Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='we_die_twice' timestamp='1446545924' post='5010320'] Для реалистичной физики [/quote]

Я не говорю про реалистичную физику. Я говорю про то, что автомобиль хоть как то должен чувствоваться. В остальном это мое мнение, если вам нравиться это ваше дело. Мне нет. Меня устраивает Forza Horizon 2. Спасибо MS, за то что они не пытаются скрестить Forza с PGR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут старый добрый Underground

Старый добрый вышел в 2003, а тут подделка. Которая могла стать крутым перезапуском. Если бы разрабы не использовали тот же gameplay который никак не идет NFS. Вообще не понимаю, зачем было переносить gameplay burnout в NFS. От туда и все неудачи NFS... (на мой взгляд).

это откуда вообще? какой бернаут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1446546940' post='5010347'] это откуда вообще? какой бернаут? [/quote]От туда, когда EA дала выпустить NFS  HP разрабам сделавшим burnout. Посмотри каким gameplay в NFS был до нее и ты все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], я играл во все те игры. каким образом это вообще относится к новой части, которая вылитый андеграунд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], для меня это не Undegraund и даже не 2 часть (которая мне кажется хуже первой). Да кстати во второй части так же присылали SMS и звонили на телефон. Не знаю почему именно GTAV вспомнилась в обзоре. Это значит тот, кто его писал не помнит или не играл во вторую часть Undegraund.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rapture'], я играл во все те игры. каким образом это вообще относится к новой части, которая вылитый андеграунд?
facepalm.jpeg
никакой это не андергаунд. Это подделка под него криворукими гостами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это откуда вообще? какой бернаут?

От туда, когда EA дала выпустить NFS  HP разрабам сделавшим burnout. Посмотри каким gameplay в NFS был до нее и ты все поймешь.

 

Последний нормальный Burnout был Paradise. Общего в нем с NFS 2015 - и там и там про машины. Пожалуй всё.

И, кстати, Paradise был одной из самых лучших аркад на прошлом поколении. Так что если новый NFS на него чем-то похож, последнему от этого только лучше.

Самое главное, что NFS на порядок лучше последних 4-5 выпусков серии и по сути своей является продолжением Underground. Чему я очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1446546476' post='5010338'] Вообще не понимаю, зачем было переносить gameplay burnout в NFS. От туда и все неудачи NFS... (на мой взгляд). [/quote]

где ты в новом нфс нашел бернаут вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], В этом NFS мне нравиться стилистика и тюнинг, но gameplay меня полностью не устраивает. Если обертка прекрасна, а начинка ужасна. То я лучше откажусь и не буду делать вид, что она прекрасна. (это мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='rapture'], еще раз спрашиваю где ты там бернаут нашел?

элсо, в старых частях, в том же андеграунде, тоже аркадная физика была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая аркадная физика и плохая. Здесь плохая. 

Ваш кэп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний нормальный Burnout был Paradise. Общего в нем с NFS 2015 - и там и там про машины. Пожалуй всё.

К слову плохих бернаутов то и не было по сути) открытый мир еще общий тогда уж еще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexanderUlanov' timestamp='1446547513' post='5010364'] Последний нормальный Burnout был Paradise. Общего в нем с NFS 2015 - и там и там про машины. Пожалуй всё. И, кстати, Paradise был одной из самых лучших аркад на прошлом поколении. Так что если новый NFS на него чем-то похож, последнему от этого только лучше. Самое главное, что NFS на порядок лучше последних 4-5 выпусков серии и по сути своей является продолжением Underground. Чему я очень рад. [/quote]

Не спорю возможно так (для тебя), но это разные игры. Я говорю о gameplay, который очень смахивает на burnout. Еще раз говорю посмотрите игры серии NFS до HP 2010. Вы увидите, что раньше у NFS gameplay был другой. Мне даже кажется похожий на тот, что в forza horizon.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Water'], здесь хорошая аркадная физика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний нормальный Burnout был Paradise. Общего в нем с NFS 2015 - и там и там про машины. Пожалуй всё. И, кстати, Paradise был одной из самых лучших аркад на прошлом поколении. Так что если новый NFS на него чем-то похож, последнему от этого только лучше. Самое главное, что NFS на порядок лучше последних 4-5 выпусков серии и по сути своей является продолжением Underground. Чему я очень рад.

