Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pumba

GAMEMAG 4.0 VS GAMEMAG 3.0

  

193 пользователя проголосовало

  1. 1. Нравится ли вам новый сайт?

    • да
      14
    • нет
      155
    • я сижу на лсд и не понимаю о чем вы
      24
  2. 2. Что вы будете делать ?

    • Искать другой новостной сайт
      14
    • Искать другой новостной сайт и останусь на форуме
      21
    • Останусь на новом сайте и форуме
      29
    • Останусь только на форуме
      77


Рекомендуемые сообщения

[quote name='xtr' timestamp='1429576970' post='4796115'] Дизайн отлично выглядит на планшетах. [/quote]

ну вы поняли :icon_lol: 

 

LAQPjIE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1429606213' post='4796308'] Ну конечно, дуалшокерс вдруг говно стал. [/quote] 

а теперь все говном стало, если ты понимаешь о чем я  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EVIL DEVIL' timestamp='1429606036' post='4796307'] ну вы поняли [/quote]

А Логинов - это кто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek" post="4796241" timestamp="1429601422"][quote name="MaXiDRoM_90" post="4796216" timestamp="1429599223"]Админы они как гордая самодостаточная женщина: признать свою неправоту - это как проявить непозволительную слабость.[/quote] Я думаю проблема лишь в том, что в Gamemag 3.0 многие сидели именно на форуме, а не на сайте. В то время как на форуме рекламы нет, а на сайте "нужно больше просмотром", решили форум задвинуть на второй план[/quote] Был бы контент на сайте, народ и там бы сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо того что сейчас подключить дискус и будет в принципе норм,хотя уверен когда будет E3 на форуме народа будет больше в разы чем на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится gamemag 4.0 

Сейчас можно минуя сайт заходить сразу на форум через закладки (и почему я раньше не мог так сделать я не понимаю)

Теперь смысла заходить на сайт вообще нет. 

Новости и тролло-комменты от левых чуваков я могу почитать в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, в чем проблема оставить возможность комментировать и под новостью и на форуме, пусть себе работает тот же бот и все? Постраничное обсуждение в разы удобеней, чем то, что есть сейчас, можно хоть было посмотреть кто и что отвечает тебе, сейчас же читать всю эту колбасу...емае.

Насчёт того, что хтр говорит, что у остальных говно и мы так не хотим, так хочу расстроить, ибо если у остальных все плохо и прошлый век, то у гамага вообще все ужасно и не прошлый век, там ещё динозавры ходят, уж простите...

 

Вот скажите, что то за шапка новости, спешлы?зачем новости на странице новостей? Зачем в шапках выносить последнюю новость из раздела, а потом опять дублировать эту новость, но списком...гипер ссылки без подчеркиваний. Зачем эти тонкие линии, квадратики, потом на картинке новости платформы с скруглениями (откуда эти скругления), на белых, полупрозрачных плашках? Платформы можно было как и раньше вынести под картинку новости, чтоб не захломлять и без того, не очень большое изображение. Теги можно было сделать меньше, да просто оставить как было с пометкой теги...в правом блоке идут блоки сайта, потом в той же стилистике блоки спонсоров (кг и купленд), хоть их можно было снести ближе к спонсорам и выделять их как хотите, а то они сейчаскак другие проекты типа гонзомага, хоть таковыми и не являются...сделать какой-то единый стиль, без тонких полосочек, на которых цветные прямоугольнички, где таи внизу ещё черточки, все это цветастое...блин, 15 человек тестировали, у вас же есть новостники, вы сами предлагаете список сайтов для них, и что, никто не мог сказать, что все неудобно, загромаждено, аляписто и так далее, или вы сами этого не видите.

Тут же на форуме есть люди, которые немного больше вашего понимают в юзабилити сайтов, дизайна, так посоветуйтесь с ними. ФилипКрос дофига написал (хоть это только часть) на планшетах, может все и отлично, но на телефоне сайт теряет кусок правой стороны, и как же он тогда «отлично» смотрится? Все плохо. Хоть бы дизайнера кого-то попросите, чтоб он вам посоветовал...а то как капуста, налепили тыщи шкурок, а в итоге.

Изменено пользователем Neon moOd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная отличительная черта gamemag была в новостях и форуме. Новый дизайн на столько кошмарен, что на главную страницу переходить больно. Комментировать новости на форуме было удобно, красиво и логично. А что сейчас? Вы свое лучшее качество убиваете. И ладно, если бы функционал комментирования на странице новости был бы хорошо реализован, но нет. Такое ощущение, что я вернулся в 2001 год. 


А если бы хотели сделать настоящий редизайн или просто красиво перерисовать gamemag 3.0, то заказали бы хотя бы у этих ребят http://bbbro.ru/ А не делали бы самостоятельно монстра Франкенштейна. 

Изменено пользователем Shadow of the Phoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн отлично выглядит на планшетах.

 

ну вы поняли :icon_lol:

 

LAQPjIE.png

Кстати xtr все правильно говорит  :agree:

Говно твой планшет, Гоша ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shadow of the Phoenix' timestamp='1429619494' post='4796528'] если бы хотели сделать настоящий редизайн или просто красиво перерисовать gamemag 3.0, то заказали бы хотя бы у этих ребят http://bbbro.ru/ А не делали бы самостоятельно монстра Франкенштейна.  [/quote] 

 

вот это я понимаю толковые ребята. Крутые, простые, а главное удобные сайты задизайнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shadow of the Phoenix" post="4796528" timestamp="1429619494"] заказали бы хотя бы у этих ребят [url=http://bbbro.ru/]http://bbbro.ru/[/url] А не делали бы самостоятельно монстра Франкенштейна. [/quote] Мы даже скинулись кто сколько смог бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если бы хотели сделать настоящий редизайн или просто красиво перерисовать gamemag 3.0, то заказали бы хотя бы у этих ребят http://bbbro.ru/ А не делали бы самостоятельно монстра Франкенштейна. 
Эти ребята делают говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×