Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NEW Valtron 3D

Игры, в которые ДОЛЖЕН поиграть "геймер-форумчанин"

Рекомендуемые сообщения

Во у людей подгорает от ласта. Хаха)))

[offtopic]подгорает не с Ласта, а с того, что находятся такие люди, которые не видели\не играли\не читали в своей жизни ничего лучшего, но заочно возносят игру на вершину над всем этим с видом знатных ОИЦев[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее примитив, имхо шибко однообразная игра получилась, особенно это стало заметно, когда начинал ее заново 6 раз и бросал через пару-тройку часов, что великого в этой игре, уж простите, не знаю

 

Trollfaces-Kompendium_-_Nothing_to_do_he

картинка не отображается, но весело угу. мне недавно кто-то сказал, что бладборн такая "крутая" игра, что он когда играл у друга попросил выключить ее через 6 часов :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Просто всегда хохмирую с инфы "не прошел тлоу - не геймер"


Так оно и есть
Вообще было бы не плохо ввести бан за флуд в теме, а то я смотрю тут всех бомбит на пустом месте.
Прошел и никаких эмоциональных переживаний, о которых столько разговоров, не прочувствовал что-то.
Ты игру хейтерил за хайп и что уделала твой биошлак)))
Потом опять купишь стационар сони чтоб скулить какие же у сони плохие игры и что надо было хбокс брать. Изменено пользователем 1Prison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во у людей подгорает от ласта. Хаха)))

[offtopic]подгорает не с Ласта, а с того, что находятся такие люди, которые не видели\не играли\не читали в своей жизни ничего лучшего, но заочно возносят игру на вершину над всем этим с видом знатных ОИЦев[/offtopic]

OnXfrXD4k1w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я помню в каком-то "аналитическом" видео восхваляющем ТлоУ говорили о том, что если элли в глаза фонариком светишь - она жмурится 

 

и все такие вокруг - ООООООО ВОТ ЭТО ДА, ЭТО РЕВОЛЮЦИЯ ВОТ ЭТО ДЕТАЛИ!

 

забавно смотрится 

 

при этом всё с такой помпой, на полном серьезе 

 

:icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во у людей подгорает от ласта. Хаха)))

[offtopic]подгорает не с Ласта, а с того, что находятся такие люди, которые не видели\не играли\не читали в своей жизни ничего лучшего, но заочно возносят игру на вершину над всем этим с видом знатных ОИЦев[/offtopic]

Не вижу связи. Так всегда было, есть и будет - кто-то боготворит Хало, у кого-то на Марио свет клином сошелся. Но почему-то именно ТЛОУ вызывает такие бурления у масс. Тут до этого 5-6 стр перечисляли просто кучу игр, но именно ласт обсуждается последние стр. Не нравится - пройди мимо. У всех уже давным-давно устоялось свое мнение по игре и очередное хейтерство со стороны некоторых товарищей ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забаньте всех тупеньких на последних страницах с профилактической целью научить стадо вникать в название темы.

все засрали Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], и добавить мой топ в шапку темы!

THE LAST OF US

KILLZONE

RESISTANCE

UNCHARTED

GEARS OF WAR

HALO

DRIV3R

F3AR

MGS4

GTA VICE CITY

BIOSHOCK INFINITE

MERCENARIES 2

LAIR

HAZE

CHRONO TRIGGER

FINAL FANTASY 13

WITCHER 3

RADIOHEAD

ARCTIC MONKEYS

RITA HAYWORTH AND SHAWSHANCKS RED DEAD REDEMPTION

METROID PRIME

LADY GAGA GALAXY

COMEDY CLUB

NFS UNDERGROUND/MOST WANTED

SHADOWS OF THE COLOSSUS

KFC

KNACK

SILENT HILL 2

LEAGUE OF LEGENDS

GENTLEMAN CHO`GATH

ULTIMATE SPIDER MAN

WORLD OF WARCRAFT

NAGIBATOR666

HOTLINE MIAMI 

STAR WARS

STAR TRACK 

DOCTOR WHO

ADVENTURE TIME

GDE SS NA PUDJA

K-ON!

DEATH NOTE

YURY KHOVANSKY

SPIDER MAN 2 THE GAME (PC)

 


хотя это не топ, все  вышеперечисленные игры шедевральны по-своему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='nagibator666'][/b], Не фанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MattHazard' timestamp='1432999418' post='4833452'] MERCENARIES 2 [/quote]

 

блин все время забываю про этот ШЕДЕВР 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто God Hand и что то расписывать тут не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HAZE
 

хотя это не топ, все  вышеперечисленные игры шедевральны по-своему

 

Владею лицензионным оригиналом HAZE. Одно из самых сильных впечатлений от PS3 как игровой платформы.

