Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Dante_MS

Альтернативный дизайн сайта

Рекомендуемые сообщения

Куда-то исчезла реклама Анимемаги из ленты на главной, из-за чего стали пропадать местные новости. Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил немного. Сайт продолжают ломать фиксить, но все изменения связаны с рекламой, что как бы намекает.

Рекламу КГ и Coop-land, к сожалению, не убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью убрал Co-op Land, КГ и Врена. Вот я лалка - только сейчас понял, как это сделать, не трогая нужные блоки.

[spoil]8rCfw3c.png[/spoil]

Также добавил возможность выбора фона.

Подходящие фоны можно стащить с Raptr (в настройках аккаунта).

Стили: 1, 2, 3.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда понял, что можно было не плодить стили, а засунуть настройки для разных страниц в один: GO0DEoo.gif

Всё теперь в этом стиле, остальные можно удалить. С самого userstyles.org удалять их какое-то время не буду, пока только изменил код, чтобы у тех, кто не следит за обновлениями, не было конфликтов между новым и старыми стилями.

Извиняюсь за быдлокодерство, всё это можно было ещё полгода назад реализовать, если бы я так не тупил laugh.gif .

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попиарюсь чуток:

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2015 в 13:30, xtr сказал:

Что касается абсолютной статистики форума, то ядро форума составляет: 2500 - 3000 человек в сутки. Порядка 400 - 500 человек не покидают форум или заходят на сайт редко.
Ядро сайта 15000 человек. Поисковый трафик составляет около 6000 человек против 12000 - 14000, которые были до переезда. Доля поискового трафика на форуме минимальна.

 

А можно узнать как изменилась статистика за прошедшие два года. Мне как постоянному пользователю форума уже с почти десятилетним стажем хотелось бы знать как оно там вообще, я переживаю потому что ощущаю катастрофическое (как мне кажется) падения активности на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всем пофиг на форум уже.

Просмотры на сайте крутятся @ лавэха мутится.

 

На форуме остался костяк олдфагов, которые рано или поздно тоже уйдут. Останутся Эйс и Аззи, которые будут отписываться в одном треде о банах на сайте.

 

Утрирую, офк, но форум реально подыхает с каждым годом, по моим ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на всех форумах так, не только тут. Не переживайте. Веяние моды что-ли. Только я одного не пойму, куда все эти людят уходят? В комменты к новостям и им подобное? В социалки? Или вообще в инете меньше народ стал общаться? Типа как я во вконтакт раз в полгода захожу..

-

точнее , как мне кажется, правильнее будет сказать что возможно люди вообще стали меньше общаться.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут проблема не в том, что олдфаги уходят (они когда-нибудь все равно уйдут), а в практическом отсутствии новой крови. За это можно сказать спасибо соц. сетям. Ведь раньше, чтобы пообщаться по интересам, люди посещали сайты/форумы, так как особой альтернативы не было, а с появлением соц. сетей и дальнейшей их популяризации все подрастающее поколение сидит там. Наверное у 99% школьников/студентов есть страница в ВК, так зачем где-то еще регистрироваться? А там и группы на различные интересующие темы + друзья сидят. Достаточно удобно.

Изменено пользователем fukknerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут скорее проблема в отсутствии конкуренции между платформами, если в 2013 г лагеря были поделены поровну, то сейчас практически полное отсутствие зелёных. Срач двигатель активности, но его уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

iFrosten я не понял про что ты. про амд и инвидия?  да ну нафиг. Зеленые это нвидия? как нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vzhik сказал:

iFrosten я не понял про что ты. про амд и инвидия?  да ну нафиг. Зеленые это нвидия? как нет?

Про бокс и пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, iFrosten сказал:

Про бокс и пс4

:-)))))))))))

я все холивары амд и интел помню..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

или еще вариант, что просто из-за смены техники и доступности инета. Появились смартфоны и постоянный онлайн, и  народ сидит там, где удобнее с них. то есть ленты всякие и вацапы и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×