Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Recommended Posts

Азамат, объясни пожалуйста. Редакция считает статью про Блумберг и "технический дефолт" не политической? Это про игры? Или, про экономику игрового бизнеса?

Поржал с того как в статью про дефолт новостник добавил видео из ГТА Онлайн чтобы новость стала игровой:troll_face_22:

Posted (edited)

CooLerSIK у тебя не работают л.с.? Чуть позже посмотрю. 

roman_gf Gaiver я не занимаюсь новостями и не влияю на новостников. В целом, иногда постятся общеэкономические новости, которые косвенно задевают все отрасли, включая игры или кино. Однако мы про это уже говорили между собой и после нескольких обсуждений этого вопроса таких новостей стало значительно меньше. Возможно со временем они уйдут совсем, но пока так. Вопрос "зачем они тут?" я ответа не дам, так как не занимаюсь новостями. В любом случае их не много чтобы они прям мешали. Игровых новостей из-за этого меньше не публикуется. 

Edited by Azzy

CooLerSIK у тебя были отключены л.с. я уже не помню почему это было сделано, а в логах копаться не буду, но просто так обычно это не делается. Я их включил, веди себя хорошо :troll_face_2:  

с телефона очень сильно троит все, что связано с редактированием текста в окошке

ни стикеры, ни форматирование не работает, либо очень сильно багуется

IOS

вроде как я читал, что не у меня одного такие трудности

Posted (edited)

Не получается вставить картинку по ссылку, писал сообщение в теме бокса, а завершить не удается :troll_face_28:

2010801985_screenshot559.jpg.e02420d3a3dd67391ece9335d6e0bb90.jpg

(пробовал картинки с разных сайтов, ни одна не вставляется, у меня Safari на МакОсь - это только у меня так?)

Edited by ox-y-gen

Ребят, ну надо что-то делать..уже несколько месяцев с момента стало очень неудобно пользоваться смайлами. Все прыгает. Вставляется не то.

Началось с момента, когда лягух опустили ниже 

У меня таких проблем нет, специально проверял с iPad. Я ещё посмотрю в чем дело может быть. Но похоже какая-то специфика iOS, которую я не могу увидеть на старом iPad.

Если возможно, то запишите видео с демонстрацией проблемам. По поему в iOS была такая функция, типа записи экрана или что-то такое. Возможно спрятано где-нибудь в Quick Time (если он ещё есть в iOS). 

4 часа назад, ox-y-gen сказал:

Не получается вставить картинку по ссылку, писал сообщение в теме бокса, а завершить не удается :troll_face_28:

2010801985_screenshot559.jpg.e02420d3a3dd67391ece9335d6e0bb90.jpg

(пробовал картинки с разных сайтов, ни одна не вставляется, у меня Safari на МакОсь - это только у меня так?)

Попробуй перезалить картинку в более стандартный хосстинг типа imgur. Такое иногда бывает, не знаю почему. Если дело не в хостинге, то не знаю... Сейчас сам попробую с Safari (у меня macOS 12.4)

Тест c Safari

246b7f7d9616c988637b5f39582956df.jpg

Вроде работает.

Попробуй сам через Chrome, если всё будет работать, то возможно это проблема браузера, а не форума.  

Posted (edited)
1 час назад, Dragn сказал:

Ребят, ну надо что-то делать..уже несколько месяцев с момента стало очень неудобно пользоваться смайлами. Все прыгает. Вставляется не то.

У меня айфон с iOS 14.8.1, ничего не прыгает, смайлы правильно скролятся, вставляются нужные, никаких проблем с ними вообще :frog36:

Edited by ox-y-gen

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Preview Post

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.