Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

Рекомендуемые сообщения

Да, плюсы/минусы со стартовой лучше вообще убрать, понабежала толпа неадекватов с пг, минусуют просто вне зависимости от содержания. 

 

P.S. Не работает кнопка "кг-портала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нельзя редактировать комментарии? Когда можно будет? Мелочь, а полезная( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация сайта, ребят, почему когда зашёл в новость, снизу у неё нет кнопочки "обсуждение на форуме (0)" как раньше. Хочется что- то написать по поводу определённой новости на форуме, но я не могу найти её на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем надо было менять нормальный  удобный комфортный дизайн. от нового дизайна в кислотно-ярких цветах у меня просто вытекают глаза и главная страница перегружена информацией , надо поработать адблоком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не писал своё мнение по поводу изменений,я не живу только сегодняшним днём,всегда смотрю вперёд.

Поэтому не важно как всякие дизайны,что случится с форумом, форма комментариев, воспринимаются сейчас,в будущем это скорее всего принесёт свои плоды.

Но вот каким будет это будущее (для сайта) по факту,решается сейчас.

Я в первый же день написал во что теперь превратятся комментарии и что надо что то менять,а не жить прошлым. особенно если вы хотите привлечь новую аудиторию,и сколотить адекватное комьюнити.

 

Наблюдать за сайтом в последние дни было сплошным весельем. комментарии удалялись спустя минуты после их написания.

Сайт захлестнули всякого рода хейтеры и троллеры. минусовики и ненавистники.

Доходило до смешного,в новостях кол-во комментариев отображалось аж с минусовыми значениями.

 

Сначала удаляли только откровенный мат и провокации,потом дошло что система кармы не работает в том виде в каком она представлена. потом началось вообще тотальное удаление всего и вся.

Правил при этом как не было,так и нет. очевидно что они не могут быть такими же как раньше.

Вопрос,как раз про будущее,чего вы добьётесь такой жёсткой цензурой?

К чему это приведёт,кто в итоге останется на сайте.

Это будущее сайта и оно решается здесь и сейчас.

Я понимаю,правила нужны,необходимо держать всех в рамках приличия.

Но цензура свободы слова... кому то надо перешагнуть через свои принципы и дать людям выразить свои мысли. даже если они не совпадают с вышими.

Давно пора признать что к Нин в нашей стране отношение весьма специфическое и не популярное.

У других приставок полно хейтеров и это нормально т.к. они конкурирующие.

ПК в нашей стране это вообще отдельная тема и раз уж вы собрали тут консольщиков,то и тут стычки неизбежны.

Нельзя просто удалять всё подряд,нельзя запрещать людям выражать своё мнение (до тех пор пока оно в рамках приличия)

Нельзя больше посылать кого то в раздел холивор. всё,теперь сайт и форум это окончательно две разные вещи.

 

Приведу пример из личного опыта,сегодня утром обнаружил что я в бане на 7 дней,скопирую сюда,по памяти,тот пост.

[spoil]В теме по консоли ВииЮ

Интересно взглянуть на продажи.
Всё таки в моих понятиях 90% обладателей консоли - дети
У 70% из них обычная версия приставки,где флэшка всего на 5гб
Сколько из них напрягло родаков докупить ещё внешний хард что бы было куда установить это дополнение.
Можете удалить конечно,но никакого версуса тут нет,просто реально интересно.
Я думаю Нин пока вообще о продажах не думает,а в первую очередь развивает свой онлайн сервис.[/spoil]

 

Вот это друзья,бан на 7 дней.

Я снова спрошу,чего можно этим добиться? ничего хорошего.

Ничто не мешает мне пойти на любые Игн,Еврогеймер,всякие Дуалшокерс,написать там откровенные гадости про нелюбимую мне консоль и ничего не будет. и живут ведь как то люди...

 

Вы же этой цензурой,банхаммерами и просто удалением всего что не нравится,сами себя губите.

Кто останется то в итоге,вы об этом думайте,а не о прошлом и чьих то амбициях.

Вы не забывайте то ради чего всё это. ради привлечения новой аудитории. дак уважайте эту аудиторию,пока она с вами.

Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем убрали возможность оценивать комментарии к новостям? Тем более они ни на что не влияли вроде. По мне так лучше бы на форуме убрали, а в новостях оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал тут - движок "новый", а одной довольно востребованной функции так и нет.

На многих новостных сайтах есть отдельная форма для цитирования твиттера, а на гейммаге до сих пор всё надо скриншотами делать. Постыдились бы, 2015 на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумал тут - движок "новый", а одной довольно востребованной функции так и нет. 

На многих новостных сайтах есть отдельная форма для цитирования твиттера, а на гейммаге до сих пор всё надо скриншотами делать. Постыдились бы, 2015 на дворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая главная проблема это отсутствие оповещения об ответах в темах. Ну вот типа как на overclock.net, нет больше привязки комментариев новостей к комментариям на форуме, что тоже как вариант. В итоге обсуждение новостей умрет мучительной смертью с комментами в пустоту, если ничего с этим не сделать. ИМХО. Организация форума тотальный олдскул, а ньюскул новшества для мобильных интернетчиков делают эти две части сайта абсолютно не связанными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелочь конечно, но всё же, появится ли иконка в будущем у сайта??? (про мобильную версию думаю уже спрашивали)

 

da077c1a9560.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли узнать, как выбираются новости в "главное"? Я думал туда попадают ваши эксклюзивные материалы, интересные статьи и те, которые собрали больше всего рейтинга. 
Сейчас в "главном" висит новость про Майнкрафт с рейтингом 4 и слухоанонсы игры о Хане Соло, что даже полноценной новостью сложно назвать. С другой стороны висит сами знаете какая новость, у которой рейтинг 51 (что встречается не часто) и 57 коментов после чистки, я не претендую на объективность, но эта новость погорячее будетem20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ускорьте процесс внедрения плагина позволяющего модерировать отдельный темы.Очень,очень нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу писать сообщения на сайте, пишет что запрещено. Буквально на днях зарегался и вчера дичайше  возжелал написать лестный комментарий к обзору на олдблад, но не тут то было. Совпадение? Не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верните систему оценок в комментариях к новостям, иначе эту кашу из говна читать невозможно. С оценками можно будет хотя бы быстрым взглядом выцепить адекватные посты, а не читать сотню высеров от неграмотных школьников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ни у кого больше не полетела привязка к LiveID через настройки профиля? Достижения не обновляются с недавних пор (PS: Владею 360-ой коробкой). Удалять и заново вписывать ID пытался - ничего не вышло.

На самом сайте xbox.com все достижения видны.

Профиль мой ВОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-нибудь можно убрать (или отписатся) определенные темы с форума, которые обновляются, когда я тыкаю кнопку "Мои сообщения"?
Я слишком во многих темах отписывался, а теперь важные треды просто тонут в огромном списке уже не интересных тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, есть у кого проблемки с синхронизацией по Live ID. В моём профиле перестали отображаца новые ачивменты Assassin's Creed III (PS: Обладатель Xbox 360). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или скорость публикации новостей и их количество в последний месяц оставляют желать лучшего?

Не буду показывать пальцем, но на ряде других российских игро-сайтов, большинство новостей публикуются на пол дня, а иногда на целый день раньше чем у нас, при этом их количество значительно больше и там не то, что-бы прям всякая не нужная информация, а вполне годные статьи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×