 

Не спорю возможно так (для тебя), но это разные игры. Я говорю о gameplay, который очень смахивает на burnout. Еще раз говорю посмотрите игры серии NFS до HP 2010. Вы увидите, что раньше у NFS gameplay был другой. Мне даже кажется похожий на тот, что в forza horizon.

геймплей примерно такой же, как и раньше. только не было открытого мира (в первом андеграунде). а так у бернаута и нфс механики разные. в нфс - сами гонки и дрифт. в бернауте - супер аркада со сбиванием соперников в столбы и проезжающие машины, взрыв тачек и прочий масс дестракшен вроде устрой дтп.

ваш капитан

 

[member='dozensnake'], сколько наиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последний нормальный Burnout был Paradise. Общего в нем с NFS 2015 - и там и там про машины. Пожалуй всё.

К слову плохих бернаутов то и не было по сути) открытый мир еще общий тогда уж еще))

 

Ну а вдруг он сравнивает с Crash! xDDD

Я допускаю все варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1446547995' post='5010378'] здесь плохая аркадная физика [/quote]

я тут узнал, что многие даже спустя 10 часов в игре не находили меню настроек физики (дрифт, грип и между ними)

вероятно многие здесь, кто так яро говорит про плохую физику, так и не нашел это меню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такая же дрянь как и в крю. Не понимаю почему некоторые это называют легкой аркадной физикой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], я зашел один раз. выставил высокую отзывчивость. а потом просто улучшал авто в тюнинге и было здорово)))

наверное остальные тоже не знают, что в той же форце по умолчанию аркадные настройки выставлены)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1446548470' post='5010392'] наверное остальные тоже не знают, что в той же форце по умолчанию аркадные настройки выставлены)) [/quote]

там настройка намного сложнее и она для всей игры, а не для отдельного авто, как в нфс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='rapture'], еще раз спрашиваю где ты там бернаут нашел?

элсо, в старых частях, в том же андеграунде, тоже аркадная физика была

 

где ты в новом нфс нашел бернаут вообще? 

Пффф. Последний раз говорю. Мне нужно чтобы машина, если она разогналась и игрок заранее не подумал об повороте врезался в бордюр или пролетал этот поворот. Второе посмотрите каким был gameplay в NFS до HP 2010. Я не говорю про то, что новый NFS это burnaut. Просто после HP 2010 некто решил, что некоторые аспекты burnaut очень хорошо будут себя чувствовать в NFS. 

В остальном, если вам нравиться играйте. Я не говорю, что игра г. Мне она не нравиться лучше буду играть в FH2.

P.S. мне нравиться тюнинг и антураж, но gemaplАy не моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1446548108' post='5010379'] геймплей примерно такой же, как и раньше. только не было открытого мира (в первом андеграунде). а так у бернаута и нфс механики разные. в нфс - сами гонки и дрифт. в бернауте - супер аркада со сбиванием соперников в столбы и проезжающие машины, взрыв тачек и прочий масс дестракшен вроде устрой дтп. ваш капитан [/quote]

Я говорю не про стили гонок (это и ... короче всем понятно), а о самом gameplay в игре.  Как машина себя ведет как она ездит как поворачивает и тд и тп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пишут многие, мол настройки сделай на грип, дрифт и прочую дичь. Но сам "скелет" физики дерьмо. Почему в каком-то flatout 1-2, езда интересная для многих и никаких настроек не надо было, при том она аркадная и фановая. Здесь же как минимум половине людей она не нравится, включая игровые издания. А это уже признак того, что с ней что-то не то. MW2005 на физику машин был отличным, машины имели вес, но управлялись отлично и ощущались.

 

Вот говорю, что сам движок видимо говно для гонок, сколько делали и езда везде не очень. Но в убогом MW2012(как mw убогий именно), физика была лучше этой(но сама по себе не очень была тоже), так как двигло было другое или все внезапно разучились делать аркаду

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Товарищи, давайте без флуда. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×