Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Ruben1000

Commandos 3

Рекомендуемые сообщения

PYRO STUDIOS

&

EIDOS interactive

Present__________ __ _ _ COMMANDOS 3

Po moemu igra goda, druzja vi tolko posmotrite na skrinshoti,prosto uboj,

polnostju novi 3D dvijok, i prekrasnaja 2D sprajtovaja grafika, a sujet----- prosto super ,na etot raz nashi ispanskie druzja iz PYRO prosto sdelali monstra, proshu skachajte rolik i ubedites@ sami !!!!!

C2 vs C3

0 -- 20

Izvinite za rech@ ,zhdu vashix mnenij..... THANKS!!! :shock: :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем разумеется. Потому что все клоны (кроме Desperados) оказались полной фигней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого дезинформировать ибо лично информачию не проверял, но мне сказали, что разработка сией замечательной игрушки накрылась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никого дезинформировать ибо лично информачию не проверял, но мне сказали, что разработка сией замечательной игрушки накрылась...

Ни ФИГА :!: :!: :!: , а если так, то УРРодЫЫЫ :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт коммадоса 3(4 по сщёту)

первый был реал сложным вообще офигеть для отцов...

кому-то не понравилось эта сложность и скрытно игру сделали более action(увеличилась скорость стрельбы, враги медленнее бегают и тп)

и третий ком, всеми названный второй---men fo courage---

купил диск(а вернее-три) и думал, что же там лежит... и вот такая вот загогулина!!! сапёр и педик какой-то! играл, разобрался с управлением, выучил бинды на маузер и mo-40, удивился, что трупы можно обыскивать, вскоры достал гранату, визжал от восторга, когда нацист в полёте стукнулся об стенку... коммандос плавают, стреляют из вражеского оружия... УСТУПКУ СЛАБОКАМ!

игра уже не rpg а action rpg, а в 4-ортом(не постесняюсь так его назвать) обещали полную свободу деёствий, а это уже action-action-rpg! я думаю поклонникам именно коммандос и тп(а тп-всё равно очень мало) игру неполюбят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально, замечательная Commandos себя изжила, достигнув совершенства. Изменения могут быть только количественные и графические, а за такое "игру года" не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и третий ком, всеми названный второй---men fo courage---

Он и был ВТОРОЙ. Call of Duty и Beyond Enemy Lines - это первая часть с адд-оном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и третий ком, всеми названный второй---men fo courage---

Он и был ВТОРОЙ. Call of Duty и Beyond Enemy Lines - это первая часть с адд-оном.

:-D Не так:

Beyond The Call of Duty и Behind Enemy Lines :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики обещают больше драйва и меньше занудства,небольшие по размеру карты,множество действия-новое рождение культовой серии.Наконец-то исчезнет этот тупой водитель,но зато вор,появившийся во 2 части,будет играть более заметнуу роль.С большим нетерпением ждём выхода (июнь 2003). :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления. Разрешение 800х600 и в настройках графические параметры не изменяются :dn: Задники нарисованы, как всегда, хорошо, только вот модельки как коммандос, так и врагов с союзниками - просто жуть (особенно в закрытых помещениях).

Хоткеи - :brash: . Вообще, игра стала совсем уж аркадной, тактики фактически не осталось, а показывать чудеса владения мышкой в такой игре - просто извращение.

Сейчас прохожу Сталинград и думаю, что снесу игрушку так и не пройдя (предыдущие части были пройдены по несколько раз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я не понял, ОНА УЖЕ ВЫШЛА????????

И это, у меня почему-то демка не запускается, экран значит при нажатии ярлыка чернеет, а потом через две секунды викидывает на рабочий стол. ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издательство Kalypso Media и разработчик Raylight Games подтвердили дату цифрового релиза HD-ремастера Commandos 3. Commandos 3 — HD Remaster будет выпущена в первый день вместе с Game Pass для консолей и ПК и будет доступна в цифровом виде на Xbox One и ПК с Windows 30 августа 2022 года. Демо-версия игры также будет доступна при выпуске на Xbox One и ПК с Windows. Позже игра будет доступна на других цифровых платформах.

 

 

В обновленном HD-ремастере Commandos 3 игроки отправятся глубоко в тыл врага, возглавив свое подразделение спецназа и приняв участие в печально известных кампаниях Второй мировой войны. Окунитесь в историю на основных фронтах благодаря переработанным 3D-моделям и текстурам, улучшенным элементам управления и обновленному пользовательскому интерфейсу. Новобранцам предстоит испытать свою стратегию, пробиваясь сквозь смертоносные окопы Сталинграда и пытаясь пережить штурм Нормандии в день «Д».

 

Физическая розничная версия игры поступит в продажу 27 октября в виде специального двойного набора Commandos, включающего Commandos 3 — HD Remaster и Commandos 2 — HD Remaster. В пакете Double Pack игроки могут сыграть в оба обновленных издания определяющей жанр серии, сражаясь на опасных полях сражений Второй мировой войны в Европе. Commandos Double Pack будет доступен на Xbox One и ПК с Windows 27 октября 2022 года. Розничная версия игры также будет доступна на других платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Commandos: Origins announced for PS5, Xbox Series, and PC

Due out in 2024.

https://www.gematsu.com/2023/10/commandos-origins-announced-for-ps5-xbox-series-and-pc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mountain View сказал:

 

oh-wow-498-x-298-gif-qhsmlwntkqjoaxzu.gi

 

Ох, сколько часов я в старых частях просидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×