Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Bloodstained: Ritual of the Night

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, dozensnake сказал:

 

Просто небо и земля. Мне говорят что в портативе игра норм выглдят, а вот в доке полный ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer и в портативе полный ужас. Там каша из мутных текстур и лесенок. Игра сама по себе уродлива, но на свиче это что-то с чем-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, frozen_rain сказал:

gvammer и в портативе полный ужас. Там каша из мутных текстур и лесенок. Игра сама по себе уродлива, но на свиче это что-то с чем-то. 

Я бы не сказал что игра прям совсем уродлива. С дизайном у игры все впорядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gvammer тут, как я вижу уже это обсуждали. Но лично для меня она отвратительно выглядит, зря они в 3д решили её делать, напоминает дешевую подделку студентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, frozen_rain сказал:

gvammer тут, как я вижу уже это обсуждали. Но лично для меня она отвратительно выглядит, зря они в 3д решили её делать, напоминает дешевую подделку студентов.

Тебе лишь кажется, есть игры и хуже по дизайну и графике.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Charmander сказал:

Дизайн некоторых боссов конечно-нафталин до мозга костей:frog31:

Как будто было по другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, gvammer сказал:

Как будто было по другому

И не говори. это когда не умеешь но пытаешься в тохоту, хорошо что уроном занимался-человек которому осталось два дня.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Charmander сказал:

И не говори. это когда не умеешь но пытаешься в тохоту, хорошо что уроном занимался-человек которому осталось два дня.

Уроном хорошо наградили только секретных боссов и мобов, но даже без этого они проходятся на изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, gvammer сказал:

Уроном хорошо наградили только секретных боссов и мобов, но даже без этого они проходятся на изи.

Я про систему урона самого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Charmander сказал:

Я про систему урона самого игрока. 

О чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

О чем ты?

О 40 секундах для убийства псевдо босса, ну и об одной минуте на другом-тоже...скейлится все в игре очень странным методом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Charmander сказал:

О 40 секундах для убийства псевдо босса, ну и об одной минуте на другом-тоже...скейлится все в игре очень странным методом.

У меня убиты все мобы, боссы и про твои секунды я слышу впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

“To address the concerns brought by the community we are immediately shifting resources to improve performance and stability for the Switch. You can expect a number of small updates that will improve different areas of the game rather than waiting longer for one big update.”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял на свиче - не понял претензий - все отлично видно и играется

Хотя, если сравнить с другими платформами...в доке вообще ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найден лучший способ фарма золота, как и самого материала "золото", который другим способ добыть просто невозможно. Все под спойлером.

 

Спойлер

И так, деньги в игре можно получить несколькими способами: фармить фонари, не тратив ману конечно, и продавать ресурсы. До прохождения игры много денег не собирешь и поэтому второй способ предпочтительнее, но требует больше времени. Однако после прохождения основного сюжета и получив осколок "добавка золото" увеличивается предел эквивалента денег из фонарей и монстров. При 1 ранге и 1 классе гарантированно будут падать монеты в 100з, что не относится к фонарям на поезде, при полной прокачке 9 ранг и 9 класс очень часто будут падать 500, 1000 и 2000. Загвостка одна, на все это надо тратить материал "золото", который добывается исключительно разбором. Самый простой способ это разобрать кинжал "мейнгош" ценой 15120 со скидкой 10% от книги (100к стоит!!!!!). Цена разбора стоит 10 алкагестов, т.е. 7200 и в итоге на 1 золото надо 22 тысячи монет. Проделов это можно забыть о деньгах, так как они будут просто сыпиться из фонарей и монстров. Ну и конечно темную материю с шансом дропа 1% легко получить разобрав золото, Профит.

Удача тоже влияет на дроп всего что есть в игре, это же относится и к деньгам.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.06.2019 в 18:11, Tinkino сказал:

Анрил в руках японских разработчиков дело такое.

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал "золото" можно ещё и скрафтить. Игру я проходил на англ, потому материалы там: 50xmercury + 1xdark matter. Скрафтив раз материал, его можно будет купить у торговца за 15000 без купона на скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, xonomet сказал:

Материал "золото" можно ещё и скрафтить. Игру я проходил на англ, потому материалы там: 50xmercury + 1xdark matter. Скрафтив раз материал, его можно будет купить у торговца за 15000 без купона на скидку.

Тоже вариант, но темная материя 1% и проще золото добыть и разобрать.

Изменено пользователем gvammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная игра, особенно с учетом кикстартера. Легкая пока, конечно, будет интересно что там на "кошмаре")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, СтрашныйЛикер сказал:

отличная игра, особенно с учетом кикстартера. Легкая пока, конечно, будет интересно что там на "кошмаре")))

Больше врагов на локации и больше урон по тебе. Хп у боссов тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, СтрашныйЛикер сказал:

что там на "кошмаре

Бьют больнее, в остальном персонаж такой же сильный и убивает боссов за секунды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×