кто холиварит нет такой возможности. Да и в целом если новость провоцирует, то народ будет негодовать как это бывало раньше.   

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.