Одна из тех игр, которую адепты Сони могут смело ткнуть под нос пекарям и ящерам как уникальный эксклюзив. За такое и дважды заплатить можно. И трижды.

 

пошел в свою криогенную камеру



Просто God Hand и что то расписывать тут не нужно)

Ну да, в принципе и так понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='themoderat'], Кстати а расписать про Haze можешь, а то слышал лишь то что игра не выстрелила и получила в среднем около 60-70 из 100.

Что конкретно уникального в нём и чего не было в других играх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неплохая тема.

Нету никакой школьной программы, какая бы шедевральная игра не была - она рано или поздно устареет и будет малоинтересна абсолютному большинству современных игроков. "Культурные ценности", "база знаний"- неплохие такие характеристики в контексте обсуждения видеоигр, ну, хорошо если они есть, но чтобы прям стремиться их получить хе хе, нет в этом никакого смысла.
Зачем играть в какую-то там "первую хардкор рпг" ради приобретения каких-то там никому не нужных знаний, когда недавно покорили можно сказать вершину - в нее и играйте, все равно лучше нету, ну как пример.

"Шедевры остаются шедеврами", да, в нашей памяти. Вот в нашей памяти и останутся все эти "ключевые игры", "игры-вехи", "самые первые", "игры-основы" etc

А для такой динамично развивающейся индустрии как наша есть только настоящее и игры "актуальные". Какие-нибудь до сих пор актуальные шедевры, даже спустя много лет. Игры которые еще не успели устареть, игры в чем-то до сих пор непревзойденные.
Поэтому я могу смело кому угодно рекомендовать какой-нибудь Uncharted 2, но не буду рекомендовать Deus Ex 2000 года, зачем, а если я даже и порекомендую любимый Fallout 2, в чем-то может до сих пор сильный - ну так, в него все равно никто не будет теперь играть, что поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KuP9I']https://youtu.be/U9HxZgmc9Jw?t=1m38s

Да было дело видел это интервью, но я серьёзно что в игре такого интересного в итоге было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KuP9I'][/b], тралет он. Haze всеми расценивается как падение одного из самых интересных разработчиков экшенов пс2 эры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MattHazard" post="4833262" timestamp="1432988355"][quote name="Alex Gray" post="4833247" timestamp="1432987854"][quote name="Knuck Knuck" post="4833214" timestamp="1432986540"] [quote name="Shibito" post="4833174" timestamp="1432984568"] Last of Us как обязательная игра для домашнего чтения? Ахах. Смешно. Игра на 7/10 (хуже анча) однообразно - претенциозно - местами просто криво (графон и пацанский сеттинг только вытягивают) [/quote] ура,я думал я единственный кто так считает[/quote] Нас трое как минимум[/quote] [img=http://i.imgur.com/WoobEUN.jpg][/quote] Модно сейчас TLoU хейтить, а ведь игра, ну, не самая плохая. Один раз можно смело пройти, с удовольствием может даже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Ясно спасибо, а то я уж подумал что там реально что-то было :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='KuP9I'][/b], было до того. В серии Timesplitters и приятным бонусом Second Sight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], Блин я Секонд Сайт буквально пару часов назад вспоминал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Last of us для меня шедевр на века, именно из-за таких игр продолжаю верить в игровую индустрию и надеюсь, что таких шедевров будет больше. Сам кстати работаю в игровом магазине и 95% людей которые у нас покупали TLOU спустя время возвращались и спрашивали что-нибудь подобное, но не анчи и не другие хорошие игры не вызвали у них такие же крутые эмоции, я реально за все время работы никогда не видел, чтобы столько много разных по игровым вкусам людей, так восторженно отзывались об игре.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Last of us для меня шедевр на века, именно из-за таких игр продолжаю верить в игровую индустрию и надеюсь, что таких шедевров будет больше. Сам кстати работаю в игровом магазине и 95% людей которые у нас покупали TLOU спустя время возвращались и спрашивали что-нибудь подобное, но не анчи и не другие хорошие игры не вызвали у них такие же крутые эмоции, я реально за все время работы никогда не видел, чтобы столько много разных по игровым вкусам людей, так восторженно отзывались об игре.

Они всего лишь тщетно пытались найти великое. Ну так местные ценители говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×